Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Благодарность
RSS

Благодарность

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2
Модератор: TatianaLGNN
Irina
Долгожитель форума
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Рейтинг: 175 

Судя по способности шутить, Людмила, Вы уже идете на поправку :) Хотела было присоветовать чего-нибудь, но по новостям поняла, что советов больше, чем нужно :) Поэтому просто: выздоравливайте! :)

---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1046 

Всем спасибо...
Вот ко всем, кто пожелал мне здоровья, относиться буду хорошо (очень хорошо, буду даже размещать их информацию, если им захочется что-то разместить, а еще буду их всячески хвалить и ублажать), а ко всем остальным - критически :) Трепещите :)
На самом деле я довольно-таки объективна. Так что трепещите не сильно :)
Erla
Долгожитель форума

Erla

Рейтинг: 228 

Ну вот, я первая вам написала "выздоравливайте", когда только вы заболевать начали в другой теме про Датское королевство, а потом когда, вы пошли на поправку послала фото Кудрявцева Леонида для раздела Поиск по фотографиям. А теперь пользуюсь моментом и ловлю на слове ;) про размещение...
Надеюсь, что разместите это фото с ссылкой на тему или наоборот.
Ну, а здоровья я вам всегда желаю!!!
И всем остальным тоже. :)

---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Ludmilla
Долгожитель форума

Ludmilla

Москва

Все, что уже прислано, я однозначно размещу... Может, даже и скоро... Но просто очень противный грипп и голова болит почти все время, причем как-то не внутри, а, вроде, снаружи. И я поэтому капризничаю.
Все будет хорошо, я знаю, но пока не очень :(
Да я не совсем прекратила прием информации, вот перестанет голова болеть, догоню, что не успела сделать, а потом снова его открою...
AntonV
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 390 

Не болейте!!!
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4356 

Людмила! Большого здоровья!
Спасибо за все

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Gala
Долгожитель форума

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 858 

Искренне присоединяюсь ко всем пожеланиям здоровья. Спасибо Вам, Людмила, за Вашу работу.

---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
Gala
Долгожитель форума

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 858 

Искренне присоединяюсь ко всем пожеланиям здоровья. Спасибо Вам, Людмила, за Вашу работу.

---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
Ludmilla
Долгожитель форума

Ludmilla

Москва

Ну все, теперь окончательно поправлюсь :) Спасибо :)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Благодарность
RSS

Реклама от YouDo