Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Нет! Я все-таки скажу!
RSS

Нет! Я все-таки скажу!

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * 11 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Рейтинг: 8503 

Уважаемые долгожители форума, прекратите задавать вопросы и дискутировать в темах по фондам!
С новичками понятно, еще не разобрались, но как оказалось зло- это именно долгожители! Вы не первый раз на форуме, Вы можете читать и разбирать сложные тексты, неужели с таким опытом сложно проанализировать тематику темы, на секунду остановиться и написать там, где это не мешает???!!!!
Разгребать мне не сложно, но ведь не сложно и врубиться, что совсем рядом есть тема по общим вопросам! Или желание быть заметным, увиденным и услышанным настолько велико, что наплевав на труд других и правила, которые принимали вместе, клепаете сообщения в совсем не подходящих местах?!

---
Мой дневник
Просьба, в личную почту вопросы по поиску не присылать- пишите в соответствующих темах форума
Причины внутри нас самих, снаружи только оправдания
Ошо
Любчинова
Долгожитель форума
Ольга

Любчинова

Омск
Рейтинг: 3612 

Lara написал:
[q]
прекратите задавать вопросы и дискутировать в темах по фондам!
[/q]

каюсь, есть такой грех. Человек спрашивает, и я тут же отвечаю, хотя вижу, что это тема - фонды. Но вопрос-то не перенести, так какой выход - не отвечать?!

---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, фон Йорк, Костюков и др.
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Рейтинг: 5838 

Lara написал:
[q]
Уважаемые долгожители форума, прекратите задавать вопросы и дискутировать в темах по фондам!
С новичками понятно, еще не разобрались, но как оказалось зло- это именно долгожители! Вы не первый раз на форуме
[/q]

Полностью поддерживаю

Любчинова написал:
[q]
Но вопрос-то не перенести, так какой выход - не отвечать?!
[/q]

выход есть, я в свое время даже специальную тему создала -
где написала -
[q]
Уважаемые участники форума, особенно долгожители

Вот мы предъявляем претензии к неофитам, а сами? Тоже читать не умеем?
Если вы видите, что тема или вопрос новичка размещен не в том разделе или теме, с какого перепугу вы бросаетесь отвечать :angry: , есть же масса вариантов, как сразу исправить эту ситуацию. Написать модератору раздела, если модератора нет - админу. Ну повисит сообщение или тема какое-то время без ответа - не смертельно.
Уж ежели до сегодняшнего дня люди не искали своих предков, начали только сейчас, то 20 минут или полдня погоды не сделают, можно и подождать. У нас не отделение экстренной скорой помощи. :confuse
[/q]

---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Lara
Модератор раздела

Lara

Любчинова написал:
[q]
так какой выход - не отвечать?!
[/q]

Мое мнение- нет. Именно такой выход помог Ларисе ( KarLa) держать свои темы под контролем, как мне кажется. Она один раз предупредила, а впоследствии продолжала выкладывать информацию по фондам, игнорируя вопросы.
Оля, самое простое написать мне в личку о переносе вопроса. Я практически всегда на форуме и стараюсь реагировать быстро. Понятно, что молчанием можно отпугнуть вопрошающего, но в противном случае можно отпугнуть модератора :biggrin а они по весне крайне пугливы :cheesy: :biggrin

---
Мой дневник
Просьба, в личную почту вопросы по поиску не присылать- пишите в соответствующих темах форума
Ошо
valcha
Долгожитель форума
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

Рейтинг: 10829 

Lara написал:
[q]
а они по весне крайне пугливы
[/q]
:peace:

---
С просьбами об архивном поиске в личку обращаться НЕ НАДО!
митоГаплогруппа H1b
Дневник
Любчинова
Долгожитель форума
Ольга

Любчинова

Омск

Lara написал:
[q]
самое простое написать мне в личку о переносе вопроса
[/q]

я так достаточно часто делаю :)

---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, фон Йорк, Костюков и др.
Lara
Модератор раздела

Lara

Я наверное буду страшилкой на форуме из-за которой многие не будут заходить в какие-то темы, не писать и обижаться... Но я начну просто прямо говорить свое "накипело"!
Уважаем(ая)ый Olga Nikolaevna большая просьба не спрашивать и не писать отстраненных сообщений в темах по фондам. Прошу прощения, что начинаю с Вас, но сил уже не осталось, чессслово!
Список буду продолжать, уж простите все, кого могу в него внести.
Пишу здесь, поскольку открывать тему "Доска позора в разделе Архивы" открывать не буду. ЧИТАЙТЕ НАЗНАЧЕНИЕ ТЕМЫ,УВАЖАЕМЫЕ ДОЛГОЖИТЕЛИ, ЧИТАТЕЛИ АРХИВОВ И ТЕМ, ПОСВЯЩЕННЫХ ИХ ФОНДАМ!!!!!!!!!!

---
Мой дневник
Ошо
morozova33
Участник

morozova33

Санкт-Петербург
Рейтинг: 9 

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Долго не заходила и вот , зайдя, увидела письмо, так обрадовалась, предположив, что есть какая-нибудь инфа по моим поискам, а вместо этого письмо скабрезного содержания. Есть ли на сайте какое-нибудь регулирование подобных рассылок?

---
Русаковы(Ленинград, Москва или Московская обл(?) или Сибирь) Фокины (Ленинград, Рязань), Наугольниковы(Ленинград, г. Старица Тверской обл.), Карповы(Ленинград, Волгоградская обл. с. Кислово), Щукины(Ленинград, г.Пенза, Тверь(?)) Морозовы(Ленинград, Кроншт
Любчинова
Долгожитель форума
Ольга

Любчинова

Омск

morozova33 написал:
[q]
вместо этого письмо скабрезного содержания.
[/q]

Этот спам рассылали очень многим. Жаловались модераторам, спамеров банили, но все абсолютно сообщения из личек удались не смогли. Вот на такое сообщение Вы и напоролись. Если в профиле автора письма стоит статус Изгнанный, значит его уже забанили. Осталось только удались неприятное письмо. Если нет, то жалуйтесь модераторам или админу форума.

---
morozova33
Участник

morozova33

Санкт-Петербург
Рейтинг: 9 

Спасибо, поняла.

---
Русаковы(Ленинград, Москва или Московская обл(?) или Сибирь) Фокины (Ленинград, Рязань), Наугольниковы(Ленинград, г. Старица Тверской обл.), Карповы(Ленинград, Волгоградская обл. с. Кислово), Щукины(Ленинград, г.Пенза, Тверь(?)) Морозовы(Ленинград, Кроншт
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * 11 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Нет! Я все-таки скажу!
RSS

Реклама от YouDo