Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа
RSS

Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа

тема для разрешения ситуации

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 102 103 104 105 106 * 107 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
trianglum
Долгожитель форума

trianglum

Москва
Рейтинг: 206 

Заказала генеалогическое исследование на Украине Сергею Бурлачко. Оплатила работу еще в начале мая 2014 г.. Прошло 3 года... Ни отчетов, ни результатов, НИЧЕГО!!!!!

На письма не отвечает, к телефону не подходит!

Не обращайтесь к Сергею Бурлачко - он мошенник!

Его сайт:
Почта: tpkservice@gmail.com
info@genealogy-ua.com

Добавлено модераторами:

Также осторожно надо быть с пользователем Шаля, он же Foster Барнаул
foster это Шаля, также как и его старый клон Сагихардус или как его там, как и куча других клонов. Об этом многие форумчане уже давно знают. Проверять тут уже ничего не надо. Практика простая. Он всем пишет банальное сообщение, мол "у меня есть друг Александр, он работает в таком-то архиве, его email ....",

Жалоба на В.Цыбка Сумская область

Комментарий модератора:
часть текста удалена

---
Все тайное, становится явным.
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Рейтинг: 152 

Arcobaleno написал:
[q]
А Вы разве не знали, что в русском языке очень много заимствований?
[/q]

Очень много. Но когда без них можно обойтись - так лучше все же писать на языке Толстого и Достоевского, так мне думается, по крайней мере. Вот, "биография" уже слух не режет, а всякие там "консалтинги" и прочие "лайтинги" - ну, извините, мне вот режут слух. Но м.б. я отстал от жизни... Мне почему-то до сих пор слово "товарищ" нравится больше, чем "господин" ;)

---
Оказываем услуги в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД

Maksim Andreevich
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 1953 

Vasily_ написал:
[q]
В любом случае, публиковать личную переписку не очень красиво с Вашей стороны.
[/q]

Cогласен, но даже в этой переписке ничего не увидел хамского. Человек спокойно предлагал свои услуги, шел на снижение цены. Ничего криминального. Не нужны услуги, не устраивает цена - не вступали бы в беседу и все дела. Но все вышло как в известном фильме:
"Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!" :biggrin

vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Maksim Andreevich написал:
[q]
"Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!"
[/q]

Точно!

---
Оказываем услуги в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД

Maksim Andreevich
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 1953 

vikarii написал:
[q]
Мне вот почему-то до сих пор слово "товарищ" нравится больше, чем "господин"
[/q]

Когда ели хлеб и щи, были мы товарищи,
Как закончилась еда, сразу стали господа
;)
Arcobaleno
Долгожитель форума
Мир не просто тесен, он сжат до одной молекулы..

Arcobaleno

Псков
Рейтинг: 3153 

vikarii написал:
[q]
Во! Теперь дело другое. Спасибо. Только это совсем не про меня: никаких манипуляций, я всегда говорю то, что думаю
[/q]

Открою Вам великую тайну: когда Вы безосновательно обвиняете собеседника во лжи и делаете попытки его оскорбить и унизить (примеры под катом)

vikarii написал:
[q]
Лжете! Вас ВГД интересует, как выяснилось, не в последнюю очередь для саморекламы.
[/q]

vikarii написал:
[q]
Да плевать ей, ну как вы не поймете! Ей главное тут плюсиков заработать на сканадально-жареном.
[/q]

vikarii написал:
[q]
Видимо, ни в одной из содержательных тем ВГД Вы себя прославить не смогли, а? признайтесь в этом хоть самой себе... Так хоть здесь за счет скандальности и \"выявления пороков\" этого мерзавца Каминского поднять свой застоявшийся рейтинг. \":biggrin\"
[/q]

vikarii написал:
[q]
По всей видимости, в детстве мама с папой забыли вам привить элементарные правила приличия, м-да. И что самое главное, вы сами это не понимаете... Тяжелый случай, уже даже не клинический... хуже...
[/q]

vikarii написал:
[q]
Лжете! Себе посочувствуйте, \"фальшиво-сердобольная\" вы наша
[/q]

, то это и есть пример психологической манипуляции.

vikarii написал:
[q]
лучше все же писать на языке Толстого и Достоевского.
[/q]

vikarii написал:
[q]
слово "товарищ" нравится больше, чем "господин"
[/q]
Надо же, а я не знала, что слово "товарищ" — из языка Толстого и Достоевского :confz:

Tany26
Долгожитель форума

г.Ставрополь
Рейтинг: 161 

Остаётся только ждать: кто окажется умнее и остановится первым...
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Arcobaleno написал:
[q]
когда Вы безосновательно обвиняете собеседника во лжи и делаете попытки его оскорбить и унизить (примеры под катом)
[/q]

Ничего подобного. Все совершенно тут ОСНОВАТЕЛЬНО. Это мое впечатление от общения с персонажем, и оно вот такое, какое сложилось. Повторюсь: я всегда говорю то, что думаю

Arcobaleno написал:
[q]
vikarii написал:

[q]
слово "товарищ" нравится больше, чем "господин"
[/q]

Надо же, а я не знала, что слово "товарищ" — из языка Толстого и Достоевского
[/q]

А разве я где-то написал, что слово "товарищ" - из языка Толстого? я лишь написал, что оно мне больше нравится, чем "господин".

Мне наверное надо первым прекратить отвечать на Ваши беспрестанные под... (слово приличное не подбирается, извините)... Но впечатление от общения именно такое: ВАМ ВАЖНО НЕ СОДЕРЖАНИЕ БЕСЕДЫ... Вы ищите любую зацепку, на чем бы подловить собеседника. Неуютно общаться, уж извините

---

vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Tany26 написал:
[q]
Остаётся только ждать: кто окажется умнее и остановится первым...
[/q]

блеск! Буквально с языка сорвали! :lol:

Наверное, все же это буду я! Усилием воли...

---

vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Maksim Andreevich написал:
[q]
Когда ели хлеб и щи, были мы товарищи,
Как закончилась еда, сразу стали господа
[/q]

Это любопытно. Что-то в этом есть, да...

---

TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4292 

Хотите не хотите, но тему заболтали.

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 102 103 104 105 106 * 107 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа
RSS

Реклама от YouDo