Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Благодарность
RSS

Благодарность

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Zinaida
Почетный участник

Рязань
Рейтинг: 5 

Долго искала, где разместиться, и решила открыть новую тему. В настоящий момент меня просто переполняет благодарность к Людмиле, за ведение сайта и за то, что она размещает все наши иногда и бестолковые вопросы, и иногда критические замечания. Дело в том, что я была участником одного виртуального форума и теперь из него выхожу по той простой причине, что ведущие форума стали размещать на форуме информацию только им угодную. То есть, если участник форума выражает замечание или мнение, отличное от мнения ведуих форума, оно просто не размещается.

---
Zinaida
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1046 

Спасибо :) Я уже больше недели болею и благодарность очень даже может мне помочь выздороветь, тем более что всю эту неделю меня беспрерывно ругают за то, что я медленно работаю. Так что пользуюсь случаем еще раз вам сказать, что я все никак не поправлюсь и хотя, в общем-то, обновляю сайт, но не по 12 часов в день, как делала всегда... И, кстати, количество критических замечаний заставило меня задуматься о том, что сайт нужно сделать менее демократичным :) Форум таким и останется, а сайт нужно изменить... До сих пор я вносила на сайт с максимально возможной скоростью все, что мне присылали, за исключением вопиющих несообразностей, а теперь, думаю, настало время производить отбор и размещать информацию целенаправленно. Поэтому сейчас я даже временно прекратила прием информации. Все, что уже прислано, будет размещено, а дальше я посмотрю... Кто-то в какой-то теме когда-то боялся произвола с моей стороны... Вот, наступает время произвола. А форум остается свободным :)
На самом деле, на форуме информацию размещаете вы сами, заслуги тут моей никакой нет, я и далее не собираюсь вам мешать :)
Пожелайте мне здоровья, пожалуйста, а то я вот проснулась с утра, и у меня четкое ощущение, что меня ударили по голове доской, хотя никто не ударял и внешних повреждений нет, просто половина головы вся болит и трогать ее больно... Глупость какая-то!
Sergey
Долгожитель форума

Рейтинг: 53 

Ludmilla, во-первых - здравствуйте, т.е. будьте здоровы! :)
[q]
Кто-то в какой-то теме когда-то боялся произвола с моей стороны...
[/q]

Не боялся, а предполагал. Происходит то, чего и следовало ожидать.
Во всей стране так... :)
А целом - успехов Вам в этом непростом деле!
Ludmilla
Долгожитель форума

Ludmilla

Москва

В деле произвола, вы имеете в виду :) ?
Знаете, при полной свободе возникает множество проблем. Например, дети вносят подробную информацию по всем своим родственникам, а эти родственники вовсе не хотят, чтобы их вносили, и потом расстраиваются. Или кто-то присылает мне сведения конфиденциальные, неправильные или защищенные авторским правом, а я не знаю об этом и размещаю их...
На самом деле я еще не придумала, в какой форме этот произвол будет проявляться. Для начала, я просто временно собираюсь размещать только ту информацию, которую сама знаю, откуда взяла. И еще я собираюсь привести сайт в порядок - от постоянной спешки здесь очень много чисто технологических ошибок - ну, типа, ссылки не работают... Английскую часть я запустила...
То есть три года сайт развивался спонтанно, хотя план и существовал, с его осуществления меня постоянно сбивал постоянный приток информации.
Ничего страшного, сайт станет только лучше... Вот наведу порядок, а потом можно будет и снова подумать о демократии:)
Да, вы правы, это похоже на те процессы, которые происходят в государстве :). Разница только в том, что это частный сайт, и за порядок на нем я несу личную ответственность...
Olaf
Долгожитель форума
Честь имею!

Olaf

Волгоград
Рейтинг: 79 

Ludmilla От души желаю Вам скорейшего выздоровления. Поправляйтесь.

---
Делай, что должен - пусть будет, что будет

Царицынское Генеалогическое Общество http://www.gen-volga.ru/ группа в одноклассниках https://ok.ru/group/58135161602087
Olaf
Долгожитель форума
Честь имею!

Olaf

Волгоград
Рейтинг: 79 

Ludmilla От души желаю Вам скорейшего выздоровления. Поправляйтесь.

---
Делай, что должен - пусть будет, что будет

Царицынское Генеалогическое Общество http://www.gen-volga.ru/ группа в одноклассниках https://ok.ru/group/58135161602087
Ludmilla
Долгожитель форума

Ludmilla

Москва

Спасибо :) Даже второй раз удалять не буду, пусть вы мне два раза его желаете :)
Надоело болеть!
efim
Долгожитель форума
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Рейтинг: 91 

Ну, и я присоединяюсь!!! Выздоравливайте, Людмила! Причёмъ, пишу это по старой (въ смыслh, традицiонной русской) орqографiи!! Въ этомъ словh должо писать "фиту", но её нhтъ на клавиатурh... потому ставлю Q...
Но отъ этого мои пожеланiя не становятся менhе искренними.... НАОБОРОТЪ!!!

ЕФИМЪ!

Sniff
Новичок

Рейтинг: 4 

Выздоравливайте и не болейте. Вы нам нужны!
Вот - классическое проявление эгоизма, однако - от души и потом я думаю приятно когда ты нужен, причем такому (я уверена) большому количеству людей.
Trish
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 210 

Ludmilla, пожалуйста, выздоравливайте!!! Уже ведь неделя прошла, хватит, а??? :)

---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Благодарность
RSS

Реклама от YouDo