ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Прежде, чем создавать новую тему для обсуждения, считая её уникальной, кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все темы раздела раскроются перед Вами на одной странице, также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем.

Опрос № 2: Нужен ли рейтинг пользователей форума

в профилях участников или не нужен

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 14 15 16 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6159
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489
Рейтинг пользователя - это способ выражать одобрение и порицание, не говоря ни слова. Не влияет - ни на что. Вот, вы у всех видите плюсики и минусики под этим рейтингом, хотите скромно сказать "вы мне нравитесь" - нажмите плюсик, хотите сказать "вы мне не нравитесь" - нажмите минус... Кто что нажимает - не видно, это анонимно. Голосовать за конкретного человека можно раз в сколько-то дней, в 10, по-моему....
Helena

Helena

Минск
Сообщений: 2496
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2386

Lara написал:
[q]
Они крепчаааают!Крепчают каждый раз..раз от раза
[/q]

Маразм крепчал biggrin1.gif
dimarex
Ведущий историк-генеалог, писатель-краевед

dimarex

Частный специалист

Север - Вологда, Антарктида станция ВГД
Сообщений: 3460
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3608

Helena написал:
[q]
Маразм крепчал biggrin1.gif
[/q]

деревья гнулись. biggrin1.gif прикольная тема прям скажу.
Вот чего и уснуть не могу shok.gif lol.gif
---
Чтить! Помнить! Поминать!
Я нужен людям, поэтому и должен... к/с "Черная метка" (Майкл Вестен)
Генеалогические исследования: абсолютно все Вологодские фамилии. Дневник dimarex и почта: dimaximus72@yandex.ru
Siegehardus
Lara

Вам что без меня скучно?

А может Вы не равнодушны или проснулось природное чувство ?

Для этого есть личная переписка.
anto

Сообщений: 6085
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4220
Lara
Непонятна Ваша реакция... dntknw.gif Что я не так сказал? Я объяснил новичку, что сообщения в Вашей теме часто удаляются и поэтому рейтинг растет, а сообщений больше не становится. Разве не так?

Lara написал:
[q]
Антон...а,скуки ради..загляните ..ну,хотя бы в мой профиль..за других не буду вписываться...ну,чистоты эксперимента ради...я,людей,меня за что-то отблагодаривших, даже не знаю...
[/q]

Заглянул. Примерно половина плюсиков от участников Вашей темы - Ларовуда.
Lara написал:
[q]
Ну,давайте будем сопоставлять все сообщения там,в моей теме..ну,пусть болтологической со вносом всех моих друзей пользы на форум..
[/q]

Я разве где преуменьшаю Ваш вклад в других темах - про Крым и т.п. Или вклад других участников Вашей темы. Отнюдь нет.
В чем спор?

anto написал:
[q]
Потому рейтинг - вещь субъективная, неоднозначная.
[/q]

Вы разве не согласны? Или Вы согласны с новичком, который утверждает, что Karla авторитетнее Вас, а Вы авторитетнее Татьяны только из-за рейтинга.
KarLa

KarLa

Барнаул
Сообщений: 10083
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 21197

anto написал:
[q]
Или Вы согласны с новичком, который утверждает, что Karla авторитетнее Вас, а Вы авторитетнее Татьяны только из-за рейтинга.
[/q]

lol.gif Антон, я вижу для Вас эта тема животрепещущая biggrin1.gif
А хотите я Вам буду ставить каждую неделю по +? Я вполне серёзно, только напомните мне об этом, чес слово - мне не жалко 101.gif иногда я даже согласна с каким-нибудь Вашим мнением, но правда далеко не всегда a_003.gif

Форум удивительная вещь, здесь всё довольно прозрачно и для внимательных людей все рейтинги видны в темах, в зависимости от активности форумчанина, а тем кто "мимо пробегал" все равно. Приятно, что есть возможность поблагодарить или выразить согласие с чем то, но не более того... суета это всё...
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6020
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10682

Siegehardus написал:
[q]
А может Вы не равнодушны или проснулось природное чувство ?
[/q]

biggrin1.gif Да,ееесть у меня парочка природных чувств,над искоренением которых я работаю

anto написал:
[q]
Что я не так сказал? Я объяснил новичку, что сообщения в Вашей теме часто удаляются и поэтому рейтинг растет, а сообщений больше не становится. Разве не так?
[/q]

Так,так!По ходу, назвав все сообщения мусором.
anto написал:
[q]
anto написал:
[q]

