Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   2-ая Мировая война 1939-1945 гг. »   Фотографии »   ФОТОГРАФИИ. УКРАИНА. ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.
RSS
Здесь размещаются фотографии разыскиваемых с войны, репортажи с празднования 9 мая, а также фотографии однополчан, с которыми хотели бы встретиться ветераны, фото воинских захоронений.

Перед внесением данных на разыскиваемого, проверьте, пожалуйста, по сайтам http://www.obd-memorial.ru и http://www.ipc.antat.ru и по Электронным Книгам Памяти


ФОТОГРАФИИ. УКРАИНА. ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.

СТАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Только фотографии и имена .ЗАПРОСЫ НА ПОИСК ПИШИТЕ В ТЕМЕ "ЗАХОРОНЕНИЯ ВОИНОВ"


<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 23 24 25 26 27 * 28 [ >>>>>> ]
Модераторы: Ella, Gnom7
Ella
Модератор раздела

Ella

ДОНЕЦК
Сообщений: 20860
Регистрация: 15 июля 2005
Рейтинг: 2629 

ФОТОГРАФИИ. УКРАИНА. ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ (бывш. СТАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. )

Только фотографии и имена .Не для общения.

Проверьте здесь http://www.pomnite-nas.ru

Если Вы не нашли фотографии захоронения, зарегистрируйтесь на сайте http://www.odnoklassniki.ru в нужной области или районе (даже если Вы там не живете ! / потом можно удалить/) , найдите людей, кот. живут в этом р-не или населенном пункте, кто учился в школе данного населенного пункта или кто живет недалеко (сверьтесь по карте района).
Спросите, есть ли памятник ВОВ в данном населенном пункте?
Можно и фотографии захоронения попросить.
И не забудьте эти снимки прислать мне ellal@yandex.ru ! :lol:

Можно так же поискать в интернете форум/ы этого района, зарегистрироваться и узнать/попросить снимок. Можно так же узнать, как легче доехать...

---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

В ЛИЧКЕ НА ПОИСКОВЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПИШИТЕ НА ФОРУМ.
Sledopitt
Новичок

Sledopitt

Донецк (Донецкая народная республика)
Сообщений: 25
Регистрация: 4 июня 2016
Рейтинг: 9 

продолжение. Братская могила № 23 с. Степановка
301 Иванов Павел Иванович Красноармеец 1924 - 19.07.1943
302 Исаечкин Петр Степанович, сержант 1919 - 29.07.1943
303 Иванов Александр Иванович Красноармеец 1903
304 Иванов Петр Иванович Красноармеец 1911 - 01.08.1943
305 Кулачнов Георгий Андреевич (Кулачков Георгий Андреевич), мл. лейтенант 1913 - 19.07.1943
306 Кизилов Семен Степанович гв. сержант. 1905 - 17.07.1943
307 Кравченко Николай Васильевич, мл. сержант 1925 - 01.08.1943
308 Капица Петр Федорович, рядовой 1909 - 21.07.1943
309 Кудинов Захар Васильевич, Красноармеец 1906 - 02.08.1943
310 .Кобылкин Николай Иванович, рядовой 1922 - 30.07.1943
311 Кудинов Дмитрий Иванович, сержант 1921 - 01.08.1943
312 Колосов Филипп Степанович, гв. Красноармеец 1905 - 21.07.1943
313 Косминенко Семен Зиновьевич, ст. сержант 1903 - 19.07.1943
314 Кручинин Николай Германович (Крупинин Николай Германович), рядовой 1920 - 30.07.1943
315 Касьяненко Иван Михайлович, гв. Красноармеец 1905 - 31.07.1943
316 Краснянский Семен Федорович, рядовой 1918 - 19.07.1943
317 Кудрявцев Александр Иванович, ст. сержант 1918 - 24.07.1943
318 Кудришко Михаил Курьянович (Куришко Михаил Кирьянович, Курашко Михаил Кирьянович), рядовой 1921 - 20.07.1943
319 Комаров Ефим Алексеевич (Комаров Ефим Емельянович), сержант 1912 - 01.08.1943
320 Куканов Аркадий Николаевич, рядовой. 1919 - 21.07.1943
321 Кононенко Нина Ивановна, Красноармеец 1921
322 Корчагин Петр Федорович, сержант. 1923 - 24.07.1943
323 Краснов Василий Иванович, рядовой 1924 - 31.08.1943
324 Куцов Матвей Павлович (Куцев Матвей Павлович), Красноармеец 1918 - 19.07.1943
325 Кувшинов Владимир Павлович, рядовой
326 Кретова Зоя Ильинична, гв. мл. сержант 1922 - 19.07.1943
327 Кульнин Александр Фомич (Кульпин Александр Фомич), гв. сержант 1914 (1922) - 18.07.1943
328 Конин Иван Михайлович (Канин Иван Михайлович, Кокин Иван Михайлович), гв. Красноармеец 18.07.1943
329 Короленко Иван Илларионович, рядовой 1912 - 02.08.1943
330 Касько Поликарп Тихонович сержант 1914 - 30.07.1943
331 Кирсанов Николай Семёнович, рядовой 1921 - 24.07.1943
332 Краснокутский Алексей Спиридонович (Краснокуцкий Алексей Спиридонович) рядовой 1898 - 31.08.1943
333 Каплин Константин Павлович, Красноармеец 1906 (1909) - 30.08.1943
334 Кретова Евгения Михайловна, рядовой 1911 - 01.09.1943
335 Курятников Василий Иванович Рядовой 1925
336 Кононов Василий Егорович, гв. сержант 1914 - 23.07.1943
337 Королёв Иван Фёдорович,гв. Красноармеец 1924 - 19.07.1943
338 Корниенко Герасим Васильевич Красноармеец 30.07.1943
339 Коваленко Иван Афанасьевич, сержант 1910 - 31.08.1943
340 Кочетков Вениамин Алексеевич, рядовой 30.07.1943
341 Костенко Кузьма Захарович, гв. сержант 1915 (1904) - 19.07.1943
342 Калиев Матид Оморович (Калиев Матил Омарович, Калиев Мажид Омарович), гв. Красноармеец 1923 - 18.07.1943
343 Карагодин Николай Андреевич (Карогодин Николай Андреевич), рядовой 1925 - 23.07.1943
344 Курмель Дорофей Дмитриевич, капитан 1911 - 20.07.1943
345 Кожевников Пётр Дмитриевич, гв. лейтенант 1916 - 19.07.1943
346 Коновалов Николай Васильевич, 1921, лейтенант
347 Козирц Пахомий Ефимович лейтенант
348 Кухарук Николай Федосеевич (Кухарук Николай Федорович), мл. лейтенант 1922 - 22.07.1943
349 Киселев Василий Федорович, рядовой
350 Кошко Анатолий Иванович, мл. лейтенант 1914 - 22.07.1943
351 Кирочкин Максим Григорьевич (Курочкин Максим Григорьевич) мл. лейтенант 20.07.1943
352 Кузнецов Иван Стефанович, капитан 1923 - 28.08.1943
353 Кондаков Петр Дмитриевич (Кандаков Петр Дмитриевич), рядовой 1924 (1920) - 24.07.1943
354 Кащаев Григорий Евдокимович (Кащеев Григорий Константинович, Кащеев Григорий Евдокимович), гв. мл. лейтенант 1909
355 Коваленко Василий Иванович, гв. Красноармеец 1925 - 30.07.1943
356 Кабаков Иван Максимович, гв. рядовой. 1924 - 27.07.1943
357 Козыренко Сергей Васильевич, гв. сержант 1917 - 22.07.1943
358 Керсанов Николай Александрович, Красноармеец стрелок рад. 1896 - 28.08.1943
359 Кожушков Валентин Христафорович (Кожушко Валентин Христофорович), рядовой 1904
360 Ковалев Петр Кузьмич рядовой 1895 - 20.07.1943
361 Колякин Алексей Федорович (Калякин Алексей Федорович), мл. сержант 1921
362 Киреев Павел Борисович, мл. лейтенант 1906 - 20.07.1943
363 Кутявин Алексей Михайлович, рядовой 1924 - 19.07.1943
364 Копин Василий Михайлович (Конин Василий Михайлович) Красноармеец 1910 - 30.07.1943
365 Константинов Иван Лаврович, рядовой. 1905 - 20.07.1943
366 Куркин Иван Андреевич (Куркин Андрей Иванович) рядовой
367 Козлов Николай Филиппович рядовой 1905 - 31.07.1943
368 Крапивин Анатолий Евдокимович, Красноармеец 1908 - 23.07.194 (28.07.1943)
369 Кияшев Валентин Дмитриевич (Кияшов Валентин Дмитриевич), рядовой (ст. сержант) 1919 - 19.07.1943
370 Кадушкин Дмитрий Степанович (Кодушкин Дмитрий Степанович), мл. лейтенант 1913
371 Кочан Алексей Федорович (Коган Алексей Федорович), Красноармеец 1922
372 Катков Александр Алексеевич, рядовой 1911 - 20.07.1943
373 Калинин Алексей Демьянович рядовой 1910 - 23.07.1943
374 Кулиш Федор Яковлевич (Кумин Федор Яковлевич), рядовой 1896 - 29.07.1943
375 Кузнецов Игорь Петрович, гв. ст. сержант 1921 - 30.07.1943
376 Карпов Анатолий Андреевич, Красноармеец 1911 (1923) - 22.07.1943
377 Кирман Михаил Петрович, сержант 1923 - 01.08.1943
378 Казаринов Михаил Игнатьевич, гв. сержант 1917 - 18.07.1943
379 Карнаухов Яков Петрович (Карноухов Яков Петрович) сержант 1916 - 31.07.1943
380 Кунавин Андрей Иванович (Купавин Андрей Иванович) гв. сержант 1916 - 24.07.1943
381 Касаткин Алексей Николаевич (Касоткин Алексей Николаевич), рядовой. 1924 - 29.07.1943
382 Коксулин Михаил Иванович (Кокоумин Михаил Иванович, Кокоулин Михаил Иванович), ст. сержант 1910 - 20.07.1943
383 Кудимбетов Абдун (Кулимбетов Абдун, Колембетов Абдум, Калембетов Абдул Гапарович), рядовой (ефрейтор) 1910 (1903) - 01.08.1943
384 Куриков Дмитрий Иванович, рядовой
385 Куйсетов Джангабай (Куцеетов Джанчабай), Красноармеец
386 Кривоносов Семён Фёдорович, гв. Красноармеец 1915 - 18.07.1943
387 Кашин Виктор Ильич (Кашин Дмитрий Ильич), мл. лейтенант. 1923 - 20.07.1943
388 Кутько Алексей Николаевич, рядовой 1914
389 Косенко Григорий Фёдорович (Косенко Федор Григорьевич), ст. сержант 1916 - 02.08.1943
390 Коваленко Иван Афанасьевич, мл. сержант (мл. лейтенант) 1910 - 31.07.1943
391 Касьяненко Иван Михайлович, рядовой. 31.07.1943
392 Крамаров Алексей Максимович, Красноармеец 1926 - 19.07.1943
393 Кудляков Михаил Николаевич, гв. рядовой 1913 - 22.07.1943
394 Ковалев Петр Иванович, мл. сержант (рядовой) 1913 - 26.07.1943
395 Кустов Василий Агафонович рядовой 1922 - 22.07.1943
396 Коваленко Василий Иванович (Коноваленко Василий Иванович), Красноармеец 30.07.1943
397 Котляров Федор Иванович, рядовой.
398 Калмыков Борис Иванович, гв. Красноармеец 31.07.1943
399 Климов Владимир Дмитриевич гв. Красноармеец 1910 - 31.07.1943
400 Кононенко Н. И. боец 1923
401 Купиков Евгений Николаевич (Кутеков Евгений Николаевич, Куликов Евгений Николаевич), мл. сержант (мл. лейтенант). 1924 - 19.07.1943
402 Клименко Леонид Сергеевич (Клишенко Леонид Сергеевич), Красноармеец 1924 - 18.07.1943
403 Кудинов Захар Васильевич Красноармеец 1906 - 02.08.1943
404 Кузнецов Павел Макарович Красноармеец 1913 - 20.07.1943
405 Комаров Николай Иванович, мл. сержант 1919 - 21.07.1943
406 Киреев Иван Степанович, ст. сержант 1913 - 23.07.1943
407 Кирьянов Иван Павлович, рядовой 1899 (1901) - 28.07.1943
408 Казимиров Константин Самойлович рядовой 1921 - 01.08.1943
409 Крылов Николай Андреевич, мл. сержант 1925 - 31.07.1943
410 Куцевал Виктор Иванович, Красноармеец 1925
411 Караблёв Григорий Александрович (Карабиев Георгий Александрович, Караблев Георгий Александрович), рядовой 1906 - 19.07.1943
412 Каширин Матвей Андреевич, гв. старшина. 1911 (1907) - 19.07.1943
413 Кузнецов Ефим Ильич, рядовой 1906 - 31.07.1943
414 Карпов Анатолий Андреевич, гв. Красноармеец 1923 - 22.07.1943
415 Крайнюков Павел Ильич, рядовой 1915 - 24.07.1943
416 Кутько Алексей Никифорович, рядовой 1914 - 23.07.1943
417 Коробков Иван Евгеньевич (Коробков Иван Елисеевич, Коробков Иван Евсеевич), гв. старшина 1914 - 25.07.1943
418 Коробцов Александр Иванович, Красноармеец 1902 - 19.07.1943
419 Каракулев Степан Николаевич, рядовой 1924 - 31.07.1943
420 Клинков Александр Андреевич рядовой 1919 - 30.07.1943
421 Камендатов Павел Васильевич, Красноармеец 1910
422 Карпенко Марк Тимофеевич Красноармеец 1913 - 23.07.1943
423 Куделин Иван Иванович, гв. рядовой 1913 - 01.08.1943
424 Кручинин Николай Германович, рядовой 1924 (1920) - 30.07.1943
425 Кузнецов Константин Игнатьевич рядовой 1914 - 20.07.1943
426 Комратов Николай Андреевич, ст. сержант 1914 - 24.07.1943
427 Конаичев Михаил Спиридонович (Конапчев Михаил Спиридонович, Канаичев Михаил Спиридонович), старшина 1907 - 27.07.1943
428 Калныш Сергей Сергеевич старшина (Красноармеец) 1913 - 18.07.1943
429 Костин Михаил Григорьевич, рядовой 1923 - 27.08.1943
430 Кучемов Мусса (Кучумов Мусса), Рядовой 1920 (1912) 19.07.1943
431 Кириченко Иван Владимирович, Красноармеец 1923 - 31.07.1943
432 Кузьмин Василий Ильич, рядовой 1910 - 21.07.1943
433 Кукуяшный Трофим Иванович, гв. рядовой 1910 - 02.08.1943
434 Крикунов Леонид Николаевич, рядовой 1901 - 23.07.1943
435 Кравченко Николай Васильевич рядовой (Гв. мл. сержант) 1925 - 01.08.1943
436 Кубыякин Николай Иванович (Кобылкин Николай Иванович, Кабылкин Николай Иванович) рядовой 1922 - 30.07.1943
437 Комисаров Фёдор Михайлович Красноармеец 1902 - 23.07.1943
438 Крылов Михаил Логинович, рядовой (Сержант) 1915 - 20.07.1943
439 Кукалец Павел Кондратьевич (Куколец Павел Кондратьевич), рядовой 1914 - 30.07.1943
440 Клецов Иван Егорович, гв. старшина (Сержант) 1921 - 21.07.1943
441 Латышев Никита Иванович, гв. мл. сержант 1908 - 31.07.1943
442 Лузянин Петр Андреевич, старшина (гв. красноармеец) 1919 - 21.07.1943
443 Литвинов Иван Максимович, рядовой. 1898 - 18.07.1943
444 Логинов Федор Павлович, красноармеец. 1913 (1918) - 28.07.1943
445 Леонов Владимир Николаевич, рядовой 1925 - 26.07.1943
446 Лавров Федор Николаевич, сержант 1908 - 21.07.1943
447 Лебедев Михаил Степанович, рядовой. 1906 - 19.07.1943
448 Лагунов Иван Павлович, красноармеец 19.07.1943
449 Летякин Федор Степанович (Летяйкин Федор Степанович) красноармеец 1912 - 20.07.1943
450 Ласков Иосиф Петрович красноармеец 1912 - 23.07.1943
451 Лушенко Павел Митрофанович, гв. рядовой 1918
452 Лейба Михаил Борисович, лейтенант 1923 - 26.07.1943
453 Лобанов Василий Петрович, красноармеец 1912 - 24.07.1943
454 Луснин Иван Николаевич (Лушнин Иван Николаевич), рядовой. 1902 - 22.07.1943
455 Любимов Василий Яковлевич, ст. лейтенант 1902 - 20.07.1943
456 Лекомцев Анатолий Дмитриевич, рядовой.
