Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Опрос №2:Каким быть рейтингу?
RSS

Опрос №2:Каким быть рейтингу?

голосование по модернизации и дифференциации рейтинга

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Рейтинг: 7847 

Вопрос модернизации рейтинга достаточно сложен, как с технической, так и с этической стороны.Поэтому,пока предварительно проведем голосование,по следующим вопросам.По мере продвижения попробуем углубить и развить тему.

---
Мой дневник
Просьба, в личную почту вопросы по поиску не присылать- пишите в соответствующих темах форума
Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания
Ошо
Крючкова Надежда
Долгожитель форума
По следам прошлого

Крючкова Надежда

Харьковская губерния; Купянский уезд
Рейтинг: 313 

Проголосовала за пункт №2 Разбить рейтинг на кол-во "+" и "-"
Просто не потому что это необходимо, а было бы интересно :cheesy:
правда споров и недопониманий мне кажется добавится..
Это минус..

Ну а вообще мне наверное все равно :biggrin
Или - Достаточно общего числа

---
Макеенок (Mаkijonek), Выдрицкие, Цыра (белоруссия - польша)
Крючковы, Юрченко (Араповка;Ясиновка;Верхняя Дуванка -Луганская обл),
Алпатовы, Пучковы, Немчиновы, Семенцовы, Скорынины (Урал/Сатка)
МОЙ ДНЕВНИК
Дрозд Дмитрий
Долгожитель форума
Историк-музеевед, исследователь.

Дрозд Дмитрий

Не "Белоруссия"
Рейтинг: 1265 

Lara написал:
[q]
Поэтому,пока предварительно проведем голосование,по следующим вопросам.
[/q]

Жаль, чт о приходится выбирать между вторым и третьим пунктами - мне хотелось бы, чтоб оба были.

---
Давно не на форуме, сообщения не читаю, никому ничем не помогаю...
Lara
Модератор раздела

Lara

Дрозд Дмитрий написал:
[q]
Жаль, чт о приходится выбирать между вторым и третьим пунктами - мне хотелось бы, чтоб оба были.
[/q]

На мой взгляд это разные ответы,и воедино их было бы не целесообразно.Ну,это на мой взгляд.Просто,предложенные Вами варианты в теме о неконкретности рейтинга действительно предполагают пять разных опросов.Думаю, хотя бы пока так.Потом ведь можно еще развить эту тему,ведь так?

---
Мой дневник
Просьба, в личную почту вопросы по поиску не присылать- пишите в соответствующих темах форума
Ошо
ksologub
Долгожитель форума

ksologub

Москва
Рейтинг: 2597 

Если уважаемое сообщество так волнует форумная карма (устоявшийся термин в отношении рейтинга на форумах), то предлагаю следующее:

1. запретить пользователям, имеющим менее N, например, 100 сообщений, понижать рейтинг
2. сделать рейтинг адресным, т.е. за что он был понижен или повышен, пример см. на форуме kortic.borda.ru
3. запретить повышение рейтинга одному и тому же пользователю чаще, чем N раз в месяц

А вообще, такой, нет, ТАКОЙ интерес к рейтингу не понятен, вроде бы все взрослые люди... lopnu

---
Униформология РИА, РККА
Lara
Модератор раздела

Lara

ksologub написал:
[q]
А вообще, такой, нет, ТАКОЙ интерес к рейтингу не понятен, вроде бы все взрослые люди.
[/q]

Насколько я могу анализировать,вопросы рейтинга практически всегда поднимают мужчины.Предполагаю,это все равно, что озабоченность величиной .....мужского достоинства :biggrin

---
Мой дневник
Ошо
xax_nv
Долгожитель форума

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Рейтинг: 4532 

:confz:

---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
Дрозд Дмитрий
Долгожитель форума

Дрозд Дмитрий

Не "Белоруссия"

Lara написал:
[q]
Предполагаю,это все равно, что озабоченность величиной половых органов
[/q]

Во-во в самую точку :)
Хотя озабоченность многих женщин размерами их груди не уступает выше названной мужской озабоченности (если у кого-то есть статистика по количеству пластических операций на грудь и на "орган", то мы сможем более уверенно ответить, кто больше озабочен размерами..)... Так что по этому критерию можно зафиксировать ничью и искать причину в чем-то другом... Например, большим количеством среди мужчин разных психических отклонений - но... они как правило осенью и весной обостряются - а сейчас в плюс 35 - 38 - вроде бы наоборот должны "заморозиться"... Так что не знаю, в чем причина... Может, и органы, будь они не ладны...

---
Дрозд Дмитрий
Долгожитель форума

Дрозд Дмитрий

Не "Белоруссия"

ksologub написал:
[q]
1. запретить пользователям, имеющим менее N, например, 100 сообщений, понижать рейтинг
2. сделать рейтинг адресным, т.е. за что он был понижен или повышен, пример см. на форуме kortic.borda.ru
[/q]

Именно за эти пункты и пытаюсь бороться - основной спор прошел выше в теме "неконкретность рейтинга" Хотя по количеству сообщений - тоже не показатель - гораздо проще, чтоб человек с нулевым или отрицательным рейтингом не мог голосовать. А по количеству сообщений, как писала Забелисса, уже есть. Но у человека может быть и 300 сообщений, а рейтинг ноль - потому что все эти сообщения он только спрашивает и ничем никому не помогает...

---
Lara
Модератор раздела

Lara

Дрозд Дмитрий написал:
[q]
Именно за эти пункты и пытаюсь бороться - основной спор прошел выше в теме "неконкретность рейтинга" Хотя по количеству сообщений - тоже не показатель - гораздо проще, чтоб человек с нулевым или отрицательным рейтингом не мог голосовать. А по количеству сообщений, как писала Забелисса, уже есть. Но у человека может быть и 300 сообщений, а рейтинг ноль - потому что все эти сообщения он только спрашивает и ничем никому не помогает...
[/q]

Давайте сделаем третий опрос!Как скажете.Просто в рамках одного опроса сложно все учесть

---
Мой дневник
Ошо
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Опрос №2:Каким быть рейтингу?
RSS