Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Рейтинг
RSS

Рейтинг

О рейтинге в целом. Нужен ли рейтинг на генеалогическом форуме ?

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Verusja
Долгожитель форума

Verusja

г.Екатеринбург
Рейтинг: 29 

Что такое "рейтинг пользователя", отчего зависит количество баллов и на что это влияет ?
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 982 

Рейтинг пользователя - это способ выражать одобрение и порицание, не говоря ни слова. Не влияет - ни на что. Вот, вы у всех видите плюсики и минусики под этим рейтингом, хотите скромно сказать "вы мне нравитесь" - нажмите плюсик, хотите сказать "вы мне не нравитесь" - нажмите минус... Кто что нажимает - не видно, это анонимно. Голосовать за конкретного человека можно раз в сколько-то дней, в 10, по-моему....
KateM
Участник

KateM

Москва
Рейтинг: 16 

Люди добрые, старожилы и долгожители форума, помогите неофиту разобраться в хитросплетениях форума :confz:
Когда хочешь поблагодарить человека за помощь в поиске ответов на мучающие тебя вопросы - принято "Спасибо" кнопочкой говорить или на "+" в рейтинге жать? Или единой системы нет и каждый поступает так, как ему душа велит? А то чего-то вдруг моя душа за сомневалась в правильности своих порывов :biggrin

---
Селивановы (Москва), Адуевы (Саратов, Смоленск, Москва), Бажановы, Николины (Егорьевский уезд),
Соломатины, Чекалины, Сысоевы, Дубовы, Трещаловы, Писаркины, Рожновы, Макеевы (все - Коломна и Коломенский уезд)
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Рейтинг: 5579 

KateM написал:
[q]
системы нет и каждый поступает так, как ему душа велит?
[/q]

каждый поступает по своему усмотрению - можно и + поставить и сразу спасибо сказать

---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Svetlana_M
Долгожитель форума

Рейтинг: 319 

"спасибо" - это вот прям за помощь-помощь, всегда дополняю "+" и пишу за что, а просто "+" - когда понравилось что-то, или человек выложил материалы интересные, пусть не по твоей теме, но молодец же, что выложил! :biggrin. а правил нет определенных, хочешь - ставишь, хочешь - нет. Рейтинг, на мой взгляд - вещь более наглядная, т.к. видна сразу под ником, не все и не всегда заходят на доску почета. чтобы спасибо увидеть.
Wojciech
Долгожитель форума

Wojciech

Гданьск
Рейтинг: 1334 

До этого времени рейтинг на этом форуме ( а я уже 12 лет здесь) меня "ни грел, ни зяб".
Но недавно я посмотрел по ТВ фильм, который произвел на меня довольно большое впечатление.
Он показывается в видео-сериале "Black mirror" и его назваание Nosedive - не знаю как это по русски, смысл такой "нырнуть на нос".
У кого естьвремя, может посмотреть на Youtube (может быть он там также по русски, я не нашел)

Даже не зная английского можно понять в чем замысел его постановщиков - до чего ведут всякие рейтинги в общественных порталах.

---
Войцех из Гданьска
НА АНОНИМНЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ !!!
http://forum.vgd.ru/109/32286/ - ссылка на адрес ПКК
Geo Z
Долгожитель форума

Geo Z

LT
Рейтинг: 7529 

Описание фильма есть в Вики.
Нырок (Чёрное зеркало)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нырок_(Чёрное_зеркало)
OVerner
Долгожитель форума

OVerner

Зеленоград
Рейтинг: 3662 

на русском.

Надеюсь, пока еще до этого далеко :)

Но, от греха подальше, давайте уберем рейтинг с форума.

А еще иногда появляется какая-то "репутация". Что это - вообще не понимаю.
"Ширится, растет заболевание."

Прикрепленный файл (Репутация.jpg, 12762 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4014 

OVerner Это нужно обращаться к главной администрации
Боюсь, что найдутся люди против.
Хотя по мне, я за. Никогда на него не обращаю внимания

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
OVerner
Долгожитель форума

OVerner

Зеленоград
Рейтинг: 3662 

TatianaLGNN Для этого обращаться к главной администрации совсем не обязательно. Можно просто всем, кто "за", прекратить пользоваться "+" и "-". И придумать какой-нибудь предупреждающий знак на аватарке, что-нибудь из фильма, о котором написал Wojciech.
И оно само уйдет.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 [ >>>>>> ]
Модератор: TatianaLGNN
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение »   Рейтинг
RSS

Реклама от YouDo