457 Лагутин Павел Петрович, мл. сержант1924 - 20.07.1943
458 Лебедев Николай Евграфович, гв. красноармеец 1919 - 30.07.1943
459 Ляхов Петр Гаврилович,мл. сержант 1914 - 18.07.1943
460 Львов Михаил Маркович, гв. майор. 1912 - 01.08.1943
461 Логунов Александр Петрович (Лагунов Александр Петрович), рядовой 1916 - 19.07.1943
462 Лукьянцев Анисим Захарович, гв. ст. сержант 1915 - 22.07.1943
463 Левченко Николай Артемович, рядовой (Сержант) 1922 - 30.07.1943
464 Лиховидько Василий Егорович, гв. Сержант 1920 - 17.07.1943
465 Лаканцев Федор Владимирович (Лаконцев Федор Владимирович) гв. Сержант 1924 - 24.07.1943
466 Лыга Григорий Кириллович, рядовой 25.07.1943
467 Ларин Сергей Васильевич, рядовой 1925 - 31.07.1943
468 Липчанский Иван Иванович, гв. Ст. сержант 1916 - 29.07.1943
469 Лашенко Василий Иванович (Лащенко Василий Иванович), рядовой
470 Лысенко Иван Никитович рядовой 30.07.1943
471 Лебедев Н. Е., рядовой
472 Лукьянов Александр Степанович (Лукьянов Александр Иванович), красноармеец (мл. сержант) 1924 - 23.07.1943
473 Литвиненко Александр Семенович, рядовой 1924 - 01.08.1943
474 Лебедев Василий Никифорович, сержант 1904 - 30.07.1943
475 Лукин Федор Александрович, красноармеец 1925 - 17.07.1943
476 Лукьянов Алексей Григорьевич красноармеец (Ефрейтор) 1906 - 01.08.1943
477 Ляхов Николай Павлович красноармеец 1925 - 20.07.1943
478 Лебедев Пантелей Павлович, рядовой 1908 - 01.08.1943
479 Лебель Иван Иванович (Лебедь Иван Иванович), рядовой 1904 - 23.07.1943
480 Лысенко Василий Иванович, сержант 1922 - 27.07.1943
481 Ласков Иван Иванович (Лазков Иван Иванович), рядовой 1909 (1910)- 30.07.1943
482 Лоскутков Василий Иванович (Лоскутов Василий Иванович), гв. младший сержант 1925 - 17.07.1943
483 Лукьянов Александр Семенович красноармеец 1925 - 29.08.1943
484 Лахтуров Михаил Иванович, мл. лейтенант 1916 - 30.07.1943
485 Максаков Анатолий Павлович, рядовой 1908 - 19.07.1943
486 Марков Алексей Михайлович, гв. старшина 1918 - 01.08.1943
487 Маторин Михаил Гаврилович (Моторин Михаил Гаврилович), мл. лейтенант 1924 - 30.07.1943
488 Макарев Фотий Иванович (Макаров Фотий Иванович), гв. старшина 1906 - 29.07.1943
489 Маслов Никифор Андреевич, рядовой 1903 - 22.07.1943
490 Мериман Яков Наумович, лейтенант 1915 - 24.07.1943
491 Масленников Виктор Васильевич (Масляников Виктор Васильевич), гв. Ст. сержант 1913 - 21.07.1943
492 Моисеенко Николай Петрович (Моисенко Николай Петрович), рядовой 1912 - 29.08.1943
493 Митрюков Геннадий Александрович, красноармеец 1924 - 31.07.1943
494 Мышкин Дмитрий Егорович, рядовой 1923 - 18.07.1943
495 Минеев Иван Иванович, старшина 1916 - 01.08.1943
496 Мамонов Андрей Михайлович (Мамонов Николай Михайлович), мл. лейтенант 1919 (1924)- 21.08.1943
497 Малков Федор Максимович, гв. сержант 1917 - 20.07.1943
498 Мироненко Григорий Никитович, красноармеец 23.07.1943
499 Минаков Трофим Тимофеевич, рядовой
500 Минеев Александр Александрович, красноармеец 1906 (1911) - 30.07.1943
501 Медведев Николай Федорович красноармеец
502 Минаков Андрей Егорович красноармеец
503 Миронов Павел Федорович, рядовой 1909 - 20.07.1943
504 Маренко Дмитрий Антонович (Маренко Дмитрий Анатольевич) рядовой 20.07.1943
505 Мудрецов Анатолий Ефимович, мл. сержант
506 Мухамбетов Бозарбай (Мухамбетов Базарбай), мл. лейтенант 1924 - 20.07.1943
507 Маленков Василий Степанович, рядовой 1924 - 26.07.1943
508 Миутский Илья Яковлевич, гв. Мл. сержант
509 Максимов Сергей Михайлович, гв. красноармеец 1907 - 19.07.1943
510 Мажара Василий Федорович, сержант (красноармеец) 1923 - 31.07.1943
511 Минайло Николай Тимофеевич (Миняйло Николай Тимофеевич), гв. красноармеец 1925 - 19.07.1943
512 Мищенко Григорий Трофимович, 1925
513 Масалов Михаил Матвеевич, рядовой 1903 - 28.08.1943
514 Морозов Николай Дмитриевич рядовой 1925 - 30.07.1943
515 Месропян Джумиуд Осипович (Мефопян Джумшуд Осипович), рядовой 1914
516 Мешков Николай Андреевич, гв. старшина 1902 - 31.07.1943
517 Макеев Андрей Спиридонович, рядовой 1908
518 Мищенко Пантелей Ильич сержант 1901 - 20.07.1943
519 Максименко Яков Андреевич красноармеец 1900 - 27.07.1943
520 Москаленко Иван Афанасьевич красноармеец 1924 - 20.07.1943
521 Милаев Ефим Петрович, ст. сержант 1916 - 20.07.1943
522 Макаров Алексей Михайлович, рядовой 1910 - 21.07.1943
523 Мариничев Иван Афанасьевич, гв. красноармеец 1908 - 23.07.1943
524 Мазалев Федор Поликарпович (Мазалов Федор Поликарпович) красноармеец 1924 - 20.07.1943
525 Мсалов М. М., красноармеец
526 Матчин Федор Тимофеевич, гв. Сержант 1923 - 24.07.1943
527 Мерзляков Алексей Дмитриевич, рядовой 1924 - 23.07.1943
528 Мещеряков Валентин Петрович, рядовой 1919 - 23.02.1943
529 Мельник Наум Ильич, красноармеец 1903 - 26.07.1943
530 Мальцев Семен Митрофанович, лейтенант 1919 - 23.07.1943
531 Митько Е. П. гв. красноармеец 1925
532 Максаков Анатолий Павлович, рядовой 1908 - 19.07.1943
533 Мухнин Иван Григорьевич (Мухин Иван Григорьевич, Махнин Иван Григорьевич) рядовой 23.07.1943
534 Маматов Калык, рядовой 1919 (1917) - 30.07.1943
535 Марусетко Федор Семенович, гв. Сержант
536 Мачехин Иван Тихонович, гв. рядовой 1906 - 03.02.1942
537 Мозгово Константин Ефимович (Мозговой Константин Ефимович), сержант 1900 - 31.07.1943
538 Мишин В. П. (Мишин Павел Васильевич), рядовой 1904 - 24.07.1943
539 Морозов Григорий Никитович, сержант 1913 - 30.08.1943
540 Мусатов Алексей Григорьевич (Мусатов Алексей Георгиевич), санинструктор 1909 - 23.07.1943
541 Малюти Нестер Иванович (Малютин Нестор Иванович), рядовой 1916 - 20.07.1943
542 Митько Константин Тимофеевич, рядовой 1925 - 01.08.1943
543 Мурзагаримов Ергаш, рядовой 1904
544 Молофеев Владимир Алексеевич (Молофеев Владимир Александрович), гв. сержант 1923 - 23.07.1943
545 Мартынов Михаил Дмитриевич, красноармеец 1925 - 29.07.1943
546 Мороз Александр Тимофеевич (Моров Александр Тимофеевич), красноармеец
547 Мофоканов Владимир Матвеевич (Молоканов Владимир Матвеевич) рядовой 1898 - 31.07.1943
548 Мищенко Петр Александрович, Красноармеец 1923 - 29.07.1943
549 Мульситов Федор Тимофеевич (Мильсатов Федор Тимофеевич), гв. Ст. сержант 1916 - 19.07.1943
550 Мусматов С.
551 Манахов Василий Арсентьевич, гв. старшина 1903 - 31.07.1943
552 Мельниченков Дмитрий Андреевич (Мельченков Дмитрий Андреевич), ст. сержант 1921 - 24.07.1943
553 Назаркин Прокопий Павлович, гв. Ст. сержант 1916 - 19.07.1943
554 Назаров Абжапар, гв. красноармеец 20.07.1943
555 Новиков Иван Антонович, рядовой 1913 - 22.07.1943
556 Николаев Юрий Аркадьевич, рядовой 1924 - 20.07.1943
557 Нафасов Ахмет (Нафосов Ахмет), гв. красноармеец 1924 - 24.07.1943
558 Налобнов Михаил Данилович, лейтенант 1918 - 20.07.1943
559 Некрасов Николай Васильевич, гв. сержант 1916 - 27.07.1943
560 Никонов Степан Иванович, рядовой 1904 - 20.07.1943
561 Никифоров Дмитрий Михайлович, красноармеец 1925 - 19.07.1943
562 Наярников Василий Федорович, рядовой 1924 - 31.07.1943
563 Наливайко Борис Афанасьевич, гв. Ст. лейтенант 1911 - 20.07.1943
564 Нестеров Дмитрий Семенович рядовой 1912 - 30.07.1943
565 Новороцкий Петр Тимофеевич (Навороцкий Петр Тимофеевич), гв. красноармеец 1925 - 19.07.1943
566 Новокманов Иван Иванович, сержант 1923 - 26.07.1943
567 Носиков Павел Дмитриевич, рядовой 1921 - 20.07.1943
568 Нор Иван Моисеевич, красноармеец 1916 - 18.07.1943
569 Новиков Владимир Федорович, гв. рядовой 1924 - 29.07.1943
570 Нарьеков Идрис Хайруллаевич (Нарбеков Идрис Хайруллае), красноармеец 1924
571 Некрасов Василий Михайлович, гв. сержант 1916 - 29.07.1943
572 Никулин Гаврило Васильевич (Никулин Гавриил Васильевич) гв. сержант (гв. красноармеец) 1905 - 19.07.1943
573 Насурлаев Лукман (Насурлаев Лукшон), рядовой 1909 - 30.07.1943
574 Никсааев Николай Гаврилович (Николаев Николай Гаврилович), красноармеец
575 Ниделько Полина Семеновна, рядовой 1924
576 Наконечный Георгий Николаевич, мл. сержант 1924 - 31.08.1943
577 Насонов Александр Иванович, гв. Ст. сержант 1912 (1915) - 31.07.1943
578 Овсянников Георгий Сергеевич, ст. лейтенант 1923 - 19.07.1943
579 Орехов Егор Яковлевич, гв. сержант 1906 (1917) - 30.07.1943
580 Огорельников Егор Кириллович (Огорелышев Егор Кириллович, Огорельцев Егор Кириллович), гв. красноармеец 1906 - 24.07.1943
581 Остроушко Алексей Касьянович, капитан 1913 - 27.07.1943
582 Овчинников Василий Степанович, рядовой (гв. сержант) 1910 - 30.07.1943
583 Остапенко Петр Иванович (Осташенко Петр Иванович), гв. сержант 1923 - 31.07.1943
584 Онучко Никита Васильевич (Онучков Никита Васильевич), рядовой 1896 - 30.07.1943
585 Онуменко Григорий Антонович (Онищенко Григорий Антонович) рядовой
586 Оунапу Александр Иосифович (Аунану Александр Иосифович), красноармеец 1912
587 Образцов Алексей Семенович, гв. рядовой 1924 - 31.07.1943
588 Омельченко Михаил Пантелеевич (Амельченко Михаил Пантелеевич) гв. рядовой 1898 - 24.07.1943
589 Обылдаев Асангали гв. рядовой 1905 - 18.07.1943
590 Оспов Павел Павлович (Осипов Павел Павлович), красноармеец 1924 - 19.07.1943
591 Острожный Стефан Иванович красноармеец 1904 - 26.07.1943
592 Огненко Алексей Михайлович, гв. красноармеец 1924 - 19.07.1943
593 Ограничев Леонид Флавьевич (Оганичев Леонид Фиавьевич), красноармеец 1922 - 31.07.1943
594 Павленко Иван Тимофеевич, рядовой 1914 - 26.07.1943
595 Плясунов Анатолий Александрович, рядовой 31.07.1943
596 Пахолов Федор Иванович (Пахалов Федор Иванович, Пахомов Федор Иванович) рядовой 1923 - 26.07.1943
597 Порубов Михаил Федорович, сержант 1923 - 18.07.1943
598 Пашнин Петр Сергеевич рядовой 1917 - 19.07.1943
599 Павловский Павел Васильевич, рядовой 1925 - 19.07.1943
600 Попов Григорий Афанасьевич, сержант 1898 - 30.07.1943
601 Попов Иван Васильевич, красноармеец
602 Путивцев Георгий Гаврилович, гв. Мл. сержант 1923 - 23.07.1943
603 Платунов Степан Иванович, рядовой 1910 - 20.07.1943
604 Полуночев Григорий Михайлович, рядовой 1912 - 02.08.1943
605 Политаев Иван Яковлевич (Полетаев Иван Яковлевич), гв. рядовой 1900 - 28.08.1943
606 Половянов Иван Максимович (Паловянов Иван Максимович) рядовой 1907 - 20.07.1943
607 Петраш Григорий Федотович, рядовой (Ефрейтор) 1923 - 20.07.1943
608 Павловский Евгений Иванович, рядовой 1924 - 27.07.1943
609 Попов Филипп Анисимович, рядовой 1924 - 02.08.1943
610 Петриченко Валентин Иванович, мл. сержант 1925 - 08.08.1943
611 Полунин Владимир Алексеевич рядовой 1908 - 20.07.1943
612 Петров Александр Максимович, рядовой
613 Писарев Петр Георгиевич, рядовой 1906 - 30.08.1943
614 Плахов Родион Дмитриевич (Пляхов Радион Дмитриевич, Плохов Родион Дмитриевич), красноармеец 1925 - 25.07.1943
615 Пуртов Владимир Трофимович (Пуртов В. Г.) гв. красноармеец 1921 - 19.07.1943
616 Попов Александр Иванович, гв. лейтенант 30.07.1943
617 Пут Дмитрий Степанович (Лут Дмитрий Степанович), гв. рядовой 31.07.1943
618 Павленко И. Т. красноармеец
619 Полищенко Федор Федорович (Полещенко Федор Федорович), красноармеец 1911 - 18.07.1943
620 Писклов Василий Иванович, гв. красноармеец (Гв. мл. сержант) 1920 (1921, 1923) - 20.07.1943
621 Пасюков Сергей Яковлевич, гв. красноармеец 1925 - 01.08.1943
622 Петухов Иван Кондратьевич, красноармеец 1924 - 20.07.1943
623 Попов Дмитрий Степанович, ефрейтор 1904 - 25.07.1943
624 Пономарев Иван Петрович, красноармеец 1925 - 26.07.1943
625 Перебатов Иван Иванович, рядовой 1909 - 01.08.1943
626 Побединский Иван Степанович, старшина 1908 - 29.08.1943
627 Порошин Леонид Трофимович, рядовой 1916 - 24.07.1943
628 Портнягин Демид Ларионович, помощник командира взвода, Ст. сержант 1905 - 01.08.1943
629 Попов Владимир Павлович, рядовой 1925
630 Першин Николай Федосеевич, красноармеец 1924 - 29.07.1943
631 Погорелов Николай Игнатьевич, красноармеец 1922 - 01.08.1943
632 Плахов Р. Д. гв. красноармеец
633 Панюков Василий Андреевич, гв. сержант
634 Парфенов Андрей Григорьевич (Порфенов Андрей Григорьевич), мл. лейтенант 1903 - 20.07.1943
635 Пищурков Владимир Ильич, красноармеец 1924 - 31.07.1943
636 Прудников Алексей Николаевич, рядовой 1914 - 18.07.1943
637 Плотников Николай Григорьевич, гв. Рядовой (Гв. сержант) 1909 - 30.07.1943
638 Поткевич Юрий Владимирович (Плоткевич Юрий Владимирович, Петкевич Юрий Владимирович), гв. лейтенант 1923 - 29.07.1943
639 Пузинский Леонид Андреевич, лейтенант 1915 - 21.07.1943
640 Попов Александр Ананьевич, гв. лейтенант 1913 - 21.07.1943
641 Попов А. И. гв. лейтенант
642 Пацев Виктор Алексеевич (Пацуев Виктор Алексеевич), мл. лейтенант 1924 - 18.07.1943
643 Перельштейн Ихиль Умерович (Прельштейн Ихэль Умерович), мл. лейтенант 1924 - 19.07.1943
644 Прядченко Леонтий Викторович (Прядченко В. Л.), ефрейтор 1924
645 Прохоров Алексей Максимович, рядовой 1914 - 18.07.1943
646 Пастушенко Степан Павлович рядовой 1902 - 21.07.1943
647 Подарилов Сергей Иванович, ст. сержант 1910 - 18.07.1943
648 Павлов Михаил Яковлевич, гв. сержант 1917 - 18.07.1943
649 Панов Александр Яковлевич, гв. рядовой 1921 - 21.07.1943
650 Паршин Василий Иванович гв. рядовой 1914 - 20.07.1943

