Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Нет! Я все-таки скажу!
RSS

Нет! Я все-таки скажу!

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
agis*
Изгнанный

agis*

Калининград
Рейтинг: 1996 

сеновалыч написал:
[q]
Свободу Константину Пчелинцеву!!!
[/q]

Он Свободен в своих действиях! В чем вопрос?

сеновалыч
Долгожитель форума

сеновалыч

г. Ярославль
Рейтинг: 89 

Не знал. Вроде ничего не пишет.

---
ДНК:R1a1a1g2d(Z92+) "венед"
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4014 

сеновалыч Он пишет под другими именами

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
agis*
Изгнанный

agis*

Калининград

TatianaLGNN

Татьяна, спасибо за поручика Киже :biggrin

Ampel
Долгожитель форума

Рейтинг: 534 

Друзья, а можно вообще эту анкету убрать и никакой другой не заменять? Вот скажите мне, зачем эта анкета нужна? Почему нельзя человеку написать то, что он знает, простым человеческим языком? Лично я, когда вижу эти анкеты, начинаю нервничать, потому что приходится напрягаться, читать эти строчки, пытаясь найти среди них исходную информацию, которой иногда бывает очень мало. Зато пол страницы занимает текст самой анкеты. Он очень мешает. Почему нельзя без неё обойтись? Ведь те, кто обходится, и сам пишет текст объявления, ничего же не теряют. Мы же их прекрасно понимаем. Значит, можно исключить использование каких-либо анкет?
agis*
Изгнанный

agis*

Калининград

Ampel

Просто её не замечайте. Смотрите что Вам нравится.

Ampel
Долгожитель форума

Рейтинг: 534 

agis* написал:
[q]
Просто её не замечайте.
[/q]

А как не замечать, если хочу пост прочитать?
smil
Долгожитель форума

smil

Россия
Рейтинг: 5818 

Ampel написал:
[q]
можно вообще эту анкету убрать
[/q]

поддерживаю.

---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
Navy58
Долгожитель форума
Военмор

Navy58

Санкт-Петербург
Рейтинг: 1422 

А я все же вернусь к вопросу о структуре форума. Это что-то невообразимое: у нас в ЦЕНТРАЛЬНОМ ОКРУГЕ, Тульской ОБЛАСТИ нарисовались уезды... А как во всем этом разобраться тем, кто ищет в Солопенской волости Тарусского уезда Калужской губернии или в Алексинском районе Тульской области?... не буду продолжать.... Таких примеров тысячи...

---
Зюзликовы, Монятовские, Нехаевские (любые упоминания), Деевы (Епифань Тульской), Невзоровы и Труновы (Козлов-ныне Мичуринск), Ушаковы(Михайловка, Епифанский), Чуркины, Евграфовы, Пулькины(Самарская и Симбирская)
Tasha56
Долгожитель форума

Tasha56

Россия. Москва
Рейтинг: 13987 

Navy58
[q]
А я все же вернусь к вопросу о структуре форума.
[/q]

У Вас есть какие-то конкретные предложения для того, чтобы всем угодить одним решением....и Вам, кто против всего нового и тем, кто просит разделить на уезды?
Может опросник включить?
[q]
...А как во всем этом разобраться тем, кто ищет..
[/q]

Пока сложилось такое впечатление, что Вы единственный не можете чего-то тут найти. Ни одного замечания ни в темах, ни в личке не получали все это время....
Точнее, одно было, но не совсем по тому, на что сетуете Вы.

---
Вопросы по местам и фамилиям моих исследований, пожалуйста, крепите в ТЕМУ дневника
ДНЕВНИК (Леоненко, Ершовы, Томилины, Злобины..)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Нет! Я все-таки скажу!
RSS

Реклама от YouDo