Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   2-ая Мировая война 1939-1945 гг. »   РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОЕННОМУ ПОИСКУ »   БЛАНКИ ЗАПРОСОВ ДЛЯ ПОИСКА - 2
RSS

БЛАНКИ ЗАПРОСОВ ДЛЯ ПОИСКА - 2

ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ, если у Вас есть вопросы по анкетам для запросов. ЗАПРОСЫ О ПОИСКЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ! ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАПРОСЫ ПО ПОИСКУ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ !

Эта тема на карте:

челябинск454078 ул гончаренко дом 90а,кв 73 (1940-1943), Без названия, соколов василий алексеевич (1945-1945)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 12 13 14 15 16 17
Модераторы: Ella, Gnom7, Wojciech
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК
Рейтинг: 2564 

БЛАНКИ ЗАПРОСОВ ДЛЯ ПОИСКА -2

ЗДЕСЬ ПЕРЕПИСКА, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО АНКЕТАМ ДЛЯ ЗАПРОСОВ.

Для размещения Ваших запросов по поиску существуют другие темы :

ДЛЯ ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ здесь и здесь
ДЛЯ ПОИСКА МЕСТА ЗАХОРОНЕНИЯ
ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ НОМЕРА ВОИНСКОЙ ЧАСТИ
ИМЕЮЩИМ НОМЕР ВОИНСКОЙ ЧАСТИ
УСТАНОВЛЕННЫЕ ИМЕНА. ПОИСКОВЫЕ ОТРЯДЫ http://forum.vgd.ru/192/17305/
ВОЕННОПЛЕННЫЕ

Спасибо за понимание!
Удачи!
С уважением,

---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
An64
Долгожитель форума

Рейтинг: 232 

kellerira написал:
[q]
куда обратится чтобы узнать дальнейшую судьбу эвакуированых
[/q]

Обратитесь для начала в Центр розыска и информации Российского Красного креста - велика вероятность узнать куда были эвакуированы. Затем - запрос в архив (местные органы власти) по месту эвакуации для поиска данных о реэвакуации...
olga_koshka
Новичок

Кулебаки
Рейтинг: 0 

Здравствуйте! Помоги пожалуйста найти сведения о моем дедушке , номер части, место захоронения, несли оно известно и вообще буду рада любым сведениям.
Голубев
Федор
Павлович
Дата рождения/Возраст __.__.1909
Место рождения Горьковская обл., Вачский р-н, Березовский с/с, д. Ганино
Дата и место призыва __.06.1943 Кулебакский РВК, Горьковская обл., Кулебакский р-н
Воинское звание сержант
Причина выбытия пропал без вести
Дата выбытия __.12.1943
Название источника донесения ЦАМО
Номер фонда источника информации 58
Номер описи источника информации 18004
Номер дела источника информации 466

---
Ничто не забыто! Никто не забыт!
Yakubenko1956
Новичок

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти сведения о моём дяде (младший брат моей мамы) Я лишь со слов моей двоюродной сестры знаю совсем немного Ф.И.О.
Танченко
Виктор
Павлович
Дата рождения/возраст_/_/1921
Место рождения Омская область, Называевский район, с/с, д.Дурбет
Был осужден за подделку госзнаков (деньги).
В (ноябре (не точно)1941 года был призван и отправлен на фронт в танковую дивизию, танкист.
Погиб (сгорел в танке) примерно 1941-1942 г.г. со слов- была похоронка.
Больше я никакой информацией не владею, прошу если будет такая возможно хоть что- нибудь узнать о нём. Буду рада любым сведениям.

---
Ищу сведения о дяде Танченко В.П. уроженец Омской области воевал в штрафбате танкист
sneg12
Новичок

Здравствуйте. Как найти информацию по родственник, который был в плену у англичан, воевал в польской национальной армии. Походу с немцами был заодно.
VanO_72
Новичок

Тобольск

Доброго времени суток. Я ищу информацию о своем родственнике. Митрофанов Григорий Васильевич. 1902 г.р. Призывался 26.08.1941 г. из д. Митрофанова, Дубровинского р-на, Тюменской области

---
Ищу сведения о Митрофанове Григории Васильевиче из д. Митрофанова. Дубровинского р-на
Kedra
Новичок

Хабаровск
Рейтинг: 4 

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если человек служил в дисциплинарном батальоне можно как_то узнать за что он там оказался и его дальнейшую судьбу? Нужно в военкомат по месту призыва обращаться или в ЦАМО?

---
Ищу сведения о Берберенко из Беларуссии, Вертепных - из Украины, Невровых, Комковых
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 12 13 14 15 16 17
Модераторы: Ella, Gnom7, Wojciech
Генеалогический форум ВГД »   2-ая Мировая война 1939-1945 гг. »   РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОЕННОМУ ПОИСКУ »   БЛАНКИ ЗАПРОСОВ ДЛЯ ПОИСКА - 2
RSS

Реклама от YouDo