---
Ищу сведения о Вайтушко Г. К., Матвеев Е. М.
Sledopitt
Новичок

Sledopitt

Донецк (Донецкая народная республика)
Сообщений: 25
Регистрация: 4 июня 2016
Рейтинг: 9 

продолжение. Братская могила № 23 с. Степановка лист 3
651 Панин Василий Андреевич, рядовой 1907 - 31.08.1943
652 Пылаев Николай Ефимович, красноармеец 1912 - 20.07.1943
653 Поташкин Иван Никифорович, гв. красноармеец 29.07.1943
654 Подосинников Матвей Пантелеевич, гв. рядовой 1918 - 23.07.1943
655 Пчелкин Иван Петрович мл.сержант 1922 - 17.07.1943
656 Рыбаков Петр Михайлович, старшина 1917 - 22.07.1943
657 Рябоконев Алексей Федотович Красноармеец 1896 – 30.08.1943
658 Руденко Петр Тимофеевич, рядовой 1923 - 29.08.1943
659 Руденко Федор Прокопьевич, рядовой
660 Ребриков Виктор Михайлович, рядовой 1924 - 20.07.1943
661 Рошуткин Василий Никифорович (Рощуткин Василий Никифорович, Розщуткин Василий Никифорович, Рощупкин Василий Никифорович), красноармеец 1911 - 19.07.1943
662 Рекунов Виктор Степанович, гв. Ст. лейтенант 1912 - 01.08.1943
663 Романов Леон Петрович, рядовой 1899 - 31.08.1943
664 Русанов Семен Никифорович, гв. рядовой 1913 - 25.07.1943
665 Реука Андрей Иванович, гв. сержант 1908 - 27.07.1943
666 Рожков Иван Федорович, рядовой 1924 - 19.07.1943
667 Резвов Николай Евгеньевич, гв. красноармеец
668 Раевский Иван Тихонович (Раевский Иван Титович), рядовой 1908 - 30.07.1943
669 Рубанович Борис Вульфович (Рубатович Борис Вольфович) рядовой 1918 - 21.07.1943
670 Рахимов Карим, гв. Мл. лейтенант 1904 (1912) - 20.07.1943
671 Рогозин Геннадий Андриянович (Рогазин Генадий Андреянович), рядовой 1924 - 28.08.1943
672 Речкин Михаил Александрович, гв. Мл. сержант 1922 - 19.07.1943
673 Ряполов Александр Семенович (Ряпалов Александр Семенович), рядовой (ефрейтор) 1904 (1909) - 18.07.1943
674 Репиков Захар Лукьянович рядовой 1902 - 18.07.1943
675 Раскулов Семен Никифорович, рядовой (ефрейтор) 1923 - 30.07.1943
676 Русинов Платон Афанасьевич, рядовой 1908 - 24.07.1943
677 Рахимов Карим, ефрейтор 1912
678 Романов Василий Кузьмич, гв. Ст. лейтенант 1918 - 21.07.1943
679 Ромнев Запи Бургакович (Ромни Заки Бургакович), ефрейтор
680 Рекунов Василий Петрович, гв. красноармеец 1910 - 20.07.1943
681 Реутов Кирилл Куприянович, гв. рядовой 1897 - 21.07.1943
682 Рабичев Платон Петрович, рядовой 1895 (1905) - 20.07.1943
683 Ребреев Илья Николаевич, рядовой 1906 (1902) - 01.08.1943
684 Русаков Ефим Никитович (Руссков Ефим Никитьевич) рядовой 1904 (1902) - 27.07.1943
685 Рыбаков Григорий Николаевич, гв. красноармеец 1905 - 19.07.1943
686 Рахимов Исмаир, рядовой 1924 - 18.07.1943
687 Решетов Федор Павлович, ст. лейтенант 1914 - 31.07.1943
688 Ракчив Иван Петрович (Ракчеев Иван Петрович), гв. Ст. лейтенант 1913 - 23.07.1943
689 Раенко Дмитрий Павлович рядовой 1904 - 20.07.1943
690 Рауманов Хахча рядовой 1913 - 30.07.1943
691 Самарин Сергей Николаевич, рядовой 1925 - 19.07.1943
692 Самай Семен Иванович, гв. рядовой 1923 - 01.08.1943
693 Скворцов Алексей Александрович, красноармеец 1904 - 23.07.1943
694 Секоев Степан Антонович (Секаев Степан Антонович) красноармеец 1909 - 31.07.1943
695 Сальников Александр Степанович, рядовой 1912-30.07.1943
696 Скок Прокофий Маркович, рядовой 1905 - 30.07.1943
697 Свиридов Василий Лукьянович, гв. Ст. сержант 1913 - 26.07.1943
698 Субботин Иван Александрович, рядовой 1924- 27.07.1943
699 Старцев Петр Иванович (Старпев Петр Иванович), гв. красноармеец 1924 - 26.07.1943
700 Самохин Николай Всеволодович, рядовой 1917
701 Солошенко Анатолий Прокофьевич (Салошенко Анатолий Прокофьевич), рядовой 1905
702 Стручков Иван Николаевич, гв. красноармеец 1921- 19.07.1943
703 Слаев Абес, рядовой 1923 - 30.07.1943
704 Симушин Иван Степанович, гв. лейтенант 1918 - 18.07.1943
705 Стулбнев Иван Яковлевич (Стульнев Иван Яковлевич), гв. красноармеец 1913- 27.07.1943
706 Соседов Степан Никифорович гв. красноармеец 1904- 27.07.1943
707 Скворцов Михаил Алексеевич (Скворцов Михаил Александрович), гв. сержант 1923- 20.07.1943
708 Субуханов Шафир Субуханович, рядовой
709 Сарбаев Устурган, красноармеец
710 Соколов Дмитрий Николаевич, рядовой 1901- 19.07.1943
711 Стояков Петр Петрович (Стоянов Петр Петрович), красноармеец 01.08.1943
712 Секисов Николай Иванович, гв. красноармеец 1899 - 27.07.1943
713 Сухарев Максим Лукич, гв. ефрейтор 1913- 20.07.1943
714 Сараев Михаил Семенович, оперуполномоченный
715 Соломин Виталий Петрович (Селомин Виталий Петрович), мл. сержант 1911- 02.08.1943
716 Санников Владимир Григорьевич, красноармеец (Гв. сержант) 1924-20.07.1943
717 Семаков Николай Иванович, ст. лейтенант, 1909 (1922) - 01.09.1943
718 Стешенко Митрофан Тихонович (Стаценко Митрофан Тихонович, Стещенко Митрофан Дмитриевич), сержант 1920 (1925) - 25.07.1943
719 Серебрянский Алексей Степанович, рядовой 1907 (1904) - 30.07.1943
720 Спирин Иван Гаврилович, гв. Ст. сержант, 1915 (1917) - 19.07.1943
721 Ступарь Никита Дмитриевич, рядовой (сержант) 1924-31.07.1943
722 Скороход С. И.
723 Скороходов Спиридон Иванович, рядовой 1899 - 28.07.1943
724 Стрикиза Алексей Александрович, гв. сержант 1922- 24.07.1943
725 Сорокин Анатолий Андреевич, мл. сержант 1925 - 23.07.1943
726 Спирин Алексей Андреевич, гв. Ст. лейтенант 1917- 20.07.1943
727 Степаненко Илья Иванович, рядовой 1897- 31.07.1943
728 Старостин Николай Степанович, сержант 1924- 01.08.1943
729 Сидоров Алексей Петрович, гв. Сержант 1912 - 28.08.1943
730 Самойлов Филипп Харитонович, рядовой 1908
731 Сафин Ахмет (Сафин Ахнаф Сафович) красноармеец 1923 - 19.07.1943
732 Староверов Николай Евлампиевич, рядовой1901 - 19.07.1943
733 Скряга Илья Петрович, ст. сержант 1896 - 15.07.1943
734 Седельников Иван Георгиевич, рядовой 1907 - 30.08.1943
735 Синев Константин Захарович (Синаев Константин Захарович) гв. сержант (Красноармеец) 1906 - 21.07.1943
736 Соколов Иван Ильич красноармеец 1923 - 01.08.1943
737 Сулимов Василий Сергеевич, рядовой 1924 - 19.07.1943
738 Семенов Михаил Семенович, красноармеец 1911 - 23.07.1943
739 Стаценко Иван Иосифович, красноармеец 1925 - 28.08.1943
740 Солопин Николай Федорович, красноармеец 30.07.1943
741 Самойленко Александр Емельянович, рядовой (Сержант) 1903 - 31.07.1943
742 Сорокин Иван Николаевич, рядовой 1910 -18.07.1943
743 Сулай Иван Емельянович, мл. сержант 1907 - 18.07.1943
744 Сосков Иван Андреевич, гв рядовой 1902 - 27.07.1943
745 Сатыбаев Мамат (Сатыбаев Мамай), рядовой 1908 - 31.07.1943
746 Смирнов Илья Романович, гв. сержант 1922 - 19.07.1943
747 Сафиуллин Галимулла Галиул, гв. красноармеец
748 Скорохватов Павел Васильевич, рядовой 1913 (1906) - 23.07.1943
749 Суслов Владимир Петрович, красноармеец 1924 - 29.08.1943
750 Смирнов Егор Петрович, рядовой 1907
751 Старшинов Владимир Ефимович, лейтенант 1923 - 20.07.1943
752 Скляр Иван Архипович, красноармеец 1911 (1900) - 30.07.1943
753 Смирнов Николай Федорович, рядовой 1910 (1921) - 20.07.1943
754 Саранин Михаил Васильевич, сержант 1922 - 28.07.1943
755 Семакин Сергей Ильич, гв. красноармеец
756 Сагайда Григорий Федорович, красноармеец
757 Скапитонов Владимир Григорьевич (Скапитанов Владимир Григорьевич), красноармеец 1925 - 25.07.1943
758 Солодовник Сергей Васильевич, гв. Красноармеец 1900 - 26.07.1943
759 Сушков Василий Павлович, сержант 1904 (1906) - 01.08.1943
760 Стрепков Дмитрий Григорьевич (Стребков Дмитрий Григорьевич), рядовой 1907 - 01.08.1943
761 Сидоров Константин Дмитриевич, гв. красноармеец 1923 - 20.07.1943
762 Сынков Василий Алексеевич Мл. сержант 1923 - 01.08.1943
763 Семенов Иван Васильевич, рядовой 1922 - 20.07.1943
764 Савинкин Александр Павлович, рядовой 1922 - 01.08.1943
765 Стародворский Николай Ильич, рядовой 1919 - 01.08.1943
766 Сабитов Хамид Сабитович, гв. рядовой
767 Спеваков Николай Никонович (Спеваков Николай Никанорович), рядовой 1924 - 30.07.1943
768 Солдатов Иван Зиновьевич, красноармеец
769 Сухарев Иван Герасимович, ст. сержант 1915 - 31.07.1943
770 Семенов Максим Егорович, рядовой 1908 - 01.08.1943
771 Семенов Александр Николаевич, красноармеец 1906 (1900) - 01.08.1943
772 Савченко Андрей Филиппович, гв. красноармеец 1914- 31.07.1943
773 Светлов Сергей Кузьмич, мл. сержант
774 Семенихин Николай Федорович (Семенихин Василий Дмитриевич) Красноармеец 1911 - 31.07.1943
775 Стрыгин Федор Яковлевич, гв. красноармеец 1912 (1893) - 20.07.1943
776 Слепцов Алексей Васильевич (Слипцов Алексей Васильевич), командный Сержант 1923 - 30.07.1943
777 Спиридонов Николай Логинович, гв. рядовой 1924-23.07.1943
778 Сероглазов Геннадий Геннадьевич, лейтенант 1912 - 21.07.1943
779 Сомов Иван Тимофеевич, красноармеец 1924 - 30.07.1943
780 Светличный Дмитрий Никитович красноармеец 1925 - 01.08.1943
781 Смирнов Алексей А. красноармеец (Ст. сержант) 1915 - 03.02.1942
782 Скопин Василий Кириллович, гв. майор 1916 - 18.07.1943
783 Сидоренко Иван Петрович, ст. сержант 1922 - 31.07.1943
784 Содомов Николай Петрович (Садомов Николай Петрович), рядовой 1904 - 22.07.1943
785 Татлыков Филипп Алексеевич, красноармеец 1900- 22.07.1943
786 Тихомиров Гаврил Александрович красноармеец 1906- 21.07.1943
787 Тузинский Василий Дмитриевич, гв. рядовой 1924- 20.07.1943
788 Трошкин Василий Николаевич, гв. Ст. лейтенант 1921 - 01.08.1943
789 Тригуб Федор Федорович, красноармеец (лейтенант) 1912- 21.07.1943
790 Тверитин Дмитрий Васильевич, гв. старшина 1909 - 21.07.1943
791 Ткачев Николай Федорович гв. старшина
792 Турковский Константин Трофимович, мл. лейтенант
793 Тушаков Хадживай Исламович (Тушаков Хадживан Исламович), мл. лейтенант 30.07.1943
794 Турлаков Анатолий Ефимович, ефрейтор 1922 - 30.07.1943
795 Ташматов Чамша (Ташематов Чалина), рядовой 1910 (1914) - 01.08.1943
796 Теляних Павел Исаевич (Телених Павел Исаевич), рядовой 1895 - 02.09.1943
797 Терехов Василий Иванович, ст. сержант 1905 - 01.08.1943
798 Теленкин Петр Трофимович (Телечкин Петр Трофимович), гв. сержант 1908 - 26.07.1943
799 Титов Александр Яковлевич, рядовой 1924 - 19.07.1943
800 Тульский Федор Николаевич, рядовой 1906 - 23.07.1943
801 Тащенко Александр Константинович, рядовой 1910 - 02.08.1943
802 Таравнов Иван Васильевич (Таранов Иван Васильевич, Таравков Иван Васильевич), красноармеец 1923 - 29.07.1943
803 Трофимов Андрей Трофимович, красноармеец 1897 - 29.07.1943
804 Тиняков Василий Карпович, гв. рядовой 1915 - 30.08.1943
805 Тищенко Семен Карпович, сержант 1923 - 18.07.1943
806 Таран Зиновий Федорович, старшина 1913 - 28.07.1943
807 Тимошенко Александр Прокофьевич, красноармеец 1913 - 22.07.1943
808 Туренок Николай Павлович (Туринок Николай Павлович, Турикок Николай Павлович), гв. Мл. сержант, 1925 - 18.07.1943
809 Тягунов Серафим Егорович, красноармеец 1908
810 Тимофеев Яков Лаврентьевич, гв. капитан 1915 - 21.07.1943
811 Туков Семен Андреевич, красноармеец 1912 - 19.07.1943
812 Твердов Илья Григорьевич, гв. рядовой 1900 (1920)- 28.08.1943 (30.07.1943)
813 Тюпин Василий Петрович, ст. сержант 1915 (1920) - 19.07.1943
814 Тюстин Сергей Иванович, гв. Мл. сержант 1907 - 18.07.1943
815 Табатчиков Василий Константинович, рядовой 1922
816 Тихонов Василий Федорович (Тихонов Василий Федосеевич) Красноармеец 1917 - 01.08.1943
817 Таранов Андрей Дорофеевич, рядовой 1912 - 19.07.1943
818 Тарасов Александр Константинович, мл. сержант (красноармеец) 1924 - 19.07.1943
819 Ушаков Михаил Павлович, рядовой 1916 - 30.07.1943
820 Усенко Николай Васильевич (Усенко Николай Степанович), мл. лейтенант 1922 - 23.07.1943
821 Теренюк Василий Степанович рядовой 1912 - 24.07.1943
822 Толмачев Михаил Яковлевич, гв. красноармеец 1907 - 18.07.1943
823 Тарасхин Тимофей Иванович (Тараскин Тимофей Иванович), старшина (рядовой) 1912 - 27.07.1943
