Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Нет! Я все-таки скажу!
RSS

Нет! Я все-таки скажу!

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
ksologub
Долгожитель форума

ksologub

Москва
Рейтинг: 3190 

Smil написал:
[q]
Модераторы или не хотят вмешиваться, или им эти темы не интересны. Может быть попросить админов назначит туда модераторов попринципиальнее?
[/q]

Например в нашем "военном" разделе все трое действующих модераторов проводят достаточную мягкую политику по одной простой причине - нам представляется более разумным проигнорировать хамство или чушь одного "захожанина", чем показательной поркой такого неадеквата испугать массу новичков, которые подумают, что их ждет такая же участь..... :biggrin

---
Униформология РИА, РККА
ksologub
Долгожитель форума

ksologub

Москва
Рейтинг: 3190 

Atkara-EV

:rose:

---
Униформология РИА, РККА
valcha
Долгожитель форума
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

Рейтинг: 10216 

Темы - из самых посещаемых и одного модератора там, конечно, мало, тем более, что он в ней сам практически ничего не пишет

---
С просьбами об архивном поиске в личку обращаться НЕ НАДО!
митоГаплогруппа H1b
Дневник
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Рейтинг: 8372 

valcha Валерия, еще более, что он как-то автоматически стал там модератором :biggrin Он еще долго удивлялся за что ему такое счастье?!

---
Мой дневник
Просьба, в личную почту вопросы по поиску не присылать- пишите в соответствующих темах форума
Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания
Ошо
Каргопольский Драгун
Долгожитель форума

Каргопольский Драгун

Рейтинг: 5486 

Помниться, когда ваш покорный слуга пришел на ФОРУМ его тоже упрекали за излишнюю прыткость и агрессивность / был неудачный опыт общения на двух профильных форумах/ — но время и общение по любимому предмету, а главное осознание того, что лавровый лист полезен в борщах, а не венке на голове, позволили втянуться ... Ни хочу ни кого упрекать, но в теме ФОТОГРАФИИ одного модератора мало, милые дамы, берите это дело в свои руки, чтобы легким нажатием пальчика на клавиатуру наводить порядок: что-то удалить, что - то перенести.

---
"Кто не знает истины о своем прошлом, тот недостоин будущего." История -- занятие увлекательное, но исключительно ответственное.
Atkara-EV
Долгожитель форума

Atkara-EV

Очень среднее Поволжье
Рейтинг: 3006 

ksologub

Кирилл, ваш раздел - образцово-показательный во многих отношениях, и уровень дискуссии выдерживается как раз благодаря постоянному присутствию модераторов в темах. Именно вы с коллегами задаете планку для участников обсуждения, к которой они стремятся, и даете стимул для развития.

А если модератор сам не пишет в теме годами и никак не реагирует, когда образцы чтения скорописи 17-18 веков тонут в десятках страниц детского флуда, остается только руками развести.

---
Ищу потомков Садовниковых, живших в г.Аткарск, Саратовской губ.
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Рейтинг: 8372 

Atkara-EV Лена, еще раз скажу, что Сергей стал модератором по какому-то глюку форума. Ни он не просил, ни его не просили. Он просто стал там прописан модером. Поэтому, читай там модератора нет

---
Мой дневник
Просьба, в личную почту вопросы по поиску не присылать- пишите в соответствующих темах форума
Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания
Ошо
Atkara-EV
Долгожитель форума

Atkara-EV

Очень среднее Поволжье
Рейтинг: 3006 

Лара, я не про Сергея))
Но для глюка он держался мужественно долгие годы!
Я все больше про тексты...

---
Ищу потомков Садовниковых, живших в г.Аткарск, Саратовской губ.
Каргопольский Драгун
Долгожитель форума

Каргопольский Драгун

Рейтинг: 5486 

Atkara-EV Эх, Елена, не все так гладко в "образцово-показательном"... В свое время Кирилл Николаевич предложил план реформирования раздела, чтобы упорядочить работу, не плодить дублирующих тем на 1-2 поста, составил на основе своего богатейшего опыта РЕКОМЕНДАЦИИ по размещению фотоматериалов, разумные и щадящие, по сравнению с Саммлером например, учитывая, что здесь не коллекционеры, а те кто пытается хоть что-то узнать о своих корнях.....Но увы, как предсказывали скептики, РЕКОМЕНДАЦИЙ никто не читает... Вот и приходится напоминать в постах, то что предельно ясно изложено: сделайте выкадровку , сообщите известные сведения биографического характера и о месте съемки...
Так и живем.

---
"Кто не знает истины о своем прошлом, тот недостоин будущего." История -- занятие увлекательное, но исключительно ответственное.
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Рейтинг: 5579 

Lara написал:
[q]
что он как-то автоматически стал там модератором Он еще долго удивлялся за что ему такое счастье?!
[/q]

а чего удивляться, в свое время у Сергея там была размещена тема по старым фотографиям (потом она переехала к нему в дневник) он просил сделать его модератором в этой теме, а в том разделе можно быть модератором только на весь раздел - вот и получилось, он уехал, а права остались - сейчас уберу его из модеров
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Нет! Я все-таки скажу!
RSS

Реклама от YouDo