Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа
RSS

Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа

тема для разрешения ситуации

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 64 65 66 67 68 69 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
trianglum
Долгожитель форума

trianglum

Москва
Рейтинг: 187 

Заказала генеалогическое исследование на Украине Сергею Бурлачко. Оплатила работу еще в начале мая 2014 г.. Прошло 3 года... Ни отчетов, ни результатов, НИЧЕГО!!!!!

На письма не отвечает, к телефону не подходит!

Не обращайтесь к Сергею Бурлачко - он мошенник!

Его сайт:
Почта: tpkservice@gmail.com
info@genealogy-ua.com

Добавлено модераторами:

Также осторожно надо быть с пользователем Шаля, он же Foster Барнаул
foster это Шаля, также как и его старый клон Сагихардус или как его там, как и куча других клонов. Об этом многие форумчане уже давно знают. Проверять тут уже ничего не надо. Практика простая. Он всем пишет банальное сообщение, мол "у меня есть друг Александр, он работает в таком-то архиве, его email ....",

Жалоба на В.Цыбка Сумская область

Комментарий модератора:
часть текста удалена

---
Все тайное, становится явным.
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Рейтинг: 7713 

Andrey Maslennikov написал:
[q]
Второй квартал судя по всему пройдет под темой срача о платной генеалогии.
[/q]

а разве мы сремся? :biggrin таааак, бесэдуем

Andrey Maslennikov написал:
[q]
А как это еще называется?
[/q]

я не знаю, может с человеком что-то случилось :shocked Он не появлялся нигде- ни в скайпе ни в соц.сетях. В любом случае, мы сознательно идем на этот риск-так кто кому доктор?Договор есть? Нет!..отвали моя черешня, тэ сэ зэть :biggrin
Была сначала мысль раздуть здесь шкандаль, да поблагодарила Бога- спасибо, что взял деньгами :)
хотя, конечно, юридически это мошенничество чистой воды- злоупотребление доверием

---
Мой дневник
Просьба, в личную почту вопросы по поиску не присылать- пишите в соответствующих темах форума
Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания
Ошо
Alec I-tzky
Долгожитель форума

Alec I-tzky

Рейтинг: 6693 

У меня также есть похожая проблема связана с поиском в РГАДА. Уже довольно долго никаких признаков жизни. Но тамм вроде как что-то с самой работой архива?

---
Черниговская губ. (Гоголев, Бровары, Богдановка, Дымерка, Кролевец)
Воронежская губ. (Мамон)
Воронежская/Харьковская губ. (Ольховатка)
Кубанская обл. (Самурская)
anto
Долгожитель форума

Рейтинг: 2306 

Alec I-tzky написал:
[q]
Но тамм вроде как что-то с самой работой архива?
[/q]

Там все нормально.
южа
Долгожитель форума

южа

Екатеринбург
Рейтинг: 3470 

Alec I-tzky написал:
[q]
Уже довольно долго никаких признаков жизни.
[/q]

..... может составим список "безжизненных" генеалогов ? lopnu lopnu lopnu
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Рейтинг: 7713 

южа написал:
[q]
может составим список "безжизненных" генеалогов ?
[/q]

генеалог-кабысдох :biggrin

---
Мой дневник
Просьба, в личную почту вопросы по поиску не присылать- пишите в соответствующих темах форума
Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания
Ошо
Alec I-tzky
Долгожитель форума

Alec I-tzky

Однажды я, не зная куда именно относился мне нужный населённый пункт, заказал просмотреть РС другого н.п. с таким же названием. Ладно, я посчитал это своей виной, и оплатил списал оплату за ненужный просмотр - результаты которого я не видел. Заказал другую РС (кстати всё ещё сомневаюсь что это точто мне надо), оплатил поновой, начался ремонт... и уже прошло очень много времени. Как-то так.
Исполнитель нашлась так: написала мне в личку здесь на форуме, когда я попросил помощь в теме по РГАДА.
А так есть и положительный опыт сотрудничества.

---
Воронежская губ. (Мамон)
Alec I-tzky
Долгожитель форума

Alec I-tzky

южа написал:
[q]
[/q]
, в моём случае тоже статус у исполнителя - новичок, рейтинг - 0, сообщений - 3, но, так как не было вариантов, согласился за казалось бы чисто техническую работу выписать. Видимо, здесь ради заказов, хотя и здесь давненько не появляется.
В остальных случаях более менее удачно, заказывал уже очень много раз, так мне удобнее и дешевле. Бывало что переплачивал: было оказывается более дешёвое предложение услуги по тоу же архиву. Летом планирую сам поездить немного.

---
Воронежская губ. (Мамон)
Любчинова
Долгожитель форума
Ольга

Любчинова

Омск
Рейтинг: 2867 

Мне приходилось несколько раз обращаться за помощью к разным форумчанам, т.к. нужна была помощь в разных архивах. В том числе и за плату. Кто-то оказался профессионалам высочайшего класса, кто-то - не очень опытный поисковик, но берущийся за заказы. Но так или иначе хоть что-то, но было найдено по всем направлениям. Где-то больше, где-то меньше. Одним исполнителям доверия больше, другим - не очень, но что делать, если до архива самостоятельно пока никак... Оплата разная - где-то за вполне разумные деньги нашли много важной информации, где-то я платила много, а получила минимум... Но ведь поиск и самостоятельный не всегда бывает удачным. Иной раз перероешь кипу литературы - а результат нулевой... Не всегда это зависит от того, кто берется за поиск.
Но "черный список" бы не помешал. Знали бы к кому рискованно обращаться...

---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, фон Йорк, Костюков и др.
KarLa
Долгожитель форума

KarLa

Барнаул
Рейтинг: 9450 

Любчинова написал:
[q]
Но "черный список" бы не помешал. Знали бы к кому рискованно обращаться...
[/q]

Вопрос об этом возникает уже не в первый раз и все-таки такого списка у нас пока нет. Мне до сих пор встречались только ответственные исполнители, но я поддерживаю создание этой "доски почета". Однако считаю, что решать вносить или нет человека в список должна администрация или модераторы ( у них более беспристрастный взгляд на вещи) на основании представленных доказательств, иначе здесь будет очередная свара и толку нуль...

---
Ищу Татьянкиных, Болдыревых из Тамбовской губ., Поповых из Воронежской губ., Гавриловых из Рязанской губ.
Мой дневник
Оренбург общество Однодворец
Долгожитель форума

Оренбург общество Однодворец

Оренбург сотрудник об. Однодворец
Рейтинг: 889 

Konstantin Ivanov написал:
[q]
Темы с таким номером не существует!
Раздела с таким номером не существует или он недоступен для просмотра!
[/q]

Konstantin Ivanov, нажмите ещё раз. Исправил.

---
Тел для связи: 8-922-625-02-02. Кому интересна генеалогия, в особенности у кого корни в Оренбуржье, пишите, звоните, приезжайте.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 64 65 66 67 68 69 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа
RSS