824 Ураков Сергей Николаевич, мл. сержант 1923 - 31.08.1943
825 Усманов Камолдин рядовой
826 Уткин Александр Иосифович, рядовой
827 Умаров Таджибай, рядовой 1914 - 20.07.1943
828 Урванов Гаврил Александрович, красноармеец 1901 - 18.07.1943
829 Умбетьяров Батыргерей, гв. красноармеец
830 Ушаков Матвей Захарович, рядовой 1902 - 31.07.1943
831 Усманов Карджабай (Усманов Г. К.) красноармеец 1912 - 21.07.1943
832 Удиков Николай Васильевич, красноармеец
833 Урошлев Иван Федорович, гв. рядовой 1915- 19.07.1943
834 Уманев Василий Васильевич (Ушанев Василий Васильевич), рядовой 1908 - 30.07.1943
835 Устинов Николай Иванович гв. рядовой 1924- 20.07.1943
836 Усманов Кардубеид (Усманов Кардубину), рядовой
837 Фазылов Мугалин Фазылович, мл. лейтенант 1914 - 07.08.1943
838 Федоров Борис Федорович, гв. Мл. лейтенант 1924 - 29.07.1943
839 Филин Алексей Иванович, Гв. ст. техник-лейтенант 1917 - 21.07.1943
840 Фиттерсобель Борис Самойлович, гв. старшина
841 Федько Тимофей Семенович, рядовой 1904- 30.07.1943
842 Фомин Михаил Иванович, гв. сержант 1923- 24.07.1943
843 Фомин Григорий Васильевич, рядовой 1902- 19.07.1943
844 Фаталиев Гаджи Гасанк Оглы, гв. рядовой
845 Фесенко Георгий Николаевич гв. рядовой 1925- 19.07.1943
846 Фролов Леонид Петрович, красноармеец 1922- 18.07.1943
847 Фоменко Петр Андреевич, рядовой 1925- 31.07.1943
848 Фурсов Андрей Захарович рядовой
849 Филяшин Николай Иванович, красноармеец 1897 (1892) - 21.07.1943
850 Федоров Сергей Семенович, рядовой 1907- 29.07.1943
851 Филимонов Валентин Васильевич, гв. сержант 1924 - 24.07.1943
852 Фомин Федор Евдокимович, рядовой 1898 - 20.07.1943
853 Фирсов Алексей Антонович рядовой 1901- 30.08.1943
854 Худяков Евгений Степанович (Худяков Евгений Семенович) рядовой 1913- 30.07.1943
855 Хрестов Кузьма Иванович (Арестов Кузьма Иванович) рядовой 1911 - 18.07.1943
856 Хлопунов Александр Григорьевич, красноармеец 1909- 31.08.1943
857 Харитонов Василий Васильевич (Харитонов Георгий Михайлович) гв. лейтенант 1912- 25.07.1943
858 Хажаинов П. К. Лейтенант
859 Хатисян Тарас Амбарцумович (Хашисян Тарас Амбарцумович) рядовой
860 Хачатурян Анатолий Карпович рядовой
861 Хакимуллин Абрам Макарович красноармеец 1909- 18.07.1943
862 Хохлов Гаврил Яковлевич рядовой 1913- 22.07.1943
863 Ходаков Иван Макарович Красноармеец 1924 - 31.07.1943
864 Хоменко Григорий Кондратьевич Гв. лейтенант 1922 - 18.07.1943
865 Хореев Михаил Егорович (Хорев Михаил Егорович) рядовой 1922- 01.08.1943
866 Ходухин Савелий Евсеевич рядовой 1908- 01.08.1943
867 Христенко Василий Степанович ст. лейтенант 1920- 17.07.1943
868 Хасанов Абдыкан (Хасанов Абдуахай) рядовой 1911- 23.07.1943
869 Цаплинов Федор Васильевич рядовой 1923- 20.07.1943
870 Цылин Петр Карпович (Цимин Петр Карпович, Цилин Петр Карпович) гв. рядовой 1905- 22.07.1943
871 Целуйко Афанасий Михайлович мл. лейтенант 1912- 31.07.1943
872 Чекурда Иван Васильевич (Чикурда Иван Васильевич) красноармеец 1910- 19.07.1943
873 Череватенко Николай Васильевич рядовой 1924- 01.08.1943
874 Чевтаикин Иван Герасимович (Чевтайкин Иван Герасимович) рядовой 1921- 18.07.1943
875 Чайка Дмитрий Егорович гв. мл. сержант 1924- 20.07.1943
876 Черников Иван Митрофанович мл. лейтенант 31.07.1943
877 Чеботарев Григорий Петрович (Чебатарев Григорий Петрович, Чеботаров Григорий Петрович) сержант 1924- 24.07.1943
878 Чекмазов Василий Васильевич рядовой 1924- 19.07.1943
879 Черненко Петр Никифорович рядовой (ефрейтор) 30.07.1943
880 Чуриков Василий Егорович старшина 1912- 18.07.1943
881 Чаплыгин Ефим Никандрович мл. лейтенант 1909- 24.07.1943
882 Чаркин Павел Михайлович рядовой 1909- 19.07.1943
883 Чемезов Василий Сергеевич (Чемизов Василий Сергеевич) мл. лейтенант 1924- 17.07.1943
884 Чубин Анисим Васильевич (Губин Анисим Васильевич) красноармеец 1904- 19.07.1943
885 Чалов Николай Михайлович (Чадов Николай Михайлович) ст. сержант 1923- 30.07.1943
886 Чекуров Сергей Емельянович рядовой 1902- 30.07.1943
887 Чуркин Федот Федорович рядовой 1916- 01.08.1943
888 Черных Антон Маркович гв. старшина 1902- 19.07.1943
889 Чернышев Николай Дмитриевич гв. сержант 1924- 26.07.1943
890 Черняев Анатолий Степанович сержант 1922- 01.08.1943
891 Чурин Егор Павлович мл. сержант (мл. лейтенант) 1922- 30.07.1943
892 Черкасов Михаил Савич гв. старшина 1904- 17.07.1943
893 Штульман Янкель Аронович (Шульман Янкель Аронович) гв. старшина
894 Шевцев Василий Тимофеевич (Шевцов Василий Тимофеевич) ст. сержант 1915- 30.07.1943
895 Шмерков Ефим Абросимович мл. лейтенант 1923- 24.07.1943
896 Шестаков Алексей Александрович мл. сержант
897 Шевнин Михаил Григорьевич красноармеец 1907- 20.07.1943
898 Шматенко Александр Лукич (Шмадченко Александр Лукич, Шмашченко Александр Лукич) гв. сержант 1917- 22.07.1943
899 Шишунов Николай Николаевич сержант 1898- 22.07.1943
900 Шапкин Александр Абрамович (Шапкин Александр Артемонович) красноармеец 1925- 28.08.1943
901 Шевцов Константин Андреевич рядовой 1910- 20.07.1943
902 Шильников Дмитрий Матвеевич гв. мл. лейтенант 1905- 22.07.1943
903 Шульга Александр Кириллович гв. лейтенант 1917- 22.07.1943
904 Шокуев Николай Агурлиевич красноармеец 1914- 17.07.1943
905 Шевченко Григорий Ильич красноармеец 1919- 20.07.1943
906 Шевченко Людмила Гавриловна красноармеец
907 Шанин Михаил Степанович гв. сержант
908 Шаталов Петр Семенович гв. рядовой 1923- 01.08.1943
909 Шаибеков Анвар Яхинович (Шайбеков Анвар Яхонович) гв. рядовой 1925- 28.07.1943
910 Шудегов Вячеслав Викторович красноармеец 1914- 29.07.1943
911 Шагапов Галимкан Шагапович сержант
912 Шукшин Григорий Андреевич гв. ст. сержант 1924- 19.07.1943
913 Ширанов Шарил (Шмрянов Шарил) гв. ст. сержант
914 Шкарпеткин Федор Васильевич (Шкарнешкин Федор Васильевич) красноармеец 1907- 31.07.1943
915 Шамотин Алексей Евстафьевич (Шамотин Алексей Евдокимович) сержант 1916- 21.07.1943
916 Шаповалов Иван Григорьевич рядовой 1924- 01.08.1943
917 Шишкин Иван Павлович гв. ст. сержант
918 Щукин Модест Яковлевич Мл. лейтенант 1924- 22.07.1943
919 Щебет Иван Игнатович (Щебет И. Г.) рядовой
920 Щукин Алексей Максимович красноармеец 1925- 31.07.1943
921 Эйвазов Худат Али-оглы рядовой
922 Юнда Александр Тимофеевич мл. сержант 1925- 17.07.1943
923 Юрицын Николай Семенович гв. рядовой 1924- 29.07.1943
924 Юрьев Василий Иванович гв. рядовой 1925- 18.07.1943
925 Юрзев Алексей Дмитриевич мл. сержант 1924- 19.07.1943
926 Юсупов Харла Якубович (Юсупов Харула Якубович) ефрейтор 1896- 23.07.1943
927 Выпряжкин Михаил Ильич 1924 – 20.07.1943
928 Непряхин Николай Иванович Мл. лейтенант 1924 - 31.07.1943
929 Горбунов Федор Лаврентьевич Ст. сержант 1914 - 23.07.1943
930 Морозов Павел Александрович Гв. лейтенант 1915 - 26.07.1943
931 Отрощенко Иван Яковлевич Лейтенант 1911 - 01.08.1943
932 Юрьев Иван Иванович
933 Ярцев Владимир Филиппович Гв. красноармеец 1909 - 18.07.1943
934 Ярошин Валентин Григорьевич Красноармеец 1921 - 01.08.1943
935 Яковлев Назар Яковлевич красноармеец 1920 - 19.07.1943
936 Ягодинцев Георгий Иванович Ст. сержант 1924 - 30.07.1943
937 Лесовой Александр Алексеевич Мл. сержант 1919 - 21.07.1943
938 Джумаев Баудин (Джумаев Баутик) гв рядовой 1920 - 18.07.1943
939 Алексеенко Иван Ликардович Красноармеец 1916 - 19.07.1943
940 Гончаров Яков Кузьмич Красноармеец 1924 - 31.07.1943
941 Гончаров Дмитрий Иванович Красноармеец 25.07.1943
942 Новоселов Григорий Гаврилович Красноармеец 1923 - 18.07.1943
943 Павленко Иван Федорович
944 Лищук Иван Александрович Гв. мл. сержант 1925 - 22.07.1943
945 Гарипов З.
946 Собин Филипп Самойлович Красноармеец 1897 - 01.08.1943
947 Гарнак Леон Антонович Лейтенант 1913 - 31.07.1943
948 Ежов Василий Семенович Гв. красноармеец 1911 - 20.07.1943
Бойцы, чьих фамилий нет на плитах, но занесены в списки захороненных:
949 Шариков Иван Григорьевич Гв. красноармеец 1914 - 23.07.1943
950 Антипов Мефодий Карпович Красноармеец 1906 - 21.07.1943
951 Авраменко Степан Андреевич
952 Воробьев Александр Андреевич Красноармеец 1901 - 18.07.1943
953 Деревянкин Владимир Семенович Ст. сержант 1915 - 22.08.1943
954 Вилков Николай Васильевич
955 Супрун Иван Григорьевич Ст. лейтенант 1918 - 30.07.1943
956 Павлюк Илья Григорьевич Гв. ст. сержант (Старшина) 1922- 23.07.1943
957 Луговой Иван Васильевич Красноармеец 1924 - 26.07.1943
958 Зимаков Александр Стефанович Ст. сержант 1918 - 22.07.1943
959 Асланян Аркадий Данилович Гв. красноармеец 1918 - 19.07.1943
960 Кондратьев Павел Васильевич Сержант 1924 - 31.07.1943
961 Левицкий Андрей Никитович Гв. красноармеец 1900 - 30.07.1943
962 Алейников Вениамин Александрович Ст. лейтенант 1906 - 07.1943
963 Горбунов Петр Дмитриевич Красноармеец 1923 - 01.08.1943
964 Мочанов Владимир Иванович
965 Бульков Василий Сергеевич (Кульков Василий Сергеевич) Гв. красноармеец 1924 - 23.07.1943
966 Образцов Алексей Семенович Красноармеец 1924 - 31.07.1943
967 Беленький Семен Моисеевич Лейтенант 1914 - 23.07.1943
968 Бекреев Василий Иванович (Букреев Василий Иванович) Гв. красноармеец 1903 - 23.07.1943
969 Бочков Алексей Дмитриевич Красноармеец 1923 - 19.08.1943
970 Газимулин Валентин Александрович Лейтенант 1924 - 30.08.1943
971 Губин Анисим Васильевич Красноармеец 1904 - 19.07.1943
972 Заманов Кулебей
973 Завадский Михаил Митрофанович
974 Зуевич Антон Викторович Гв. подполковник 1893 - 19.07.1943
975 Зайцев Николай Иванович Гв. красноармеец 1924 - 20.07.1943
976 Колот Илья Карпович Гв. красноармеец 1912 - 20.07.1943
977 Косачев Василий Яковлевич
978 Крутоярский Леонид Яковлевич Лейтенант 1899 - 30.07.1943
979 Костин Сергей Севостьянович Гв. мл. сержант 1923 - 01.08.1943
980 Кражевин Анатолий Евдокимович
981 Лейбензон Шапса Пейсафович (Лейбензон Шанса Пейсакович) Гв. лейтенант 1923 - 19.07.1943
982 Момков Федор Максимович
983 Митрюков Геннадий Александрович Красноармеец 1924 - 31.07.1943
984 Махнин Иван Григорьевич Красноармеец 23.07.1943
985 Мишенин Иван Филиппович Гв. красноармеец 1903 (1902) - 20.07.1943
986 Морозов Владимир Андреевич Гв. красноармеец 1924 - 20.07.1943 (30.07.1943)
987 Медведев Ерофей Иванович (Медведев Михаил Иванович) 1925 - 28.07.1943
988 Минтураев Хужагельди
989 Никитин Моисей Иванович Гв. мл. лейтенант 1922 - 18.07.1943
990 Нурматов Сабир Красноармеец 1922 - 21.07.1943
991 Орехов Николай Ананьевич (Орехов Николай Анатольевич), гв. рядовой 1923 (1924) - 18.07.1943
992 Овчаренко Алексей Васильевич Ст. лейтенант 1921 - 20.07.1943
993 Олжибаев Еликбай (Олжибаев Елижбай, Олжибаев Есикбай, Олжабаев Есикбай), гв. капитан 1915- 30.07.1943
994 Пацаев Виктор Алексеевич (Пацев Виктор Алексеевич), мл. лейтенант 1924 - 18.07.1943
995 Писарев Петр Георгиевич, красноармеец 1906 - 30.08.1943
996 Полищук Иван Никитович (Полещук Иван Никитович) Красноармеец 1913 - 30.07.1943
997 Паршин Василий Иванович Гв. красноармеец 1914 - 20.07.1943
998 Позирв Пахомий Ефимович
999 Раскулов Семен Никифорович Ефрейтор 1923 - 30.07.1943
1000 Радыгин Алексей Иванович
1001 Расин Леонид Давидович Ст. лейтенант 1918 - 20.07.1943
1002 Романов Николай Андреевич Красноармеец 1924 - 31.07.1943
1003 Смольский Петр Александрович сержант 1912 - 30.07.1943
1004 Семаков Николай Иванович Ст. лейтенант 1922 - 01.09.1943
1005 Старчевский Константин Георгиевич Гв. сержант 1924 - 21.07.1943
1006 Скирдачев Макар Николаевич Ст. сержант 1909 - 22.07.1943
1007 Стоцкий Николай Игнатьевич майор
1008 Троецкий Николай Иванович (Троицкий Николай Иванович) Красноармеец 1910 - 30.07.1943
1009 Федосеев Павел Прокофьевич Сержант 1911 - 17.07.1943
1010 Хацько Константин Степанович (Ханько Константин Степанович, Хацко Константин Степанович) Гв. лейтенант 1921 - 18.07.1943
1011 Каграманов Николай Иванович рядовой (Гв. сержант) 1922 - 29.07.1943

