Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Нужно ли создание федеральной службы поиска?
RSS

Нужно ли создание федеральной службы поиска?

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1046 

Ну пришлите мне, действительно... Достаточно долго я работала в госструктуре (ее при советской власти) и завернула массу проектов, почему бы один не продвинуть, наоборот :) Без подробностей я просто не могу понять, что вы предлагаете, не хотите размещать для всех, пришлите нме, я посмотрю и приватно свое мнение сообщу... Но, в общем-то, я считаю, что госструктуры неэффективны...
arhimed
Новичок

Рейтинг: 3 

[q]
.. Достаточно долго я работала в госструктуре (ее при советской власти) и завернула массу проектов,
[/q]

Людмила - "застрельщик" перестройки!

Ludmilla
Долгожитель форума

Ludmilla

Москва

Ничего подобного :) Я работала в НИИ и нам присылали на оценку массу проектов, которые не завернуть было нельзя по причине их фантастической нелепости и потенциальной неэффективности. Перестройка тут была ни при чем :)
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4356 

Ладно! Сегодня разгребусь со своей работой и перешлю Вам его. может еще что присоветуете.
Мы его писали( Краснодар, Москва и НН) с точки зрения поисковиков и программистов. Но экономически швах. Мне рпдлагали деньги на осуществления этого проекта, если я только покажу, чем можем зарабатывать и какова отдача. Но кроме генеалогических поисков и создания на компе древа- ничего в голову не лезет

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Людмила! Как там у нас дела. Архимеду Вы отдавали проект? Тут один товарищ с чата ЖДИ МЕНЯ под ником Кран(может знаете его?) сказал, что Д.Бедняков из Думы( а он нижегородец) заявил, что ИХ(т.бишь власти что ли ?!) эта тема пока не интересует!!!

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Ludmilla
Долгожитель форума

Ludmilla

Москва

Отдавала. Это вы у него спросите, что он думает, но я так поняла. что ему кажется, что это нереально, поэтому он не ответил, наверно...
Ludmilla
Долгожитель форума

Ludmilla

Москва

Отвечу письмом, перспективы просматриваются, Просто руки пока не доходят пообщаться на эту тему.

О сказанул! самому аж смешно стало! :)
Прям Виктор Степанович маленький.

TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Не поняла? Почему Архимед гостем отвечал?

---
Ludmilla
Долгожитель форума

Ludmilla

Москва

Матриарх променял меня на троянского грушного коня.

Теперь если и буду появлятся, то только редким гостем.

Ludmilla
Долгожитель форума

Ludmilla

Москва

Вы, Шварев, очень странный человек. Это не комплимент. Видите ли, у нас с вами не роман и я не ослепленная вашими дарованиями шестнадцатилетняя дурочка. То, что я высоко оценила ваши умственные способности не значит, что можно ходить по форуму, пугать людей, орать на всех, кто вам не нравится, и откровенно гробить этот проект, потому что вы просто пугаете нормальных людей своим диким поведением. Можете ходить, можете не ходить, ваше личное дело, я вас не выгоняла. :)
И что за слова такие - "променяла"... Я никого ни на кого не меняю, я вообще... сама по себе. Человек сам творец своего счастья и несчастья, как себя ведете, то и получаете.:)
Вы бы Татьяне по делу ответили, чем кокетничать, как юная дева... :)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Нужно ли создание федеральной службы поиска?
RSS

Реклама от YouDo
Услуги специалистов: гидроизоляция крыши гаража цена - заказ услуг.