Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   2-ая Мировая война 1939-1945 гг. »   РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОЕННОМУ ПОИСКУ »   поиск ФОМЕНКО ДЕНИС
RSS

поиск ФОМЕНКО ДЕНИС

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Ella, Gnom7, Wojciech
fomenko_n57
Новичок

Рейтинг: 1 

Ищу сведения о Фоменко Денисе, своем деде. Предположительно погиб в Финскую войну.

---
Ищу сведения о Фоменко
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК
Рейтинг: 2564 

здравствуйте!

Напишите отчество, год и место рождения и предположительный год призыва.
Где жил до призыва? О чем говорит "память семьи"? Были ли письма и фото с фронта?

В Книге Памяти Советко-Финляндской войны 1939 - 1940 http://ipc.antat.ru/Ref/all.asp данных нет.
С уважением,

---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
zelenkovnikolai
Новичок

Рейтинг: 1 

Здравствуйте,как оформить запрос в ЦАМО с просьбой описания последнего боя на день гибели и проверку по наградам?

Здравствуйте, Николай !

Есть анкета в ЦАМО (ищите здесь Просто заполните все графы и приложите распечатку ответа из РВК (анкета в РВК и образец сопроводительного письма в РВК там же). Если ответа не знаете, пишите НЕИЗВЕСТНО.
Удачи!
С уважением, Ella
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК
Рейтинг: 2564 

ЗАПРОСЫ НА ПОИСК НА ДРУГИЕ ФАМИЛИИ НЕ ОСТАВЛЯТЬ.

Здесь переписка только на имя ФОМЕНКО ДЕНИС.

---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Ella, Gnom7, Wojciech
Генеалогический форум ВГД »   2-ая Мировая война 1939-1945 гг. »   РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОЕННОМУ ПОИСКУ »   поиск ФОМЕНКО ДЕНИС
RSS

Реклама от YouDo
Все мастера Москвы: стоимость укладки керамогранита, подробности тут.
Установка ГБО 4 поколения на https://youdo.com/auto/auxiliaryequipment/installationgbo/4generation/.
Объявление: роллы цены и доставка, в Москве.