---
Ищу сведения о Вайтушко Г. К., Матвеев Е. М.
Sledopitt
Новичок

Sledopitt

Донецк (Донецкая народная республика)
Сообщений: 25
Регистрация: 4 июня 2016
Рейтинг: 9 

Донецкая народная республика, Шахтерский район Степановская сельская администрация, село Мариновка, возле школы (Украинская ССР, Сталинская обл., Снежнянский район, село Мариновка).

Братская могила № 39. Похоронены летчики 289 шад 686 шап. Сбиты 04.08.1943 года ЗА противника над рекой Миус.
Данные с сайта "ЗАБЫТЫЙ ПОЛК" http://www.polk.ru/forum/index.php?showtopic=4189

1. Катушев Алексей Кириллович Мл. лейтенант 1922 - 04.08.1943
2. Егоров Александр Алексеевич ст. сержант 1919 - 04.08.1943

---
Ищу сведения о Вайтушко Г. К., Матвеев Е. М.
Sledopitt
Новичок

Sledopitt

Донецк (Донецкая народная республика)
Сообщений: 25
Регистрация: 4 июня 2016
Рейтинг: 9 

Донецкая народная республика, Шахтерский район Степановская сельская администрация, село Мариновка, гражданское кладбище (Украинская ССР, Сталинская обл., Снежнянский район, село Мариновка).

Братская могила № 26. Памятник-обелиск на постаменте. Общая высота 2,5 м. Площадь братской могилы огорожена металлическими трубами на каменных опорах.

Данные с сайта "ЗАБЫТЫЙ ПОЛК" http://www.polk.ru/forum/index.php?showtopic=4189

1. Апатьев Сергей Дмитриевич Мл. лейтенант 1923 - 20.08.1943
2. Абдулин Гани Абдулович Красноармеец 1924 - 31.07.1943
3. Андронов Геннадий Петрович Красноармеец 1924 - 26.07.1943
4. Аглюлин Сахат Гареевич (Аглюлин Сахит Гарей) Красноармеец 1924 - 31.07.1943
5. Агапов Николай Филиппович Красноармеец 1924 - 31.07.1943
6. Алябьев Владимир Евгеньевич Сержант 1923 - 21.08.1943
7. Алякин Геннадий Николаевич (Алакин Геннадий Николаевич) Гв. красноармеец 1924 - 20.08.1943
8. Абрамов Александр Павлович Гв. старшина 1910 - 21.07.1943
9. Андрющенко Виктор Александрович Гв. красноармеец 1925 - 22.07.1943
10. Баринов Петр Федорович Красноармеец 1924 - 19.08.1943
11. Гудилов Николай Александрович (Будилов Николай Александрович) Гв. сержант 1924 - 22.07.1943
12. Белкин Иван Ефремович Красноармеец 1905 - 18.07.1943
13. Булгаков Василий Ефимович Красноармеец 1915 - 24.07.1943
14. Викташев Закир Мударисович (Бикташев Закир Мударисович) Гв. мл. лейтенант 1923 - 01.08.1943
15. Возников Николай Иванович Сержант 1913 - 20.07.1943
16. Васильев Федор Спиридонович Гв. сержант 1923 - 31.07.1943
17. Воронин Дмитрий Ильич Мл. сержант 1924 - 08.08.1943
18. Вознюк Семен Петрович Гв. красноармеец 1916 - 19.07.1943
19. Голованов Иван Максимович Красноармеец 1923 - 01.08.1943
20. Гусак Олег Петрович Мл. лейтенант 1924 - 31.07.1943
21. Герасимов Егор Афанасьевич Красноармеец 1911 - 18.07.1943
22. Горохов Владимир Николаевич Сержант 1917 - 18.08.1943
23. Гасанов Хобибулла Гв. красноармеец 1913 - 21.07.1943
24. Гусев Валентин Алексеевич Гв. лейтенант 1923 - 19.08.1943
25. Гузанов Сергей Романович Лейтенант 1922 - 22.08.1943
26. Грачев Павел Федорович Красноармеец 1925 - 21.08.1943
27. Громов Михаил Николаевич Ст. сержант 1919 - 30.07.1943
28. Добердеев Лап Абдулович (Дебердеев Лап Абдулович) Сержант 1924 - 02.08.1943
29. Диденко Иван Петрович Красноармеец 1913 - 31.07.1943
30. Дуров Федор Алексеевич Сержант 1924 - 31.07.1943
31. Демин Михаил Александрович
32. Доменин Борис Федорович
33. Двойников Петр Иванович Мл. лейтенант 1924 - 31.07.1943
34. Емельянов Афанасий Владимирович Гв. ст. лейтенант 1901 - 22.07.1943
35. Ермолаев Александр Андреевич (Ермолаев Александр Семенович) красноармеец 1906 - 06.02.1942
36. Елунин Василий Никитович Красноармеец 1896 - 01.08.1943
37. Ержин Василий Петрович (Еркин Василий Петрович) Гв. красноармеец 1913 - 17.07.1943
38. Емельянов Виктор Ефимович Красноармеец 1924 - 01.08.1943
39. Еременко Сергей Емельянович Гв. сержант 1921 - 22.07.1943
40. Закаталов Иван Иванович Красноармеец 1923 - 22.08.1943
41. Загрудский Павел Иванович (Заградский Павел Иванович) Красноармеец 1903 - 17.07.1943
42. Зубарев Алексей Иванович Ст. сержант 1910 - 05.08.1943
43. Зуев Степан Степанович Красноармеец 1917 - 01.08.1943
44. Игнатов Сергей Васильевич Ст. сержант 1909 - 17.07.1943
45. Исаев Иван Захарович Красноармеец 1912 - 25.07.1943
46. Исамудинов Абдуланата (Исамутдинов Абура Пата) Красноармеец 1922 - 01.08.1943
47. Иванов Владимир Кириллович Гв. красноармеец 1924 - 25.07.1943
48. Иванов Трофим Дмитриевич Рядовой 1914 - 30.08.1943
49. Клеников Василий Иванович
50. Калачев Петр Александрович Красноармеец 1925 - 31.07.1943
51. Косточко Семен Александрович Ст. сержант 1904 - 19.07.1943
52. Кузьмичев Логим Николаевич Красноармеец 1899 - 17.07.1943
53. Крысанов Дмитрий Григорьевич
54. Куковин Николай Иванович Гв. красноармеец 1919 - 04.08.1943
55. Кострыкин Дмитрий Иванович Красноармеец 1925 - 28.08.1943
56. Кузнецов Иван Владимирович Гв. сержант 1922 - 22.07.1943
57. Кузнецов Андрей Романович Красноармеец 1909 - 01.08.1943
58. Кулантаев Аширбек (Кулонтаев Аширбек) Красноармеец 1918 - 22.07.1943
59. Кузьмин Петр Степанович Ст. сержант 1907 - 27.08.1943
60. Кузин Сергей Андреевич Мл. сержант 1912 - 01.08.1943
61. Крюков Семен Федорович Красноармеец 1900 - 31.07.1943
62. Касымов Хусан (Касимов Хусан) Красноармеец 1909 - 20.07.1943
63. Комлев Леонид Васильевич Гв. ефрейтор 1919 - 31.07.1943
64. Лигененко Михаил Архипович
65. Логвинов Алексей Иванович Мл. лейтенант 1916 - 19.07.1943
66. Лазарев Иван Сергеевич Красноармеец 1918 - 01.08.1943
67. Локтионов Федор Андреевич Гв. красноармеец 1924 - 20.07.1943
68. Леликов Владимир Иванович Красноармеец 1924 - 21.08.1943
69. Лазарев Василий Иванович Гв. сержант 1924 - 22.07.1943
70. Ляхов Анатолий Михайлович Гв. красноармеец 1913 - 21.07.1943
71. Лебедев Михаил Кузьмич Сержант 1911 - 31.07.1943
72. Михайлюшанов Петр Иванович Гв. красноармеец 1917 - 17.07.1943
73. Мамедов Бек Красноармеец 1916 - 20.07.1943
74. Максимов Андрей Михайлович Гв. красноармеец 1912 - 23.07.1943
75. Макаров Павел Александрович
76. Мошкин Максим Матвеевич Красноармеец 1900 - 08.08.1943
77. Мингазетдинов Халяф (Мингазиддинов Халяф Салахович) Красноармеец 1924 – 01.08.1943
78. Марков Борис Александрович Красноармеец 1924 - 19.08.1943
79. Маслов Леонтий Терентьевич Красноармеец 1902 - 31.07.1943
80. Маслов Григорий Фролович Мл. сержант 1902 - 31.07.1943
81. Михайлов Иван Кириллович Мл. сержант 1924 - 31.07.1943
82. Мусюрка Григорий Павлович (Мунорка Григорий Павлович) Мл. лейтенант 1919 - 31.07.1943
83. Мальцев Василий Иванович Гв. ст. сержант 1918 - 30.07.1943
84. Машуков Николай Федорович гв. мл. сержант 1919 - 22.07.1943
85. Мирошниченко Иван Егорович Красноармеец 1911 - 01.08.1943
86. Марчук Григорий Кузьмич Красноармеец 1917 - 01.08.1943
87. Носов Иван Васильевич Мл. сержант 1914 - 21.07.1943
88. Немцев Дмитрий Николаевич Сержант 1907 - 31.07.1943
89. Никитин Алексей Иванович Гв. красноармеец 1908 - 21.07.1943
90. Николаев Николай Николаевич Красноармеец 1924 - 31.07.1943
91. Опря Алексей Филиппович Гв. лейтенант 1919 - 18.08.1943
92. Огнев Иван Иванович Красноармеец 1924 - 01.08.1943
93. Одинцов Федор Борисович Красноармеец 1924 - 31.07.1943
94. Огородников Павел Иванович Гв. ст. сержант 1921 - 19.08.1943
95. Овсянников Николай Федорович Гв. сержант 1923 - 16.08.1943
96. Обласов Прокладий Зиновьевич (Абласов Прокладий Зиновьевич) Гв. ст. сержант 1922 - 22.07.1943
97. Осипов Андрей Федорович (Осипов Андрей Яковлевич) Сержант 1919 - 23.07.1943
98. Панарин Василий Иванович
99. Пенеляев Василий Григорьевич
100. Провков Петр Сергеевич Гв. сержант 09.08.1943
101. Попков Семен Николаевич (Повков Семен Николаевич) Красноармеец 1912 - 25.07.1943
102. Перекалин Николай Иванович Ефрейтор 1915 - 17.07.1943
103. Поспелов Николай Евдокимович Гв. мл. сержант 1924 - 21.07.1943
104. Папкин Дмитрий Кузьмич
105. Пиротский Николай Николаевич Красноармеец 1924 - 27.07.1943
106. Петрухин Константин Николаевич Красноармеец 1905 - 19.08.1943
107. Потанов Василий Иванович (Потапов Василий Иванович) Красноармеец 1914 - 20.07.1943
108. Протасов Николай Дмитриевич Лейтенант 1924 - 06.08.1943
109. Пузиков Иван Степанович Лейтенант 1918 - 31.07.1943
110. Потапов Василий Николаевич Гв. старшина 26.07.1943
111. Плохих Иван Степанович Мл. сержант 1924 - 23.07.1943
112. Попов Михаил Афанасьевич Гв. красноармеец 1908 - 17.08.1943
113. Попов Виктор Александрович Сержант 1923 - 31.07.1943
114. Подаксенов Николай Афанасьевич Красноармеец 1925 - 24.07.1943
115. Розанов Иван Владимирович Красноармеец 1914 - 31.07.1943
116. Руденко Актавай Николаевич Красноармеец 1925 - 20.07.1943
117. Радионов Алекс. Демьянович
118. Рыбин Павел Никитович Красноармеец 1909 - 05.08.1943
119. Ромашов Федор Павлович (Ромашев Федор Павлович) Красноармеец 1911 - 21.08.1943
120. Рекалов Василий Федорович (Репалов Василий Федорович) Красноармеец 1901 - 20.07.1943
121. Соромотин Александр Алексеевич Гв. мл. сержант 1913 - 24.07.1943
122. Седелев Николай Сергеевич Ст. сержант 1921 - 01.08.1943
123. Сопруненко Григорий Яковлевич Ст. сержант 1916 - 25.08.1943
124. Соложенков Иван Григорьевич Красноармеец 1924 - 31.07.1943
125. Семенов Николай Алексеевич Мл. сержант 1925 - 31.07.1943
126. Строганов Григорий Петрович Мл. лейтенант 1917 - 27.08.1943
127. Сажнов Григорий Акимович (Сахнов Григорий Акимович) Мл. сержант 1923 - 01.08.1943
128. Стрекаловский Зиновий Владимирович (Стрекаловский Зиновий Дмитриевич) Гв. красноармеец 1924 - 20.07.1943
129. Скоблин Николай Иванович Мл. сержант 1914 - 31.07.1943
130. Салимов Агали Красноармеец 1897 - 22.07.1943
131. Сельянов Николай Никифорович (Сильянов Николай Никифорович) майор 1905 - 30.07.1943
132. Сайдулаев Абдулла (Сайдуллаев Абадулла) Красноармеец 1919 - 01.08.1943
133. Стрюков Василий Петрович Гв. красноармеец 1925 - 19.08.1943
134. Стрюков Николай Александрович Красноармеец 1924 - 01.08.1943
135. Стольный Григорий Иванович Красноармеец 1925 - 20.07.1943
136. Соловьев Петр Ананьевич Красноармеец 1902 - 24.07.1943
137. Соловьев Петр Иванович Красноармеец 1924 - 01.08.1943
138. Сальников Иван Павлович
139. Соин Александр Михайлович Красноармеец 1924 - 31.07.1943
140. Свинин Иван Васильевич Красноармеец 1903 - 20.07.1943
141. Сальников Илья Алексеевич Старшина 1917 - 31.07.1943
142. Сарвалов Агя Сарвалович
143. Складчиков Яков Иванович Гв. красноармеец 1915 - 22.07.1943
144. Савельев Григорий Михайловаич Красноармеец 1911 - 31.07.1943
145. Строев Виктор Антонович Красноармеец 1925 - 28.08.1943
146. Стешев Виктор Васильевич Красноармеец 1924 - 28.08.1943
147. Старчиков Иван Назарович Красноармеец 1925 - 24.07.1943
148. Симанов Владимир Сергеевич
149. Сударкин Иван Николаевич Красноармеец 1924 - 23.07.1943
150. Степанов Дмитрий Леонтьевич (Степанов Дмитрий Петрович) Красноармеец 1903 - 01.08.1943
151. Степанов Василий Дмитриевич Гв. ефрейтор (Красноармеец) 1924 - 23.07.1943
152. Сафронов Виктор Георгиевич
153. Сотников Никита Алексеевич Сержант 1908 - 01.08.1943
154. Сергеев Владимир Васильевич Красноармеец 1923 - 30.07.1943
155. Смирнов Ефим Васильевич (Смирнов Ефим Ефимович) Гв. красноармеец 1914 - 30.07.1943
156. Тарасов Алексей Петрович Гв. красноармеец 1907 (1908) - 21.07.1943
157. Туманцев Николай Егорович Красноармеец 1904 - 21.08.1943
158. Трухин Иван Яковлевич Красноармеец 1923 - 21.08.1943
159. Туев Федот Петрович Красноармеец 1924 - 23.07.1943
160. Тришкин Григорий Петрович Красноармеец 1914 - 31.07.1943
161. Татунщиков Яков Иванович
162. Тихомиров Василий Иванович Красноармеец 1923 - 25.07.1943
163. Топорянский Иван Петрович (Топоренский Иван Петрович) Ефрейтор 1911 - 16.08.1943
164. Тищенко Константин Васильевич Красноармеец 1913 - 31.07.1943
165. Толкунов Сергей Егорович Красноармеец 1924 - 27.07.1943
166. Топорков Сергей Петрович Гв. красноармеец 1910 - 22.07.1943
167. Тянучин Михаил Алексеевич
168. Тунда Борис Алексеевич Ст. сержант 1918 - 23.07.1943
169. Тюрин Николай Григорьевич Красноармеец 1925 - 23.07.1943
170. Тращенко Владимир Серафимович Гв. красноармеец 1925 - 20.07.1943
171. Ужегов Алексей Иванович Красноармеец 1900 - 20.07.1943
172. Ус Павел Сергеевич Гв. ст. лейтенант 1904 - 22.07.1943
173. Кульмасов Раймад (Ульмасов Раймот) Красноармеец 1911 - 29.08.1943
174. Урюпин Григорий Сергеевич Красноармеец 1923 - 08.08.1943
175. Фоменко Иван Андреевич Красноармеец 1925 - 01.08.1943
176. Филимонов Иван Михайлович Мл. сержант 1907 - 28.08.1943
177. Фроленко Павел Ефимович Гв. сержант 1924 - 21.07.1943
178. Филиннов Николай Анисимович
179. Файнфанг Ефим Наумович Сержант 1918 - 05.08.1943
180. Фролов Константин Александрович Красноармеец 1924 - 08.08.1943
181. Хусаитов Анва Гандалипович Красноармеец 1923 - 21.08.1943
182. Хренов Петр Федорович Мл. сержант 1915 - 21.08.1943
183. Хохлов Федор Григорьевич Красноармеец 1909 - 22.07.1943
184. Халиков Измаил Булатович Гв. красноармеец 1907 - 17.07.1943
185. Халитурин Алексей Игнатьевич (Халтурин Алексей Игнатьевич) Сержант 1909 - 21.08.1943
186. Херов Иван Степанович Ст. лейтенант 1919 - 01.08.1943
187. Хуцаев Умар Атуевич Красноармеец 1919 - 27.08.1943
188. Цимбалов Петр Андреевич (Цымбалов Петр Андреевич) Мл. лейтенант 1915 - 31.07.1943
189. Чурилов Николай Иванович Гв. лейтенант 1904 - 21.07.1943
190. Черняк Николай Игнатьевич Гв. мл. лейтенант 1909 - 22.07.1943
191. Чеботарев Константин Михайлович Ст. лейтенант 1923 - 30.07.1943
192. Чернышев Виниамин Акимович Сержант 1923 - 18.08.1943
193. Чуриков Дмитрий Алексеевич (Чуриков Дмитрий Ефимович) Красноармеец 1898 - 30.07.1943
194. Шагиев Киям Гв. красноармеец 1911 - 21.07.1943
195. Шуваев Максим Данилович Красноармеец 1906 - 01.08.1943
196. Широков Иван Степанович Гв. красноармеец 1924 - 31.07.1943
197. Шлыков Иван Григорьевич Старшина 1912 - 31.07.1943
198. Шпанков Иван Николаевич Красноармеец 1924 - 31.07.1943
199. Шахов Иван Харлампиевич (Шазов Иван Харлампиевич, Шадов Иван Варлампьевич) Лейтенант 1919 (1909) - 31.08.1943
200. Щербаков Михаил Никифорович Красноармеец 1907 - 18.07.1943
201. Юлдашев Курбан Красноармеец 1905 - 18.07.1943
202. Юрицын Кузьма Федорович Красноармеец 1909 - 31.07.1943
203. Эргардт Аргентин Семенович Гв. рядовой 1905 - 23.02.1943
204. Юрков Василий Евтифеевич Красноармеец 1924 - 01.08.1943
205. Янкин Виктопр Павлович Старшина 1912 - 31.07.1943
206. Явкин Иван Павлович Ст. сержант 20.07.1943
207. Яковлев Николай Иванович Сержант 1916 - 31.07.1943
208. Ярославский Василий Петрович Сержант 1925 - 01.08.1943


