Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   2-ая Мировая война 1939-1945 гг. »   РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОЕННОМУ ПОИСКУ »   БЛАНКИ ЗАПРОСОВ ДЛЯ ПОИСКА - 2
RSS

БЛАНКИ ЗАПРОСОВ ДЛЯ ПОИСКА - 2

ВОПРОСЫ ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ, если у Вас есть вопросы по анкетам для запросов. ЗАПРОСЫ О ПОИСКЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ! ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАПРОСЫ ПО ПОИСКУ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ !

Эта тема на карте:

челябинск454078 ул гончаренко дом 90а,кв 73 (1940-1943), Без названия, соколов василий алексеевич (1945-1945)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 [ >>>>>> ]
Модераторы: Ella, Gnom7, Wojciech
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК
Рейтинг: 2594 

БЛАНКИ ЗАПРОСОВ ДЛЯ ПОИСКА -2

ЗДЕСЬ ПЕРЕПИСКА, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО АНКЕТАМ ДЛЯ ЗАПРОСОВ.

Для размещения Ваших запросов по поиску существуют другие темы :

ДЛЯ ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ здесь и здесь
ДЛЯ ПОИСКА МЕСТА ЗАХОРОНЕНИЯ
ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ НОМЕРА ВОИНСКОЙ ЧАСТИ
ИМЕЮЩИМ НОМЕР ВОИНСКОЙ ЧАСТИ
УСТАНОВЛЕННЫЕ ИМЕНА. ПОИСКОВЫЕ ОТРЯДЫ http://forum.vgd.ru/192/17305/
ВОЕННОПЛЕННЫЕ

Спасибо за понимание!
Удачи!
С уважением,

---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
Taradaev
Долгожитель форума

г. Петропавловск
Рейтинг: 206 

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, как на данный момент лучше всего отправить запрос в ЦАМО, чтобы не получит очередную отписку? :que:
Как писать? В свободной форме или на бланке? Что указывать, и что лучше не указывать в запросе?
Нужна информация о прадеде . Служил в 26 гсп 7 гсд 1 гск. Пропал без вести 28.01.1942 г. в пути следования.
Необходимо, чтобы в архиве проверили по документам полка всю возможную информацию о нём.
Знаю даже номер фонда №6163, и номера дел по описи фонда. Но поехать сам не имею возможности. Хочу написать запрос.

Всем заранее спасибо!

---
Ищу сведения о Тарадаевых, Андрюшиных, Малицких, Монзолевских, Лысенко, Кузнецовых.
Maksim Andreevich
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 1674 

Taradaev написал:
[q]
Но поехать сам не имею возможности.
[/q]

Нанимать частника, других вариантов нет.
Taradaev
Долгожитель форума

г. Петропавловск

Maksim Andreevich написал:
[q]
Нанимать частника, других вариантов нет.
[/q]

Нанимал, когда была возможность. Но по тем документам, что я получил про прадеда ничего не узнал.
Была бы возможность сейчас обращаться, так обязательно бы обратился....

---
Ищу сведения о Тарадаевых, Андрюшиных, Малицких, Монзолевских, Лысенко, Кузнецовых.
Maksim Andreevich
Долгожитель форума

Москва

Понимаю... но ЦАМО искать не будет, он выполняет только соц.-правовые запросы.
Как вариант, ждать создания
Taradaev
Долгожитель форума

г. Петропавловск

Maksim Andreevich написал:
[q]
Понимаю... но ЦАМО искать не будет, он выполняет только соц.-правовые запросы.
Как вариант, ждать создания РГА ВОВ
[/q]

Спасибо. А в РГА ВОВ, получается можно будет писать запросы?

---
Maksim Andreevich
Долгожитель форума

Москва

Можно
nataligubanenko
Почетный участник

Рейтинг: 57 

Пишу письмо в военкомат о розыске родственника, пропавшего без вести во время ВОВ. Если я правильно поняла, то им я отправляю заполненную анкету-запрос и сопроводительное письмо (бланки из соответствующей темы взяла) и все имеющиеся у меня документы с обдмемориал. Все верно?

---
Ищу сведения и родственников: Губаненко, Елеев, Кораблев, Безносов, Черемисов (Иванов).

Ищу пропавшего без вести во времена ВОВ 17 сп 32 сд Губаненко Владимир Автономович http://forum.vgd.ru/2132/84747/#last
Maksim Andreevich
Долгожитель форума

Москва

Документы о родстве, если не прошло 75 лет, не забудьте приложить. И четко напишите, что от них хотите и что этой информации нет на ОБД, чтобы вас туда не послали.
nataligubanenko
Почетный участник

Рейтинг: 57 

Maksim Andreevich
Спасибо за ответ.

---
Ищу сведения и родственников: Губаненко, Елеев, Кораблев, Безносов, Черемисов (Иванов).

Ищу пропавшего без вести во времена ВОВ 17 сп 32 сд Губаненко Владимир Автономович http://forum.vgd.ru/2132/84747/#last
paberu
Новичок

Рейтинг: 3 

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, где взять бланк запроса-анкеты в РВК? Есть ссылки на soldat.ru, но я что-то не нашел там.
Сопроводительное письмо я нашел.
Спасибо.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 [ >>>>>> ]
Модераторы: Ella, Gnom7, Wojciech
Генеалогический форум ВГД »   2-ая Мировая война 1939-1945 гг. »   РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВОЕННОМУ ПОИСКУ »   БЛАНКИ ЗАПРОСОВ ДЛЯ ПОИСКА - 2
RSS

Реклама от YouDo
Стоимость ремонта ванной комнаты на http://ekb.youdo.com/remont/podkljuch/bathroom/price/.
Инструкторы по вождению в Домодедово на https://youdo.com/coach/vozhdenie/avtoinstruktor/geo/domodedovskaya/.
YouDo: доставка цветов по Москве, смотреть варианты >>