Потому рейтинг - вещь субъективная, неоднозначная.
[/q]


Вы разве не согласны?
[/q]

До,конечно согласна!Я,может быть повторюсь..но разговоры о рейтинге заводят исключительно мужчины!..Ну,то и поняяяятно! biggrin1.gif Глядь!Ой!А,мой ..рейтинг-то меееньше biggrin1.gif


Господи!..Опять 25!
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3308
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6956

Lara написал:
[q]
Ой!А,мой ..рейтинг-то меееньше
[/q]

lol.gif lol.gif lol.gif
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
Оренбург общество Однодворец

Оренбург общество Однодворец

Оренбург сотрудник об. Однодворец
Сообщений: 2669
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1670

Lara написал:
[q]
Да,да!Помнится,вы мне ставили плюсики...прям даже боялась предположить..для чего..а,главное..за ЧТО?! biggrin1.gif испортили мне коэффициент a_003.gif
[/q]

Lara, так я его не испортил, а, наоборот, повысил. Я просто не знал, что нужно разъяснять, за что я их ставлю. Один раз поставил, просто почитав болтологическую тему, мне стало смешно, поставил плюс. С юмором и весело. В другой раз мне показался Ваш комментарий к моим постам, правильным, да и Константин Анатольевич никогда не питал к Вам неприязни, вот и оттуда следующий плюс. Так что всё честно.
По поводу вопросов, почему тема рейтинга вновь дискутируется. Потому что мне указали на то, что TatianaLGNN я должен уважать из-за её большого рейтинга. В ответ я возразил, что главное не рейтинг, а коэффициент полезности, который гораздо выше у Лары и у Карлы, чем у TatianaLGNN. Я всё же остаюсь при своём мнении, что коэффициент гораздо более важен, нежели сам рейтинг (если уж сравнивать эти два понятия). А смеяться и отдыхать тоже надо. Поэтому не считаю темы Лары хуже тех, где предоставляется какая-то важная архивная информация. И если она заслужила свой коэффициент, значит так оно и есть. Аналогично и по всем другим форумчанам. А женщина или мужчина тут неважно. Под ником женщины вообще может скрываться мужчина, это часто бывает на форумах. Общение виртуальное, поэтому тут не очень уместно вспоминать, кто какого пола. Вот приедьте к нам в Оренбург, встретимся вместе с моим директором, и в случае каких-то реальных, а не электронно-виртуальных ситуаций, поможем, уступим, извинимся, защитим. А в виртуале? Можно изобразить из себя и Змея Горыныча, и Бабу Ягу, и Василису Прекрасную. А в реальности всё это может так и оставаться сказкой. Поэтому давайте оставим тему мужчин и женщин, а будем говорить по существу вопроса. В данной теме я, повторюсь, за коэффициент полезности вместо рейтинга или добавкой к рейтингу.
---
Тел для связи: 8-922-625-02-02. Вступайте в мою группу "В Контакте": https://vk.com/club163258126
Siegehardus
Lara

[q]
Да,ееесть у меня парочка природных чувств,над искоренением которых я работаю
[/q]


Мне приятно,когда Вы шутите искренне... biggrin1.gif
Иногда я тоже не прочь пошутить... когда есть возможность.
anto

Сообщений: 6085
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4220

KarLa написал:
[q]
суета это всё...
[/q]


Lara написал:
[q]
До,конечно согласна
[/q]

Ну вот и все согласны. Не я начал эту тему, а Константин Иванов с Маленковым Николаем Ивановичем. Я просто пояснил что к чему.

Lara написал:
[q]
Так,так!По ходу, назвав все сообщения мусором.
[/q]

Просто мною был сделан вывод:

anto написал:
[q]
В этой теме удаляются все сообщения примерно раз в месяц. То есть сами же участники считают свои сообщения мусором.
[/q]

Зачем удалять файлы с компьютера и сообщения с форума в мусорную корзину (Recycle Bin), если не считать их мусором? dntknw.gif Почему никто из форумчан не жалуется, что удалили его ценные сообщения из Вашей темы? dntknw.gif Вроде вывод напрашивается сам собой - Вы сами не считаете свои сообщения ценными и важными.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8  9 10 11 12 13 14 15 16 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha
Генеалогический форум » Разговоры » Обсуждение » Опрос № 2: Нужен ли рейтинг пользователей форума [тема №31060]
Вверх ⇈