---
Ищу сведения о Вайтушко Г. К., Матвеев Е. М.
Sledopitt
Новичок

Sledopitt

Донецк (Донецкая народная республика)
Сообщений: 25
Регистрация: 4 июня 2016
Рейтинг: 9 

Донецкая народная республика, Шахтерский район, Степановская сельская администрация село Мариновка, Мемориальный комплекс (Украинская ССР, Сталинская обл., Снежнянский район, село Мариновка).
Братская могила № 25
Данные с сайта "ЗАБЫТЫЙ ПОЛК" http://www.polk.ru/forum/index.php?showtopic=4189
фамилии известных. лист 1
1. Абросимов Валентин Самойлович Лейтенант 1923 - 27.07.1943
2. Абрамов Михаил Моисеевич Гв. мл. лейтенант 1924 - 21.07.1943
3. Апакаев Иван Семенович
4. Апепышев Иван Павлович Сержант 1920 - 31.07.1943
5. Акользин Андрей Степанович Гв. красноармеец 1907 - 01.08.1943
6. Апатьев Сергей Дмитриевич Мл. лейтенант 1923 - 20.08.1943
7. Амосов Владимир Васильевич Гв. красноармеец 1924 - 23.07.1943
8. Алексашин Петр Миронович Красноармеец 1913 - 26.07.1943 (21.08.1943)
9. Абросимов Евгений Иванович Рядовой 1918 - 22.07.1943
10. Анугин Петр Степанович (Анучин Петр Степанович) Красноармеец 1913 - 22.07.1943
11. Алпатов Михаил Тимофеевич Гв. красноармеец 1923 - 28.07.1943
12. Ариков Ахмед Хакимович
13. Артюшин Петр Иванович (Артюгин Петр Иванович) Красноармеец 1910 - 23.07.1943
14. Ахмедов Туйшбой (Ахмедов Тайчибай) Красноармеец 1911 - 17.07.1943
15. Артюгин Петр Иванович Красноармеец 1910 - 23.07.1943
16. Аксенов Филипп Ефимович Рядовой 1922 - 29.08.1943
17. Акуличев Александр Макентьевич Красноармеец 1914 - 19.08.1943
18. Алексеев Александр Федорович Красноармеец 1898 - 22.08.1943
19. Атауш Василий Алексеевич Красноармеец 1925 - 17.07.1943
20. Антонов Василий Иванович Красноармеец 1921 - 01.08.1943
21. Абросимов Федор Васильевич Красноармеец 1915 - 01.08.1943
22. Ализаде Мемис Абдулаевич (Ализаде Мелек Абдулович) Сержант 1911 - 01.08.1943
23. Андряков Константин Васильевич Красноармеец 1903 - 21.07.1943
24. Абикин Павел Иванович Сержант 1906 - 21.08.1943
25. Александров Иван Петрович
26. Александров Иван Алексеевич Красноармеец 1903 - 26.07.1943
27. Алейников Владимир Федорович Сержант 1920 - 20.08.1943
28. Аузин Эрика Юрьвич Гв. мл. сержант 1925 - 18.07.1943
29. Арифулин Абдул (Арифулин Абдула) Красноармеец 1904 - 01.08.1943
30. Аржтов Сергей Григорьевич
31. Аширов Карахан
32. Антонов Анатолий Васильевич Гв. ефрейтор 1922 - 19.08.1943
33. Артеменко Василий Николаевич Ст. сержант 1903 - 23.07.1943
34. Амосов Владимир Васильевич Гв. красноармеец 1924 - 23.07.1943
35. Абрамов Аркадий Степанович Красноармеец 1896 - 22.07.1943
36. Анисимов Александр Степанович
37. Азапов Тимофей Кузьмич (Азанов Тимофей Кузьмич) Красноармеец 1903 - 08.08.1943
38. Арутюнян Ерем Сибатович Красноармеец 1895 - 17.07.1943
39. Антоненко Иван Парфирьевич красноармеец 1897 - 29.08.1943
40. Бахарев Константин Тимофеевич Красноармеец 1903 - 25.07.1943
41. Бочкарев Николай Васильевич Сержант 1904 - 05.08.1943
42. Быков Михаил Ильич Лейтенант 1915 - 31.07.1943
43. Бекрешев Михаил Ильич
44. Бекходтаев Вахит
45. Белов Алексей Алексеевич Рядовой 1900 - 30.08.1943
46. Батраков Павел Николаевич Сержант 1924 - 05.08.1943
47. Бурянский Федор Карпович Красноармеец 1893 - 18.07.1943
48. Белоусов Петр Корнеевич Гв. красноармеец 1924 - 18.08.1943
49. Блинов Константин Алексеевич Гв. красноармеец 1924 - 26.07.1943
50. Боровой Николай Яковлевич Гв. ефрейтор 1909 - 31.07.1943
51. Бражников Федор Егорович Красноармеец 1913 - 31.07.1943
52. Бородкин Иван Ильич Ефрейтор 1900 - 20.08.1943
53. Бордачев Парфен Федорович (Бардачев Парфен Федорович) Гв. красноармеец 1925 - 05.08.1943
54. Богданов Гурьян Прохорович Гв. мл. лейтенант 1920 - 26.07.1943
55. Быков Николай Ефремович (Быков Николай Ефимович) Красноармеец 1905 - 01.08.1943
56. Букса Николай Андреевич Красноармеец 1902 - 18.08.1943
57. Бушманов Фома Сергеевич Красноармеец 1924 - 22.07.1943
58. Безбородько Сергей Никитович Красноармеец 1901 - 25.08.1943
59. Беленко Степан Николаевич Красноармеец 1925 - 24.07.1943
60. Белецкий Григорий Иванович Гв. красноармеец 1906 - 19.08.1943
61. Брагина Мария Антоновна
62. Бабич Григорий Владимирович (Бабин Григорий Владимирович) Гв. красноармеец 1912 - 20.08.1943
63. Быков Михаил Ильич Лейтенант 1915 - 31.07.1943
64. Барактенько Василий Лаврентьевич Красноармеец 1923 - 21.08.1943
65. Батрак Кирилл Парфенович Сержант 1924 - 05.08.1943
66. Бобков Никита Степанович Красноармеец 1900 - 31.07.1943
67. Белкин Иван Ефремович Красноармеец 1905 - 18.07.1943
68. Бондарчук Иван Тимофеевич Ст. сержант 1918 - 31.07.1943
69. Богданов Василий Васильевич Красноармеец 1921 - 01.08.1943
70. Болотов Петр Андреевич Мл. сержант 1925 - 21.08.1943
71. Батлук Федор Сидорович Мл. сержант 1909 - 31.07.1943
72. Бычков Федор Васильевич
73. Брагин Петр Андреевич Ст. сержант 1925 - 18.07.1943
74. Бекарюк Григорий Николаевич
75. Бережной Григорий Петрович Сержант 1923 - 27.07.1943
76. Боринов Илья Федорович (Баринов Илья Федорович) Сержант 1924 - 24.07.1943
77. Ботвинкин Алексей Павлович Красноармеец 1900 (1907) - 01.08.1943
78. Бекмуратов Саид Сержант 1910 - 31.07.1943
79. Баранов Михаил Николаевич Сержант 1924 - 02.08.1943
80. Булимов Иван Михайлович Гв. старшина 1909 - 21.07.1943
81. Белов Михаил Иванович Гв. лейтенант 1910 - 01.08.1943
82. Бардачев Борис Николаевич Красноармеец 1925 - 19.08.1943
83. Богданов Илья Иванович Красноармеец 1925 - 29.08.1943
84. Бровко Леонтий Георгиевич Красноармеец 1910 - 27.08.1943
85. Басакин Тимофей Антонович (Басакин Тимофей Антипович) Гв. красноармеец 1920 - 22.07.1943
86. Базаев Иван Иванович Гв. ст. сержант 1923 - 31.07.1943
87. Быстрых Архип Афанасьевич Гв. красноармеец 1919 - 17.07.1943
88. Бегельдин Самаркан (Бойгельдин Самархан) Сержант 1906 - 31.07.1943
89. Быков Дмитрий Петрович Красноармеец 1922 - 08.08.1943
90. Буслаев Александр Алексеевич (Буслаев Александр Александрович) Мл. лейтенант 1921 - 19.07.1943
91. Балтаев Джумат (Баптаев Джумат) Сержант
92. Бжевский Николай Григорьевич (Ржевский Николай Григорьевич)Красноармеец 1921 - 21.07.1943
93. Белых Иван Васильевич Гв. красноармеец 1924 - 30.07.1943
94. Бабин Дмитрий Фатеевич (Бабин Дмитрий Фотеевич) Гв. ст. сержант 1909 - 22.07.1943
95. Безгодков Степан Лукич (Безгодков Стефан Лукич) Гв. красноармеец 1909 - 21.07.1943
96. Борман Иван Савович
97. Близнюк Василий Наумович Сержант 1904 - 18.07.1943
98. Бардаев Борис Николаевич (Бардачев Борис Николаевич) Красноармеец 1925 - 19.08.1943
99. Буров Михаил Иванович Ефрейтор 1918 - 18.07.1943
100. Бутов Алексей Игнатьевич Гв. красноармеец 1908 - 19.07.1943
101. Булгаков Николай Петрович Красноармеец 1924 - 01.09.1943
102. Бабаргимов Миргарахил (Бабарагимов Мургарахим) Красноармеец 1916 - 20.08.1943
103. Болтнов Василий Андреевич (Болтинов Василий Андреевич) Красноармеец 1906 - 19.07.1943
104. Беркин Михаил Васильевич (Берлин Михаил Васильевич) Гв. красноармеец 1899 - 01.08.1943
105. Бабаев Ядулла Красноармеец 1923 - 19.07.1943
106. Безнощенко Тимофей Лукьянович (Безношенко Тимофей Лукьянович) Гв. красноармеец 1924 - 17.07.1943
107. Букса Николай Андреевич Красноармеец 1902 - 18.08.1943
108. Бордачев Парфен Федорович (Бардачев Парфен Федорович) Красноармеец 1925 - 05.08.1943
109. Будченко Василий Семенович (Будченко Василий Васильевич) Красноармеец 1905 - 17.07.1943
110. Бакуров Егор Иванович
111. Буданов Иван Иванович Гв. сержант 01.08.1943
112. Бекетов Василий Трофимович Красноармеец 1893 - 17.07.1943
113. Богаткин Петр Алексеевич Красноармеец 1913 - 01.09.1943
114. Биктимиров Висилий Иванович Гв. лейтенант 1923 - 19.07.1943
115. Бугаренко Иван Иванович (Бугоренко Иван Иванович) Красноармеец 1925 - 17.07.1943
116. Бандурин Андрей Ипполитович (Бандурин Андрей Ипполитаевич) Красноармеец 1897 - 31.07.1943
117. Билин Алтодист Дмитриевич
118. Бокуш Семен Федорович Старшина 1918 - 21.07.1943
119. Белозеров Николай Алексеевич Гв. красноармеец 01.08.1943
120. Баглом Иван Павлович (Баглай Иван Павлович) Красноармеец 1910 - 22.07.1943
121. Бобров Тихон Андреевич Красноармеец 1906 - 19.07.1943
122. Батралиев Курмингал (Батралиев Курмингали) Гв. красноармеец 1909 - 23.07.1943
123. Божко Виталий Иванович Красноармеец 1924 - 18.08.1943
124. Байсултанов Мулдаш (Байсултанов Мульташ) Красноармеец 1917 - 31.07.1943
125. Баулов Степан Михайлович (Базлов Степан Михайлович) Ст. сержант 1906 - 18.07.1943
126. Богомолов Михаил Григорьевич Сержант 1919 - 23.08.1943
127. Бордачев Борис Николаевич (Бардачев Борис Николаевич) Красноармеец 1925 - 19.08.1943
128. Бородин Василий Михайлович Мл. сержант 1918 - 01.08.1943
129. Вялов Андрей Прокофьевич Красноармеец 1905 - 21.08.1943
130. Вялов Николай Иванович Гв. сержант 1918 - 21.07.1943
131. Володин Сергей Петрович Красноармеец 1925 - 07.1943
132. Воронцов Николай Иосипович (Воронцов Николай Осипович) Красноармеец 1924 - 01.08.1943
133. Вахрушев Владимир Александрович Красноармеец 1924 - 31.07.1943
134. Возжов Павел Иванович Гв. лейтенант 1921 - 19.07.1943
135. Волков Федор Сергеевич Гв. ефрейтор 1910 - 27.08.1943
136. Васильев Михаил Иванович Старшина 1924 - 24.07.1943
137. Ваулин Степан Григорьевич
138. Вахитов Исмаил гв. красноармеец 1924 - 01.08.1943
139. Винокуров Федор Иванович
140. Вотинцев Петр Михайлович (Вотминцев Петр Михайлович) Красноармеец 1916 - 01.08.1943
141. Вагизов Шафик Ханамович (Вагызов Шафик Ханамович) Красноармеец 1897 - 19.07.1943
142. Власов Николай Павлович Красноармеец 1913 - 21.07.1943
143. Виногродов Василий Яковлевич (Виноградов Василий Яковлевич) Красноармеец 1919 - 19.07.1943
144. Воронков Николай Иванович (Воронцов Николай Иванович) Лейтенант 1923 - 31.08.1943
145. Вороненко Петр Антонович Сержант 1912 - 01.08.1943
146. Власенко Иван Алексеевич Красноармеец 1924 - 19.08.1943
147. Воронков Николай Андреевич Красноармеец 1923 - 24.07.1943
148. Воронков Михаил Демьянович Красноармеец 1909 - 18.07.1943
149. Воронов Андрей Васильевич Красноармеец 1900 - 19.07.1943
150. Воронин Петр Семенович Красноармеец 1912 - 19.08.1943
151. Власов Дмитрий Семенович Мл. сержант 1900 - 31.07.1943
152. Волетарский Федор Анисимович Старшина 1899 - 27.07.1943
153. Варенко Иван Алексеевич Гв. красноармеец 02.08.1943
154. Воронецкий Андрей Иванович Сержант 1910 - 05.08.1943
155. Василевский Григорий Евсеевич Красноармеец 1909 - 21.08.1943
156. Виригин Василий Константинович (Веригин Василий Константинович) Красноармеец 1915 - 23.07.1943
157. Варягин Александр Федорович Гв. сержант 1921 - 21.07.1943
158. Вяльшин Александр Васильевич Красноармеец 1921 - 21.07.1943
159. Васильев Николай Степанович Мл. сержант 1924 - 08.08.1943
160. Валитов Заки Мульбаранович (Валитов Закир Мульбаракович) красноармеец 1923 - 1943
161. Бармин Василий Савельевич Ст. сержант 1920 - 17.07.1943
162. Гулин Константин Петрович Красноармеец 1923 - 03.08.1943
163. Головин Иван Васильевич
164. Гущин Николай Иванович Гв. красноармеец 1924 - 28.08.1943
165. Грибков Николай Алексеевич
166. Головатский Василий Михайлович
167. Гоба Александр Андреевич Мл. сержант 1914 - 21.07.1943
168. Герасимов Егор Афанасьевич Красноармеец 1911 - 18.07.1943
169. Гладущиков Петр Илларионович (Гладушиков Петр Илларионович) Красноармеец 1925 – 08.1943
170. Газизов Реяз Балатутдинович (Газизов Рияз Багаутдинович, Газизов Гаяз Багаутдинович) Гв. ефрейтор 1913 - 22.07.1943
171. Гринберг Иоин Фролович (Гринберг Ионд Фроимович) Красноармеец 1907 - 18.07.1943
172. Герман Павел Константинович Красноармеец 1910 – 30.07.1943
173. Гончаров Филипп Ильич Красноармеец 1925 - 24.07.1943
174. Гамиуллин Авузат Мингалиевич
175. Гладилов Михаил Андреевич (Глодилов Михаил Андреевич) Сержант 1908 - 31.07.1943
176. Гладких Алексей Михайлович Красноармеец 1921 - 01.08.1943
177. Грузецкий Николай Васильевич Гв. ефрейтор 1923 - 01.08.1943
178. Галяшов Гайман (Галямов Гайнан) Красноармеец 1914 - 31.07.1943
179. Горобец Степан Степанович Красноармеец 1924 - 19.08.1943
180. Гоба Павел Кириллович
181. Галкин Григорий Степанович Красноармеец 1907 - 01.08.1943
182. Гогелиане Варсон Герасимович
183. Гребенщиков Емельян Григорьевич Красноармеец 1925 - 30.07.1943
184. Гирин Алексей Филиппович Красноармеец 1914 - 18.07.1943
185. Гусаров Константин Иванович Гв. красноармеец 1922 - 30.07.1943
186. Галимов Набехмет (Галимов Кабехмет) Красноармеец 1903 - 01.08.1943
187. Годин Аркадий Михайлович Гв. красноармеец 1922 (1924) - 22.07.1943
188. Гусев Владимир Григорьевич Красноармеец 1924 - 01.08.1943
189. Головенко Иван Александрович Старшина 1919 - 03.08.1943
190. Голдобин Иван Андреевич (Голдовин Иван Андреевич) Ст. сержант 1920 - 25.08.1943
191. Гагарин Макар Петрович Красноармеец 1905 - 1943
192. Гончаров Василий Николаевич Красноармеец 1924 - 21.08.1943
193. Гончаров Алекандр Андреевич Ст. лейтенант 1919 - 31.07.1943
194. Грибков Николай Акимович
195. Гочорян Спрокан Степанович (Гокорян Сироген Степанович) Гв. сержант 1905 - 18.07.1943
196. Гришин Прокопий Иванович
197. Голубев Илья Арсентьевич Гв. мл. сержант 1923 - 18.07.1943
198. Галимов Мубаракша (Галямов Мубаракша) Красноармеец 1922-31.07.1943
199. Гельфонд Давид Тихонович (Гельфанд Давид Тихонович) Ст. сержант 1912 - 21.08.1943
200. Гайфулин Мансур Красноармеец 1908 - 31.07.1943
201. Горелый Иван Ефимович Гв. красноармеец 31.07.1943
202. Головенькин Петр Данилович (Головенкин Петр Данилович) Красноармеец 1913 - 22.07.1943
203. Генереленко Степан Федорович (Генераленко Степан Федорович) Красноармеец 1912 - 17.07.1943
204. Гаголкин Николай Игнатьевич Красноармеец 1918 - 01.08.1943
205. Гудко Михаил Андреевич мл. лейтенант1916 - 21.08.1943
206. Галкин Петр Аристанович (Галкин Петр Аристархович) Красноармеец 1904 - 17.07.1943
207. Гапоненко Тихон Корнеевич
208. Галанов Александр Павлович Гв. красноармеец 1924 - 30.07.1943
209. Гусев Валентин Алексеевич Гв. лейтенант 1923 - 19.08.1943
210. Горелкин Иван Васильевич Красноармеец 1924 - 01.08.1943
211. Дворников Гавриил Степанович Красноармеец 1912 - 17.07.1943
212. Долгов Григорий Иванович Гв. лейтенант 1922 - 21.07.1943
213. Дегтярев Иван Дмитриевич Сержант 1916 - 01.08.1943
214. Давыдов Алексей Иванович Красноармеец 1924 - 31.07.1943
215. Дашков Павел Владимирович Красноармеец 1914 - 20.07.1943
216. Давыдов Иван Никитович Красноармеец 1925 - 24.07.1943
217. Давыдушкин Константин Иванович Гв. красноармеец 26.08.1943
218. Дубровский Иван Иванович
219. Докучаев Иосиф Семенович Красноармеец 1919 - 06.08.1943
220. Джарбалов Арчабай (Джарбалов Ардабай) Ст. сержант 1920 - 31.07.1943
221. Добровалов Петр Иванович (Доброхвалов Петр Иванович) Красноармеец 1924 - 31.07.1943
222. Дьяконов Иван Федорович Красноармеец 1911 - 17.07.1943
223. Дубровин Иван Иванович Гв. красноармеец 1906 - 23.07.1943
224. Давыдов Алексей Иванович Красноармеец 1924 - 31.07.1943
225. Дурды Ненес Мухамед Красноармеец 1922 - 19.07.1943
226. Дмитриев Владимир Михайлович Лейтенант 1922 - 18.07.1943
227. Дорошенко Дмитрий Максимович Гв. ст. лейтенант 1918 - 30.07.1943
228. Дергачев Петр Яковлевич Красноармеец 1899 - 18.07.1943
229. Давыденко Иван Филиппович Красноармеец 1905 - 20.07.1943
230. Дробавлов Павел Павлович
231. Долганов Филипп Евдокимович Красноармеец 1910 - 27.08.1943
232. Денисов Алексей Федорович
233. Джумаев Байназан (Джумаев Козянкул) Красноармеец 1921 - 21.07.1943
234. Денисов Николай Ефимович
235. Давыдов Сергей Пимонович Красноармеец 1902 - 27.08.1943
236. Данилов Петр Максимович Лейтенант 1913 - 31.07.1943
237. Дегтярев Иван Михайлович Гв. лейтенант 1916 - 22.07.1943
238. Дурасов Лев Александрович Лейтенант 1917 - 31.07.1943
239. Дубина Иван Михайлович Красноармеец 1924 - 30.08.1943
240. Дмитриев Павел Иванович Красноармеец 1910 - 19.07.1943
241. Дроздов Николай Васильевич
242. Дюков Иван Яковлевич Старшина 1907 - 29.08.1943
243. Дураков Федор Васильевич Красноармеец 1906 - 24.07.1943
244. Дрожжин Андрей Осипович Красноармеец 1922 - 24.07.1943
245. Долгополов Пантелей Павлович (Долгопалов Пантелей Павлович) Гв. рядовой 1895 - 01.08.1943
246. Демиденко Иван Степанович Красноармеец 1915 - 17.07.1943
247. Евсеев Иван Захарович Красноармеец 08.08.1943
248. Евграфов Михаил Сергеевич Гв. мл. сержант 1910 - 28.08.1943
249. Ершов Алексай Семенович Красноармеец 1924 - 06.08.1943
250. Епатов Михаил Андреевич (Евпатов Михаил Андреевич) Гв. ст. сержант 1923 - 28.07.1943

