Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа
RSS

Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа

тема для разрешения ситуации

Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 70 71 72 73 74 75 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
trianglum
Долгожитель форума

trianglum

Москва
Рейтинг: 194 

Заказала генеалогическое исследование на Украине Сергею Бурлачко. Оплатила работу еще в начале мая 2014 г.. Прошло 3 года... Ни отчетов, ни результатов, НИЧЕГО!!!!!

На письма не отвечает, к телефону не подходит!

Не обращайтесь к Сергею Бурлачко - он мошенник!

Его сайт:
Почта: tpkservice@gmail.com
info@genealogy-ua.com

Добавлено модераторами:

Также осторожно надо быть с пользователем Шаля, он же Foster Барнаул
foster это Шаля, также как и его старый клон Сагихардус или как его там, как и куча других клонов. Об этом многие форумчане уже давно знают. Проверять тут уже ничего не надо. Практика простая. Он всем пишет банальное сообщение, мол "у меня есть друг Александр, он работает в таком-то архиве, его email ....",

Жалоба на В.Цыбка Сумская область

Комментарий модератора:
часть текста удалена

---
Все тайное, становится явным.
Липчанка
Долгожитель форума

Липчанка

г. Липецк
Рейтинг: 2306 

А может быть не все так просто? Может все дело в том, что
trianglum написал:
[q]
Заказала генеалогическое исследование на Украине
[/q]

---
Все личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Курск. губ.: Ефановы, Калинины, Волобуевы, Плаксины, Фатьяновы; Воронеж. губ. Земл. уезд: Лобынцевы, Шматовы; Таврич. губ: Кашуба, Рязан. губ. Латышевы.
trianglum
Долгожитель форума

trianglum

Москва
Рейтинг: 194 

Как бы там не было, но можно найти минуту, чтобы ответить на электронное письмо в течение 1 месяца или подойти к телефону.
Почему то когда мы с ним общались про оплату, проблем со связью не возникало(.

---
Все тайное, становится явным.
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Рейтинг: 7841 

trianglum цена вопроса,если не секрет? просто порядок хотя бы. Заказывали ли ему раньше? Сколько времени прошло с момента заказа?

---
Мой дневник
Просьба, в личную почту вопросы по поиску не присылать- пишите в соответствующих темах форума
Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания
Ошо
Bursev
Новичок

Bursev

Украина, Киев
Рейтинг: -20 

Елена, здравствуйте!
Извините, что не смог ответить вовремя... Последний раз я писал Вам из Черниговского архива 15.05.2014, где заказал дела по Вашей теме, выдача которых назначена на середину июня. Спустя несколько дней, увы, начались проблемы со здоровьем. Только сегодня смог вернуться к компьютеру. Еще раз примите мои извинения за то, что сдвинулись сроки.

---
Ищу в прошлом, живу будущим!
Vitaly
Долгожитель форума

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Рейтинг: 8536 

trianglum написал:
[q]
но можно найти минуту, чтобы ответить на электронное письмо в течение 1 месяца
[/q]

Bursev написал:
[q]
Последний раз я писал Вам из Черниговского архива 15.05.2014
[/q]

Вот все благополучно и решилось... :music:

TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 3763 

trianglum Увы, перебои со связью с Украиной уже есть давно. считаю, что данную тему надо удалить.

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Vitaly
Долгожитель форума

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Рейтинг: 8536 

TatianaLGNN написал:
[q]
Увы, перебои со связью с Украиной уже есть давно
[/q]

таких перебоев НЕТ.
Не нужно выдумывать.

Оренбург общество Однодворец
Изгнанный

Оренбург общество Однодворец

Оренбург сотрудник об. Однодворец
Рейтинг: 914 

Всё вроде бы встало на свои места, поэтому непонятно, почему trianglum не исправит название темы или не уберёт её вообще?

---
Тел для связи: 8-922-625-02-02. Кому интересна генеалогия, в особенности у кого корни в Оренбуржье, пишите, звоните, приезжайте.

grishina
Долгожитель форума

Новосибирск
Рейтинг: 920 

Пусть тема остается. Те, кто будут через год (и два, и три) решаться работать, должны сами взвешиваться все мнения. Если человек не отвечал, это реальный факт.
  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 70 71 72 73 74 75 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа
RSS