Прикрепленный файл (Брат.могила.с.Маринівка,центр села.jpg, 57212 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Ищу сведения о Вайтушко Г. К., Матвеев Е. М.
Sledopitt
Новичок

Sledopitt

Донецк (Донецкая народная республика)
Сообщений: 25
Регистрация: 4 июня 2016
Рейтинг: 9 

Донецкая народная республика, Шахтерский район, Степановская сельская администрация село Мариновка, Мемориальный комплекс
Братская могила № 25. лист 2
251. Егоров Егор Иванович Красноармеец 1924 - 22.07.1943
252. Елютин Федор Иванович Гв. красноармеец 1907 - 21.07.1943
253. Еремин Иван Афанасьевич (Еремин Иван Арсентьевич) Красноармеец 1924 - 05.08.1943
254. Жуков Иван Михайлович Красноармеец 1919 - 19.07.1943
255. Жердев Алексей Алексеевич Сержант 1915 - 01.08.1943
256. Желудков Иван Васильевич Сержант 1910 - 01.08.1943
257. Журавлев Григорий Моисеевич Гв. рядовой 1907 - 01.08.1943
258. Злобин Виктор Тимофеевич Старшина 1913 - 27.08.1943
259. Заречный Мартын Константинович Сержант 1913 - 22.08.1943
260. Заруднев Дмитрий Захарович (Зарудний Дмитрий Захарович) Красноармеец 1924 - 19.08.1943
261. Зарудный Дмитрий Иванович
262. Зиганшин Харитон
263. Зайцев Иван Петрович Красноармеец 1914 - 19.08.1943
264. Здора Владимир Григорьевич Красноармеец 1924 - 27.08.1943
265. Зозулин Александр Данилович Гв. сержант 1911 - 18.08.1943
266. Зубачев Григорий Ефимович (Зубачев Григорий Иванович) Гв. красноармеец 1925 - 18.07.1943
267. Золошрев Виктор Николаевич
268. Зайцев Василий Михайлович
269. Зловин Георгий Иванович (Злобин Георгий Иванович) Сержант 1924 - 01.08.1943
270. Зубцов Леонид Николаевич Сержант 1921 - 22.07.1943
271. Зубов Иван Васильевич Красноармеец 1922 - 17.07.1943
272. Зубков Антон Андреевич Сержант 01.08.1943
273. Зубачев Григорий Иванович Гв. красноармеец 1925 - 18.07.1943
274. Золотарев Алексей Никифорович Красноармеец 1908 - 02.08.1943
275. Земляной Иван Трофимович Гв. красноармеец 1924 - 18.07.1943
276. Золотарев Виктор Николаевич Гв. лейтенант 01.08.1943
277. Зайцев Павел Ефимович Красноармеец 1904 - 01.08.1943
278. Зайцев Константин Степанович Ст. сержант 1911 - 20.08.1943
279. Зиновьев Николай Дмитриевич Ст. сержант 1920 - 19.08.1943
280. Заико Алексей Терентеевич (Зайко Алексей Терентьевич) Ст. сержант 1913 - 20.08.1943
281. Зверев Анатолий Степанович
282. Загонкин Михаил Васильевич Красноармеец 1910 - 17.07.1943
283. Землянский Петр Михайлович Красноармеец 1898 - 18.07.1943
284. Зишин Иван Петрович (Зимин Иван Петрович) Сержант 1900 - 01.08.1943
285. Здереглазов Петр Кузьмич Красноармеец 1923 - 18.07.1943
286. Иванов Дмитрий Иванович
287. Ишалин Александр Кириллович Гв. красноармеец 1906 - 21.07.1943
288. Иголкин Николай Васильевич Красноармеец 1921 - 01.08.1943
289. Исмайлов Проль (Исмаилов Праль) Гв. красноармеец 1905 - 1943
290. Иркулов Чурай Красноармеец 1892 - 30.08.1943
291. Иванников Иван Федорович Красноармеец 1925 - 27.08.1943
292. Игнатов Никита Васильевич Красноармеец 1895 - 25.07.1943
293. Иваношвили Иван Кириллович Ст. сержант 1910 - 20.07.1943
294. Ималдиев Амен (Имандиев Алин) Гв. сержант 1913 - 21.07.1943
295. Иванов Иван Карпович Гв. красноармеец 1918 - 20.07.1943
296. Идрисов Ратид Яколович (Идрисов Рашит Якупович) Красноармеец 1924 - 31.07.1943
297. Игнатенко Иван Дмитриевич Красноармеец 1925 - 24.07.1943
298. Ищенко Михаил Васильевич Ст. сержант 1916 - 30.08.1943
299. Игнатьев Иван Васильевич Сержант 1924 - 05.08.1943
300. Игонин Михаил Михайлович Красноармеец 1914 - 22.08.1943
301. Ильин Константин Матвеевич Гв. красноармеец 1897 - 19.07.1943
302. Иноземцев Иван Федорович Красноармеец 1913 - 19.07.1943
303. Илющенко Порфирий Изотович Гв. красноармеец 1900 - 21.07.1943
304. Кассало Максим Павлович Гв. красноармеец 1896 - 19.07.1943
305. Корнев Василий Спиридонович (Корнеев Василий Спиридонович) капитан 25.07.1943
306. Королев Иван Павлович
307. Кулев Иван Анисимович Гв. красноармеец 1914 - 20.07.1943
308. Кузнецов Иван Михайлович Красноармеец 1925 - 19.07.1943
309. Кудин Павел Яковлевич Красноармеец 1910 - 22.07.1943
310. Кузьменко Владимир Иванович Сержант 1924 - 31.07.1943
311. Киселев Валентин Иванович
312. Курдыба Алексей Трофимович Гв. красноармеец 1924 - 19.07.1943
313. Кончошвили Василий Матвеевич (Канчишвили Василий Матвеевич) Красноармеец 1907 - 01.08.1943
314. Концев Василий Семенович
315. Краморенко Иван Васильевич (Крамаренко Иван Васильевич) Гв. красноармеец 1923-01.08.1943
316. Квасов Николай Павлович Гв. лейтенант 1922 - 23.07.1943
317. Кареневский Андрей Исаакович (Кореневский Андрей Исаакович) Красноармеец 1899 - 17.07.1943
318. Козлов Василий Сергеевич Красноармеец 1908 - 01.08.1943
319. Кондратьев Иван Петрович Красноармеец 1901 - 01.08.1943
320. Корнев Леонид Алексеевич Мл. сержант 1901 - 30.07.1943
321. Каминский Борис Абрамович (Каменский Борис Абрамович) Старшина 1902 - 17.07.1943
322. Кузенбаев Уразгали Красноармеец 1906 - 25.07.1943
323. Козачков Дмитрий Васильевич Мл. сержант 1925 - 28.08.1943
324. Кошаев Джума Кули (Кашаев Джутакупел) Красноармеец 1921 - 18.07.1943
325. Качаев Алексей Гаврилович Красноармеец 1908 - 17.07.1943
326. Карасев Иван Яковлевич Красноармеец 1918 - 25.08.1943
327. Комиссаров Николай Александрович Красноармеец 1904 - 17.07.1943
328. Костюченко Георгий Филиппович красноармеец 1900 - 20.08.1943
329. Кукса Николай Гаврилович Красноармеец 1913 - 17.07.1943
330. Корнеенко Федор Павлович
331. Кирюшкин Федор Кузьмич Гв. ст. сержант 1925 - 21.07.1943
332. Киянов Федор Акимович Красноармеец 1911 - 22.07.1943
333. Коротков Иван Григорьевич Красноармеец 1914 - 27.07.1943
334. Капщук Кирилл Александрович
335. Картошкин Никита Алексеевич Красноармеец 1904 - 31.07.1943
336. Карташев Дмитрий Павлович Красноармеец 1925 - 19.08.1943
337. Кужаров Николай Михайлович
338. Кравченко Иван Алексеевич Красноармеец 1925 - 01.08.1943
339. Кондратьев Иван Егорович Мл. сержант 1924 - 24.07.1943
340. Кусакин Николай Владимирович Гв. ст. сержант 1920 - 29.08.1943
341. Комаров Григорий Афанасьевич Красноармеец 1905 - 18.07.1943
342. Курбанов Николай Иванович
343. Кошкаров Филипп Михайлович (Кошкарев Филипп Михайлович) Ст. сержант 1911 - 26.07.1943
344. Кузин Тимофей Семенович Красноармеец 29.08.1943
345. Комлев Николай Захарович Лейтенант 1919 - 26.07.1943
346. Кревчеков Федор Петрович (Кривчиков Федор Петрович) Красноармеец 1909 - 23.07.1943
347. Камалов Донебек
348. Колпаков Михаил Михайлович Красноармеец 1919 - 21.07.1943
349. Курдюков Александр Николаевич Красноармеец 1924 - 24.07.1943
350. Карлин Иван Иванович Гв. красноармеец 1904 - 21.07.1943
351. Кочетов Николай Игнатьевич Гв. красноармеец 1921 - 21.08.1943
352. Кондранин Александр Елисеевич
353. Кондратьев Иван Петрович Красноармеец 1901 - 01.08.1943
354. Каримов Мили Красноармеец 1903 - 01.08.1943
355. Куликов Иван Владимирович Гв. красноармеец 1908 - 19.07.1943
356. Ключинский Павел Гаврилович Красноармеец 1922 - 17.07.1943
357. Крутов Михаил Николаевич Красноармеец 1924 - 31.07.1943
358. Кулешов Иван Филиппович Гв. красноармеец 1916 - 18.08.1943
359. Корышев Василий Петрович Мл. сержант 1924 - 19.07.1943
360. Кругликов Леонид Генрихович Гв. мл. лейтенант 1923 - 21.07.1943
361. Комганов Владимир Николаевич
362. Кадыров Саит Красноармеец 1907 - 31.07.1943
363. Клочков Федор Александрович Красноармеец 1910 - 17.07.1943
364. Королев Максим Афанасьевич Ст. сержант 04.08.1943
365. Королихин Антон Адреевич Гв. красноармеец 1912 - 30.07.1943
366. Ковальчук Василий Семенович
367. Курзаев Трофим Филиппович Красноармеец 1912 - 29.07.1943
368. Карасев Михаил Борисович Мл. лейтенант 1922 - 19.08.1943
369. Камзычаков Петр Васильевич Красноармеец 1924 - 07.08.1943
370. Косинский Константин Андреевич Красноармеец 1906 - 18.08.1943
371. Кочетов Петр Милентьевич Красноармеец 1916 - 27.08.1943
372. Киянов Федор Акимович расноармеец 1911 - 22.07.1943
373. Куздобенко Григорий Григорьевич Красноармеец 1917 - 20.07.1943
374. Кириченко Василий Федорович Гв. красноармеец 1905 - 21.07.1943
375. Курчин Федор Герасимович Гв. рядовой 1922 - 24.07.1943
376. Кобелев Егор Кузьмич Красноармеец 1908 - 18.07.1943
377. Колесников Николай Егорович Гв. лейтенант 1919 - 20.08.1943
378. Коноваленко Николай Селиверстович Красноармеец 1909 - 31.07.1943
379. Кондауров Вениамин Григорьевич (Кандауров Вениамин Григорьевич) Красноармеец 1909 - 30.07.1943
380. Кузнецов Николай Степанович Гв. лейтенант 1921 - 19.07.1943
381. Качаев Сергей Иванович Красноармеец 1914 - 21.08.1943
382. Кирзнир Григорий Абрамович (Кирзнер Григорий Абрамович) Инженер-капитан 1915 - 22.04.1944
383. Куприков Василий Федорович (Купринов Василий Федорович) Красноармеец 1924 - 01.08.1943
384. Конек Андрей Анисимович (Коник Андрей Анисимович) Ст. лейтенант 1914 - 01.08.1943
385. Корншев Василий Петрович (Корышев Василий Петрович) Мл. сержант 1924 - 19.07.1943
386. Кожанов Николай Васильевич Сержант 1925 - 17.07.1943
387. Калмыков Филипп Филиппович Красноармеец 1904 - 20.07.1943
388. Кухаренко Иван Иванович Красноармеец 1921 - 01.08.1943
389. Камышинов Иван Сергеевич
390. Котенко Сергей Иванович Красноармеец 1902 - 20.07.1943
391. Куприянов Клавдий Иванович Красноармеец 1911 - 26.07.1943
392. Калиев Сулейман Красноармеец 1899 - 17.07.1943
393. Кудинов Петр Иванович Сержант 1923 - 23.08.1943
394. Кононов Семен Иванович
395. Клинов Михаил Иванович Мл. лейтенант 1924 - 26.07.1943
396. Кирия Давид Шалмович (Кирия Давид Шанкович) Красноармеец 1923 - 19.07.1943
397. Кахно Василий Абрамович Мл. сержант 1899 - 31.07.1943
398. Кузнецов Нектарий Яковлевич (Кузнецов Некторий Яковлевич) Красноармеец 1924 - 27.08.1943
399. Колесников Тихон Андреевич Гв. красноармеец 1924 - 22.07.1943
400. Калинин Борис Тихонович Красноармеец 1903 - 19.07.1943
401. Кулибин Василий Михайлович Гв. красноармеец 1919 - 28.07.1943
402. Кащеев Гаврил Михайлович
403. Крупин Иван Григорьевич сержант 1908 - 25.07.1943
404. Коновалов Валентин Васильевич Красноармеец 1924 - 31.07.1943
405. Куаншиев Избасар
406. Колбичев Николай Тимофеевич Красноармеец 1900 - 20.07.1943
407. Крапивин Петр Алексеевич Сержант 1917 - 19.08.1943
408. Клевцов Яков Иванович Гв. мл. сержант 1912 - 24.07.1943
409. Кабаненко Алексей Никифорович Гв. красноармеец 1924 - 17.07.1943
410. Кузнецов Сергей Ефимович Гв. красноармеец 1906 - 23.07.1943
411. Кабанов Егор Васильевич Сержант 1902 - 31.07.1943
412. Ковалев Иван Степанович
413. Лой Николай Николаевич Красноармеец 20.07.1943
414. Лемоев Петр Ильич Лейтенант 1922 - 30.07.1943
415. Личман Алексей Яковлевич Красноармеец 1914 - 18.07.1943
416. Лебедев Василий Григорьевич гв. мл. сержант 1907 - 31.07.1943
417. Ловкин Михаил Денисович Гв. красноармеец 1911 - 22.07.1943
418. Леденев Василий Семенович Мл. сержант 1923 - 17.07.1943
419. Лебедев Михаил Иванович Красноармеец 1918 - 19.07.1943
420. Логинов Виктор Иванович Красноармеец 1924 - 05.08.1943
421. Любаширов Платон Трофимович (Любомиров Платон Трофимович) Ст. сержант 1914 - 18.07.1943
422. Лукьянов Никифор Борисович Красноармеец 1914 - 01.08.1943
423. Лемешев Алексей Яковлевич Гв. красноармеец 1921 - 19.08.1943
424. Лапшин Виктор Григорьевич Гв. красноармеец 1923 - 18.07.1943
425. Леонтьев Павел Максимович Гв. красноармеец 1906 - 30.07.1943
426. Любяшин Степан Васильевич
427. Лощинин Иван Михайлович (Лащинин Иван Михайлович) Гв. ст. лейтенант 01.08.1943
428. Логимов Павел Александрович
429. Линчаковский Николай Семенович Гв. ст. лейтенант 1908 - 19.08.1943
430. Леонов Василий Николаевич Гв. красноармеец 1907 - 25.07.1943
431. Лихачев Алексей Алексеевич Красноармеец 1909 - 23.07.1943
432. Ляшенко Михаил Пиганович (Ляшенко Михаил Пигасович) Красноармеец 1893 - 31.07.1943
433. Левин Петр Николаевич Гв. красноармеец 1913 - 22.07.1943
434. Липницкий Григорий Матвеевич Сержант 1916 - 19.07.1943
435. Левченко Иван Григорьевич Красноармеец 1923 - 19.08.1943
436. Лысенко Георгий Матвеевич Красноармеец 1906 - 17.07.1943
437. Леженеков Никита Иванович (Лежепеков Никита Иванович) Гв. мл. сержант 1923 - 01.08.1943
438. Лесной Василий Яковлевич Гв. красноармеец 1902 - 23.07.1943
439. Майоров Степан Федорович Красноармеец 1902 - 01.08.1943
440. Морозов Нил Макарович Гв. красноармеец 1919 - 20.06.1943
441. Марьяскин Алексей Иванович Красноармеец 1918 - 22.07.1943
442. Мирошников Алексей Николаевич Гв. красноармеец 1915 - 27.07.1943
443. Мамедов Гусейн Ахмедович
444. Михеев Владимир Яковлевич
445. Мокшеев Кирилл Вадимович (Макшеев Кирилл Васильевич) Гв. лейтенант 1923 - 31.07.1943
446. Матвиенко Петр Григорьевич (Матвеенко Петр Григорьевич) Красноармеец 1911 - 20.07.1943
447. Маслов Николай Алексеевич Красноармеец 1906 - 19.08.1943
448. Мартемьянов Сергей Иванович Гв. красноармеец 1923 - 23.07.1943
449. Митрофанов Василий Филиппович Мл. сержант 1924 - 05.08.1943
450. Марков Иван Николаевич Красноармеец 1909 - 15.08.1943
451. Малышев Федор Тарасович Красноармеец 1903 - 01.08.1943
452. Мельников Алексей Максимович Красноармеец 1899 - 19.08.1943
453. Морнев Алексей Кузьмич Сержант 1923 - 30.08.1943
454. Марсов Алексей Григорьевич Гв. красноармеец 1924 - 22.07.1943
455. Мешков Василий Иванович Сержант 1924 - 31.07.1943
456. Мамин Терентий Федорович Красноармеец 1901 - 30.08.1943
457. Милославский Борис Леонтиевич Красноармеец 1921 - 18.07.1943
458. Мирошниченко Федор Гаврилович Красноармеец 1907 - 19.07.1943
459. Масалов Иван Климович
460. Москаев Сергей Петрович
461. Мирзаев Рза Аскерович красноармеец 02.08.1943
462. Михайлов Андрей Александрович Сержант 1910 - 31.07.1943
463. Митяшенков Степан Федорович
464. Малышев Георгий Николаевич Красноармеец 1924 - 16.07.1943
465. Мустафин Кумар Ст. сержант 1905 - 01.08.1943
466. Мамонтов Михаил Егорович Красноармеец 1923 - 21.08.1943
467. Маринушкин Степан Егорович Сержант 1911 - 30.07.1943
468. Матвейчук Семен Григорьевич Красноармеец 1907 - 31.07.1943
469. Минаев Константин Иванович Красноармеец 1911 - 17.07.1943
470. Москалев Петр Алексеевич Красноармеец 1912 - 18.07.1943
471. Мамонтов Алексей Петрович Ст. сержант 01.08.1943
472. Макаренко Иван Свиридович Красноармеец 1924 - 19.08.1943
473. Михайлов Александр Васильевич Красноармеец 1925 - 27.08.1943
474. Макогонов Иван Васильевич Красноармеец 1924 - 27.07.1943
475. Мухин Иван Михайлович Гв. сержант 29.07.1943
476. Мангелев Яков Григорьевич (Мангилев Яков Григорьевич, Мангалев Яков Григорьевич) Красноармеец 1924 - 06.08.1943
477. Моршинин Алексей Степанович
478. Моргун Кирилл Никифорович Красноармеец 1895 - 18.07.1943
479. Молчанов Иван Васильевич Ефрейтор 1919 - 24.07.1943
480. Мансуров Сабит
481. Макаров Константин Афанасьевич Сержант 1922 - 26.07.1943
482. Мурзабаев Баймурат Красноармеец 1911 - 30.07.1943
483. Мотой Сарсымбат Гв. красноармеец 1907 - 22.07.1943
484. Мудрагиль Григорий Иванович (Мудрашль Григорий Иванович) Красноармеец 1895 - 27.08.1943
485. Мансуров Абдрахман
486. Молчанов Иван Васильевич Ефрейтор 1919 - 24.07.1943
487. Моисеев Василий Петрович Красноармеец 1925 - 19.08.1943
488. Малышев Кирилл Иванович Красноармеец 1913 - 25.12.1941
489. Медко Тимофей Ефремович Красноармеец 1925 - 01.08.1943
490. Мамаджанов Тоир Мл. сержант 1916 - 01.08.1943
491. Мордвинов Николай Иванович Мл. сержант 1925 - 27.08.1943
492. Могилев Михаил Иванович Красноармеец 1906 - 17.07.1943
493. Макаров Андрей Иосифович Красноармеец 1906 - 30.07.1943
494. Маконин Владимир Евдокимович Красноармеец 1923 - 30.07.1943
495. Мельниченко Федор Иванович Старшина 1912 - 31.07.1943
496. Максимов Василий Иванович Гв. красноармеец 1898 - 31.07.1943
497. Мельников Иван Гаврилович Красноармеец 1923 - 17.07.1943
498. Мухадинов Батырхан Красноармеец 1906 - 20.07.1943
499. Мамотов Михаил Егорович (Мамонтов Михаил Егорович) Красноармеец 1923 - 21.08.1943
500. Мешков Василий Егорович Красноармеец 1924 - 26.07.1943
501. Туртдинов Вахит (Нуртдинов Вахит) Гв. мл. сержант 1912 - 23.07.1943
502. Никитенко Иосиф Григорьевич (Никименко Иосиф Григорьевич) Гв. сержант 1913 - 30.07.1943
503. Наседнин Никита Афанасьевич (Наседкин Никита Афанасьевич) Красноармеец 1906 - 05.08.1943
504. Натогий Иван Яковлевич (Наточий Иван Яковлевич) Гв. красноармеец 1911 - 21.07.1943
505. Назаров Иван Гирадинович (Назаров Иван Трифонович) Гв. красноармеец 1925 - 24.07.1943
506. Некрасов Николай Иванович
507. Нурматов Гапутан (Норматов Гапужан) Красноармеец 1912 - 17.07.1943
508. Нурматов Сарми (Нуркатов Сарли) Гв. красноармеец 1900 - 22.08.1943
509. Нечаев Алексей Никифорович
510. Неверов Дмитрий Иванович Красноармеец 1924 - 06.08.1943
511. Негодяев Николай Андреевич Красноармеец 1919 - 17.07.1943
512. Новиков Петр Михайлович Гв. сержант 1924 - 21.07.1943
513. Науменко Василий Ефимович Красноармеец 1924 - 31.07.1943
514. Наумов Кузьма Филиппович Гв. ефрейтор 1924 - 21.07.1943
515. Новичихин Степан Тихонович Мл. сержант 1914 - 01.08.1943
516. Новоселов Александр Григорьевич Гв. мл. лейтенант 1922 - 28.07.1943
517. Носенко Григорий Семенович Гв. ефрейтор 1910 - 17.07.1943
518. Ничаев Илья Иванович Старшина 1900 - 23.07.1943
519. Никифоров Виктор Георгиевич Красноармеец 1924 - 19.08.1943
520. Никифоров Никифор Андреевич Красноармеец 1905 - 20.07.1943
521. Никитенко Иосиф Григорьевич Гв. сержант 1913 - 30.07.1943
522. Никитин Никита Алексеевич Красноармеец 1904 - 01.08.1943
523. Новиков Иван Ильич Сержант 1924 - 17.07.1943
524. Носиков Иван Федорович Красноармеец 1915 - 17.07.1943
525. Нестеров Алексей Сергеевич Сержант 1924 - 31.07.1943
526. Одиноков Виктор Михайлович Гв. красноармеец 30.07.1943
527. Омельченко Петр Петрович
528. Озеров Семен Кузьмич Красноармеец 1904 - 01.08.1943
529. Осипов Василий Иванович Красноармеец 1924 - 01.08.1943
530. Окоряк Егор Яковлевич (Акорян Егор Яковлевич) Красноармеец 1924 - 01.08.1943
531. Оноприенко Виктор Петрович Красноармеец 1924 - 22.08.1943
532. Ормаков Самак Красноармеец 1920 - 20.07.1943
533. Омаев Нажмутин Гв. красноармеец 1913 - 31.07.1943
534. Опойцев Дмитрий Иванович Ст. сержант 1919 - 07.08.1943
535. Одаев Сергей Ильич
536. Оголенко Николай Григорьевич Красноармеец 1923 - 24.07.1943
537. Олейников Александр Иванович Гв. мл. сержант 1923 - 18.07.1943
538. Овчаренко Андрей Михайлович Ст. сержант 1900 - 20.07.1943
539. Порот Петр Иванович
540. Попов Василий Алексеевич красноармеец 1924 - 30.07.1943
541. Попов Ефим Егорович Красноармеец 1897 - 22.07.1943
542. Пивчуков Николай Романович (Пинчуков Николай Романович) красноармеец 1921
543. Перевертьев Тихон Григорьевич (Перевертаев Тихон Григорьевич) Красноармеец 1906 - 17.07.1943
544. Просветов Роман Константинович Красноармеец 1911 - 31.07.1943
545. Подалко Василий Иосифович Красноармеец 1904 - 17.08.1943
546. Погорелов Павел Петрович Красноармеец 1905 - 18.07.1943
547. Похоменко Иван Антонович (Пахоменко Иван Игнатьевич) Красноармеец 1921 - 20.07.1943
548. Панкратов Николай Прокопьевич (Понкратов Николай Прокофьевич) Гв. сержант 1921 - 27.08.1943
549. Поздняков Евлампий Степанович Красноармеец 1904 - 04.08.1943
550. Примеров Игнат Степанович Красноармеец 1900 - 20.08.1943
551. Пиратский Николай Николаевич (Пиротский Николай Николаевич) Красноармеец 1924 - 27.07.1943
552. Паляк Георгий Абгарович
553. Пантуру Серго Пидаевич (Пантуры Серго Педуэвич) Красноармеец 1919 - 17.07.1943
554. Пхаладзе Константин Копелянович Гв. сержант 1913 - 22.08.1943
555. Прокопенко Иван Алексеевич Красноармеец 1922 - 17.07.1943
556. Полосухин Владимир Александрович Лейтенант 1921 - 28.08.1943
557. Пономарев Владимир Тимофеевич Красноармеец 1908 - 27.08.1943
558. Плетенев Александр Федотович Сержант 1916 - 30.07.1943
559. Прудников Иван Тихонович Гв. красноармеец 1924 - 28.07.1943
560. Пузиков Иван Семенович Красноармеец 1898 - 30.07.1943
561. Познышев Финогей Абрамович (Позднышев Николай Абрамович) Красноармеец 1895 - 28.08.1943
562. Полоханцев Василий Андреевич (Положенцев Василий Андреевич) Красноармеец 1915 - 19.07.1943
563. Петухов Василий Иванович Красноармеец 1919 - 22.07.1943
564. Поковаленков Кори Данилович (Подковаленков Харитон Данилович) Старшина 1905 - 01.08.1943
565. Петрусенко Федор Семенович Ст. сержант 1916 - 30.07.1943
566. Полозов Иван Михайлович Красноармеец 1905 - 30.07.1943
567. Павлицкий Семен Иванович Красноармеец 1924 - 17.08.1943
568. Пилюгин Филипп Иванович Красноармеец 1903 - 26.07.1943
569. Панов Василий Николаевич
570. Панов Николай Дмитриевич Красноармеец 1923 - 21.07.1943
571. Падалко Василий Иосифович (Подалко Василий Иосифович) Красноармеец 1904 - 17.08.1943
572. Палитаев Павел Иванович
573. Пазов Андрей Ефимович Красноармеец 1916 - 19.08.1943
574. Попов Георгий Арсентьевич (Попов Георгий Георгиевич) Мл. сержант 1910 - 24.07.1943
575. Поспелов Николай Евдокимович Гв. мл. сержант 1924 - 21.07.1943
576. Паутов Алексей Иванович
577. Полударов Федор Никифорович Гв. красноармеец 1925 - 22.07.1943
578. Павлов Федор Афанасьевич Ефрейтор 1924 - 01.08.1943
579. Попов Аркадий Васильевич Красноармеец 1924 - 03.08.1943
580. Поляков Корней Львович Лейтенант инт. сл. 1903 - 25.07.1943
581. Пирулис Альфред Андреевич
582. Парижков Дмитрий Яковлевич Красноармеец 1905
583. Панов Александр Яковлевич Красноармеец 1921 - 21.07.1943
584. Петров Иван Филиппович Красноармеец 1923 - 18.07.1943
585. Панфенов Яков Сергеевич (Панферов Яков Сергеевич) Гв. ст. лейтенант 1916 - 21.07.1943
586. Попов Виктор Иванович Красноармеец 1925 - 25.07.1943
587. Пирожков Николай Филиппович Ефрейтор 1920 - 17.07.1943
588. Просолов Ефим Дмитриевич (Прасолов Ефим Дмитриевич) Красноармеец 1906 - 29.07.1943
589. Потапов Леонид Алексеевич Красноармеец 1925 - 17.07.1943
590. Прищепа Анисий Павлович
591. Патраков Иван Трофимович Гв. ст. сержант 1923 - 23.07.1943
592. Петрушин Михаил Кузьмич Сержант 1921 - 01.08.1943
593. Пальчиков Василий Федорович Красноармеец 1908 - 22.07.1943
594. Ралдугин Михаил Михайлович Красноармеец 1904 - 01.08.1943
595. Годин Аркадий Михалович Гв. красноармеец 1922 - 22.07.1943
596. Гордеев Григорий Фролович Красноармеец 1914 - 20.07.1943
597. Политаев Павел Иванович (Полетаев Павел Иванович) Гв. мл. сержант 1924 - 24.07.1943
598. Попов Павел Алексеевич Гв. мл. лейтенант 1917 - 21.08.1943
599. Поляков Всеволод Иванович Мл. лейтенант 1923 - 19.07.1943

---
Ищу сведения о Вайтушко Г. К., Матвеев Е. М.
Sledopitt
Новичок

Sledopitt

Донецк (Донецкая народная республика)
Сообщений: 25
Регистрация: 4 июня 2016
Рейтинг: 9 

Донецкая народная республика, Шахтерский район, Степановская сельская администрация село Мариновка, Мемориальный комплекс
Братская могила № 25. лист 3
600. Платонов Петр Федорович
601. Петров Евланий Петрович Гв. красноармеец 04.08.1943
602. Петров Харитон Фомич Красноармеец 1894 - 21.07.1943
603. Пронячкин Алексей Федорович Красноармеец 1914 - 17.07.1943
604. Рамишвили Иван Васильевич Красноармеец 1924 - 20.07.1943
605. Рожков Сергей Петрович Сержант 1923 - 01.08.1943
606. Ремизов Семен Михайлович Красноармеец 1911 - 24.07.1943
607. Рахманов Юнус Гв. красноармеец 1920 - 18.07.1943
608. Решетов Василий Иванович Гв. красноармеец 1919 - 25.07.1943
609. Раскренин Федор Васильевич (Раскрепин Федор Васильевич) Красноармеец 1921 (1923) - 30.07.1943
610. Раченко Федор Борисович Ст. сержант 1904 - 18.07.1943
611. Русакова Серафима Александровна Красноармеец 1925 - 30.07.1943
612. Работенко Иван Степанович
613. Рожевский Николай Григорьевич
614. Рафиков Тузыл Карашевич (Рафиков Тузем Карамович) Красноармеец 1924 - 22.07.1943
615. Рожков Николай Иванович Красноармеец 1897 - 24.07.1943
616. Резников Алексей Андреевич Мл. сержант 1924 - 30.07.1943
617. Русин Николай Михайлович Гв. лейтенант 1912 - 02.08.1943
618. Рогов Дмитрий Семенович Красноармеец 1918 - 31.07.1943
619. Радченко Иван Аксентьевич Красноармеец 1922 - 27.08.1943
620. Рокин Александр Федорович Гв. красноармеец 1906 - 28.08.1943
621. Раимкулов Рахматул Красноармеец 1923 - 01.08.1943
622. Романов Николай Васильевич
623. Резников Иван Митрофанович
624. Рядько Михаил Прокофьевич (Радько Михаил Прокофьевич) Красноармеец 1905 - 19.07.1943
625. Рочев Яков Андреевич (Рогев Яков Андреевич) Гв. курсант (Красноармеец) 1924 - 06.08.1943
626. Санин Алексей Антонович
627. Сомов Илья Прокофьевич Красноармеец 1902 - 20.07.1943
628. Ступин Николай Кириллович Старшина 1905 - 19.07.1943
629. Сокруша Николай Филиппович (Сокрута Николай Филиппович) Красноармеец 1914 - 19.07.1943
630. Стрельцов Николай Данилович Гв. сержант 1921 - 30.07.1943
631. Сорока Тимофей Максимович Красноармеец 1905 - 01.08.1943
632. Сухинин Федор Павлович Сержант 1913 - 05.08.1943
633. Санин Алексей Антонович (Санин Алексей Корнеевич) Гв. мл. лейтенант 1909 - 24.08.1943
634. Сидоров Семен Павлович Гв. красноармеец 1924 - 21.07.1943
635. Сычков Тихон Леонович (Сычков Тихон Леонтьевич) Казак 1925 - 29.08.1943
636. Соловьев Илья Григорьевич Сержант 1915 - 06.08.1943
637. Сафин Шарифулла (Сафин Сарифулла) Мл. сержант 1924 - 01.08.1943
638. Свиридов Петр Федорович Ст. сержант 1915 - 30.07.1943
639. Стопычев Федор Иванович
640. Семенистов Иван Михайлович
641. Сарана Дмитрий Васильевич красноармеец 1911 - 20.07.1943
642. Скворцов Александр Петрович Гв. красноармеец 1913 - 27.07.1943
643. Сизов Алексей Николаевич Гв. сержант 1925 - 30.07.1943
644. Соколов Александр Петрович Красноармеец 1911 - 01.08.1943
645. Сприкин Иван Дмитриевич
646. Сандывандыков Джурабай Красноармеец 1913 - 20.07.1943
647. Серебрянников Александр Дмитриевич Красноармеец 1920 - 01.08.1943
648. Сытый Иван Федорович Сержант 1905 - 27.07.1943
649. Суханов Николай Иванович Гв. сержант 1906 - 30.07.1943
650. Сухоруков Кузьма Николаевич Гв. красноармеец 1902 - 28.08.1943
651. Симонович Иван Иванович Гв. мл. лейтенант 1916 - 24.07.1943
652. Соснин Леонид Спиридонович Красноармеец 1924 - 26.07.1943
653. Селезнев Максим Федорович Красноармеец 1897 - 01.08.1943
654. Сальников Алексей Михайлович Красноармеец 1903 - 31.07.1943
655. Салаев Исмаил Али-оглы
656. Суханов Владимир Алексеевич Гв. рядовой 1923 - 01.08.1943
657. Сусаров Александр Маркович (Гусаров Александр Иванович) Гв. мл. сержант 1923 - 23.07.1943
658. Саблин Семен Семенович Сержант 1903 - 01.08.1943
659. Севков Павел Иванович
660. Сеонов Сергей Вакулович
661. Сохолазов Андрей Емельянович (Сухолозов Андрей Емельянович) Красноармеец 1913 - 18.07.1943
662. Слотин Николай Михайлович Красноармеец 1924 - 08.08.1943
663. Санткулов Михаил Мурталович (Саиткулов Михаил Мурталович) Красноармеец 1923 - 20.07.1943
664. Слесарев Константин Сафронович Красноармеец 1905 - 05.08.1943
665. Смирнов Василий Иванович рядовой 1922- 26.08.1943
666. Серый Николай Афанасьевич Гв. сержант 1921 - 30.07.1943
667. Смирнов Ефим Ефимович Гв. красноармеец 1914 - 30.07.1943
668. Сысоев Александр Иванович (Сысоев Александр Андреевич) красноармеец 1925 - 04.08.1943
669. Сысоев Савелий Ульянович (Сысоев Савелий Устинович) Красноармеец 1904 - 17.07.1943
670. Ступак Сергей Филиппович Красноармеец
671. Субботин Михаил Никифорович
672. Сливин Николай Максимович Старшина 1918 - 15.08.1943
673. Сызрянцев Михаил Михайлович Красноармеец 1923 - 17.07.1943
674. Скотников Иван Михайлович Красноармеец 1924 - 27.07.1943
675. Стручков Николай Никитович
676. Степанов Владимир Николаевич Красноармеец 1924 - 01.08.1943
677. Семенов Дмитрий Пименович Гв. красноармеец 1924 - 29.07.1943
678. Саймытов Яков Васильевич (Сайматов Яков Васильевич) Красноармеец 1906 - 20.07.1943
679. Стрижаков Алексей Андреевич Красноармеец 1925 - 20.08.1943
680. Скипа Яков Харитонович Гв. красноармеец 1907 - 21.07.1943
681. Семин Павел Иванович Мл. сержант 1924 - 01.08.1943
682. Соколовский Авраам Авраамович Сержант 1915 - 22.07.1943
683. Сабгайда Федор Петрович (Собгайда Федор Петрович) Сержант 1920 - 18.07.1943
684. Середин Василий Трофимович Красноармеец 1908 - 17.07.1943
685. Семченко Алексей Федорович Гв. красноармеец 1925 - 18.08.1943
686. Сотников Никита Алексеевич Сержант 1908 - 01.08.1943
687. Сальников Николай Борисович Капитан 1912 - 28.07.1943
688. Стегленко Егор Яковлевич (Стигленко Егор Яковлевич) Гв. красноармеец 1910 - 22.07.1943
689. Скляр Иван Аросимович (Скляр Иван Архипович) Курсант 1900 - 01.08.1943
690. Сергеев Яков Азолович (Сергеев Яков Сергеевич) Красноармеец 1907 - 19.07.1943
691. Свентик Юзко Иганьевич
692. Степеренко Павел Васильевич Красноармеец 1921 - 18.07.1943
693. Степаненко Александр Никитович Красноармеец 1926 - 21.07.1943
694. Степанов Владимир Николаевич Красноармеец 1924 - 01.08.1943
695. Спевачевский Константин Константинович (Спевочевский Константин Константинович) Красноармеец 1910 - 01.08.1943
696. Сысоев Михаил Абрамович Гв. лейтенант 1913 - 24.07.1943
697. Скиба Степан Яковлевич Красноармеец 924 - 30.08.1943
698. Сименков Владимир Петрович
699. Топилин Алексей Васильевич (Тапилин Алексей Васильевич) Красноармеец 1925 - 31.07.1943
700. Тихоновский Федор Иванович Гв. мл. сержант 1919 - 29.07.1943
701. Татаринцев Егор Антонович Красноармеец 1909 - 23.07.1943
702. Тарасов Василий Исаеваич Красноармеец 1903 - 30.07.1943
703. Тимохин Семен Гаврилович Сержант 1923 - 20.07.1943
704. Топорков Иван Васильевич Сержант 1924 - 21.07.1943
705. Труфанов Андрей Григорьевич Гв. красноармеец 1915 - 24.07.1943
706. Трошин Михаил Яковлевич Гв. красноармеец 1924 - 17.07.1943
707. Топилин Степан Иванович Красноармеец 1925 - 19.07.1943
708. Тесленко Петр Иванович (Тисленко Петр Иванович) лейтенант 09.08.1943
709. Тройченко Александр Евдокимович Красноармеец 1924 - 29.07.1943
710. Толмачев Федор Семенович Гв. красноармеец 1924 - 18.07.1943
711. Тюрин Юрий Григорьевич Гв. сержант 1923 - 30.07.1943
712. Тарасов Василий Федорович Красноармеец 1903 - 23.07.1943
713. Тимохин Иван Петрович Красноармеец 1900 - 18.07.1943
714. Титов Алексей Григорьевич Сержант 1924 - 20.08.1943
715. Талипов Мудария Бакиевич (Талипов Мурарис Бакиевич) Красноармеец 1925 - 16.08.1943
716. Таловский Антон Ермолаевич Красноармеец 1924 - 01.08.1943
717. Ткачев Иван Павлович Красноармеец 1913 - 05.08.1943
718. Трошичкин Иван Митрофанович (Трошечкин Иван Митрофанович) Гв. красноармеец 20.07.1943
719. Тамаков Максим Ефимович
720. Тепугин Михаил Алексеевич (Тяпугин Михаил Алексеевич) Мл. лейтенант 1918 - 21.08.1943
721. Талисман Алексей Александрович Гв. сержант 1925 – 24.07.1943
722. Таджибаев Киргизбай Красноармеец 1914 - 01.08.1943
723. Тарасов Петр Родионович Гв. красноармеец 29.07.1943
724. Танцюра Иван Федорович (Танцура Иван Федосеевич) Мл. сержант 1915 - 18.07.1943
725. Тюрин Василий Кириллович Сержант 1907 - 20.07.1943
726. Тулеков Джамал Красноармеец 1924 - 19.07.1943
727. Уколов Федор Михайлович Красноармеец 1924 - 22.07.1943
728. Ухов Александр Иванович Красноармеец 1907 - 19.08.1943
729. Усхенбаев Амехан (Ускенбаев Алифан) Красноармеец 1921 - 24.07.1943
730. Углов Анатолий Васильевич Красноармеец 1914 - 22.07.1943
731. Успанов Мармухан (Успанов Жармухан) Красноармеец 1911 - 17.07.1943
732. Утакин Николай Леонтьевич (Ужакин Николай Леонтьевич) Гв. мл. сержант (Гв. красноармеец) 1922 - 20.07.1943
733. Уваров Петр Тихонович Красноармеец 1923 - 19.08.1943
734. Устинов Владимир Георгиевич Гв. лейтенант 1917 - 18.07.1943
735. Ушаков Николай Лазаревич Красноармеец 1924 - 20.07.1943
736. Усов Иван Герасимович Гв. красноармеец 1918 - 01.08.1943
737. Ульяницкий Дмитрий Алферович (Ульницкий Дмитрий Алферович) Красноармеец 1917 - 23.07.1943
738. Устинов Николай Алексеевич Гв. красноармеец 1910 - 18.07.1943
739. Ушаков Захар Тихонович Сержант 1912 - 19.07.1943
740. Умурзаков Аха (Умурзаков Яха) Красноармеец 1924 - 01.08.1943
741. Фомин Михаил Ефимович Сержант 1915 - 29.07.1943
742. Фоменко Николай Николаевич Красноармеец 1910 - 29.08.1943
743. Федоренко Василий Моисеевич Гв. красноармеец 1915 - 28.08.1943
744. Файн Исаак Давыдович Гв. сержант 1918 - 28.07.1943
745. Фролов Робеспер Иванович Красноармеец 1925 - 19.07.1943
746. Фоменко Григорий Потапович Красноармеец 1925 - 24.08.1943
747. Фуфлин Владимир Федорович Красноармеец 1921 - 20.07.1943
748. Фролов Виктор Панфилович Красноармеец 1904 - 16.07.1943
749. Филиков Михаил Андреевич Гв. красноармеец 1925 - 21.08.1943
750. Хохлов Константин Иванович Красноармеец 1910 - 20.07.1943
751. Хойитов Иргошбай
752. Хофизов Шайморзин (Хофизов Шаймардин) Мл. сержант 1901 - 01.08.1943
753. Харченко Григорий Иванович Гв. лейтенант 1922 - 18.07.1943
754. Хоматов Махмут
755. Хадаринов Валентин Андреевич Сержант 1923 - 21.07.1943
756. Хвостиков Виктор Сергеевич Мл. лейтенант 1924 - 01.08.1943
757. Хаприников Иван Иванович Красноармеец 1923 - 30.07.1943
758. Ходырев Григорий Романович Красноармеец 1916 - 24.07.1943
759. Холмуратов Нармрат (Халмуратов Нармурат) Красноармеец 1906 - 04.08.1943
760. Ходыков Константин Владимирович Красноармеец 1925 - 24.07.1943
761. Хоботнев Николай Никитович Красноармеец 1902 - 20.07.1943
762. Худяков Николай Федорович Мл. сержант 1909 - 01.08.1943
763. Хоменко Николай Иванович Красноармеец 1914 - 24.07.1943
764. Хруцкий Аркадий Захарович Гв. мл. сержант 1922 - 18.08.1943
765. Харламов Алексей Григорьевич Красноармеец 1925 - 24.07.1943
766. Халиков Абдурахман (Халиков Абдрахман) Рядовой 1912 - 18.07.1943
767. Хамидуллин Исмат
768. Хонкельдиев Юсуп
769. Цуканов Михаил Семенович Красноармеец 1914 - 20.07.1943
770. Цветков Алексей Степанович Красноармеец 1907 - 20.07.1943
771. Цветников Петр Евгеньевич Гв. мл. лейтенант 1922 - 21.07.1943
772. Цветков Виктор Иванович Красноармеец 1923 - 20.08.1943
773. Черкесов Ефим Николаевич Гв. мл. лейтенант 1924 - 20.08.1943
774. Чебак Максим Андреевич (Чабан Максим Андреевич) Красноармеец 1911 - 04.08.1943
775. Чередниченко Николай Иосифович Гв. красноармеец 1922 - 19.08.1943
776. Чипарев Николай Николаевич (Чинарев Николай Николаевич) Мл. сержант 1924 - 01.08.1943
777. Черданцев Юрий Ефимович Красноармеец 1917 - 19.07.1943
778. Чибриков Григорий Данилович Ефрейтор 1913 - 19.07.1943
779. Череваткин Николай Александрович красноармеец 1904 - 27.08.1943
780. Чалых Дмитрий Васильевич
781. Черкашин Иван Семенович Красноармеец 1909 - 19.08.1943
782. Чехов Кузьма Платонович Красноармеец 1913 - 19.07.1943
783. Чураев Игнат Тимофеевич Гв. красноармеец 1909 - 28.08.1943
784. Чигурихин Павел Иванович Гв. мл. лейтенант 1911 - 01.08.1943
785. Черников Иван Конетанилович (Черников Иван Григорьевич) гв. сержант 19.07.1943
786. Чеботарев Павел Степанович Гв. красноармеец 1900 - 31.07.1943
787. Юрьев Виктор Иванович рядовой
788. Чебаков Александр Степанович Гв. красноармеец 1925 - 19.07.1943
789. Чесовских Гаврил Захарович (Часовских Гаврил Захарович) Красноармеец 1903 - 17.07.1943
790. Чериков Николай Михайлович Мл. сержант 1921 - 03.08.1943
791. Честнов Анатолий Иванович (Пестнов Анатолий Иванович) Красноармеец 1912 - 21.07.1943
792. Черпуха Сергей Иванович (Чернуха Сергей Иванович) Сержант 1914 - 17.07.1943
793. Чумак Владимир Григорьевич Гв. мл. лейтенант 1924 - 17.07.1943
794. Чумаченко Дмитрий Михайлович Гв. ст. лейтенант 1915 - 19.08.1943
795. Чернобривкин Александр Яковлевич (Чернобровкин Александр Яковлевич) Красноармеец 1904 - 20.07.1943
796. Чернов Николай Иванович Красноармеец 1916 - 31.07.1943
797. Шавдокин Михаил Матвеевич (Шалдокин Михаил Матвеевич) Красноармеец 1924 - 31.07.1943
798. Шескаков Николай Васильевич Гв. красноармеец 26.07.1943
799. Шарин Виктор Алексеевич Лейтенант 1922 - 01.08.1943
800. Шепико Петр Филиппович (Шипико Петр Филиппович) Красноармеец 1913 - 18.07.1943
801. Шаляпин Сергей Павлович Мл. сержант 1909 - 01.08.1943
802. Шариков Иван Сергеевич Ст. сержант 18.07.1943
803. Широкий Макар Петрович Гв. ст. сержант 1916 - 19.07.1943
804. Шуголь Слава Львовна Гв. военврач 3 ранга 1918 - 31.07.1943
805. Шмяков Николай Иванович (Шмянов Николай Иванович) Гв. красноармеец 1905 - 28.08.1943
806. Шевченко Василий Алексеевич Гв. красноармеец 1907 - 19.07.1943
807. Шевцов Владимир Иванович Гв. красноармеец 1914 - 19.08.1943
808. Шевченко Петр Яковлевич Красноармеец 1909 - 17.07.1943
809. Шмяков Сергей Иванович
810. Швыгин Николай Васильевич Сержант 1918 - 18.07.1943
811. Шлыков Петр Семенович Красноармеец 1925 - 30.07.1943
812. Шевцов Андрей Сергеевич
813. Шушарский Иван Павлович Красноармеец 1906 - 24.07.1943
814. Шаранов Сергей Игнатьевич Красноармеец 1924 - 19.07.1943
815. Шолохов Егор Васильевич
816. Штерн Исаак Яковлевич Гв. сержант 1919 - 30.07.1943
817. Шевченко Иван Корнеевич Ст. сержант 1908 - 31.07.1943
818. Шелестов Кузьма Петрович Красноармеец 1894 - 19.07.1943
819. Шевченко Алексей Александрович
820. Шилкин Михаил Николаевич Красноармеец 1924 - 25.07.1943
821. Шагикин АндрейАвдеевич
822. Шевцов Гавриил Поликарпович Красноармеец 1898 - 24.07.1943
823. Шишмагин Дмитрий Дмитриевич Гв. мл. сержант 1925 - 25.07.1943
824. Шкода Петр Владимирович Мл. сержант 1925 - 08.08.1943
825. Шевелев Михаил Иванович Гв. красноармеец 1903 - 28.08.1943
826. Шишкин Филипп Гаврилович Гв. ст. сержант 1920 - 18.07.1943
827. Шпак Янко Филиппович (Шпак Яцко Филиппович) Ст. сержант 1907 - 01.08.1943
828. Щедрин Василий Семенович Гв. сержант 1924 - 30.07.1943
829. Юрченко Николай Гаврилович
830. Юдаев Алексей Иванович Ст. сержант 1902 - 18.07.1943
831. Юсупов Ассан Гв. красноармеец 1922 - 18.07.1943
832. Яблочкина Клавдия Ивановна гв. красноармеец 1924-1943
833. Яськов Марк Григорьевич Красноармеец 1912 - 20.07.1943
834. Яковлев Николай Иванович Сержант 1916 - 31.07.1943
835. Ярушкин Виктор Яковлевич Мл. сержант 1924 - 01.08.1943
836. Яишницин Миниамин Иванович (Яичницын Вениамин Иванович) Гв. красноармеец 1924 - 22.07.1943
837. Яковлев Иван Кириллович Красноармеец 1924 - 31.07.1943
838. Яковенко Кузьма Петрович Гв. рядовой 1907 - 21.07.1943
839. Якимов Павел Андреевич Красноармеец 1924 - 01.08.1943
840. Ярцев Андрей Егорович гв. лейтенант 1912 - 27.07.1943
841. Евсюков Николай Львович Мл. сержант 1923 - 24.07.1943
842. Смирнов Иван Константинович Сержант 1918 - 18.07.1943
843. Данияров Токтоналы Рядовой 1905 - 1943
844. Педин Федор Трофимович
845. Скобелев Степан Александрович Лейтенант 1923 - 18.07.1943
846. Гаврилов Георгий Андреевич Гв. ефрейтор 1924 - 22.07.1943
847. Пустовских Иван Егорович Красноармеец 1908 - 01.08.1943
848. Шаповаленко Павел Михайлович Мл. лейтенант 1924 - 19.08.1943
849. Шилов Иван Михайлович Сержант 1912 - 05.08.1943
850. Шилов Андрей Петрович Мл. лейтенант 1902 - 25.08.1943
851. Шуйский Алексей Павлович Гв. красноармеец 1924 - 22.07.1943
852. Черкашин Николай Ильич Красноармеец 1924 - 23.07.1943
853. Подковольникой Харлампий Дмитриевич
854. Таскараков Петр Николаевич
855. Туленев Василий Васильевич (Тюленев Василий Васильевич) Гв. майор 01.08.1943
856. Левченко Матвей Андреевич Красноармеец 1910 - 31.07.1943
857. Моргацкий Федор Иванович (Маргацкий Федор Иванович)Мл. лейтенант 1911 - 31.07.1943
858. Силантьев Андрей Романович (Селантьев Андрей Романович) Гв. лейтенант 1908 - 18.08.1943
859. Кревенко Михаил Архипович
860. Кислов Николай Емельянович Гв. красноармеец 1901 - 22.08.1943
861. Григоров Петр Федорович (Григорьев Петр Федорович) Гв. красноармеец 1922 - 31.07.1943
862. Макаренко Иван Спиридонович (Макаренко Иван Сверидович) Красноармеец 1924 - 19.08.1943
863. Кузнецов Павел Яковлевич Гв. ст. лейтенант 1914 - 01.08.1943
864. Ляшко Григорий Иванович Сержант 1915 - 01.08.1943
865. Бакуров Егор Иванович
866. Кудьянов Михаил Семенович
867. Нагибин Вячеслав Михайлович
868. Маркий Павел Петрович (Маркин Павел Петрович) Ст. сержант 1918 - 28.07.1943
869. Савельев Иван Яковлевич Гв. красноармеец 1924 - 26.08.1943
870. Некрасов Николай Иванович
871. Матусяк Фименн Васильевич (Матусяк Филипп Васильевич) Красноармеец 1925 - 05.08.1943
872. Ковалевский Георгий Эдаурдович Гв. мл. лейтенант 1922 - 18.08.1943
873. Лоншаков Евгений Степанович Красноармеец 1924 - 01.08.1943
874. Терехин Алексей Дмитриевич Красноармеец 1904 - 05.08.1943
875. Шевердяев Константин Викторович Красноармеец 1898 - 31.07.1943
876. Шадрин Иван Трофимович (Шадрин Иван Трифонович) Красноармеец 1916 - 01.08.1943
877. Шабанов Василий Демьянович
878. Кобзев Анатолий Сафронович Ефрейтор 1924 - 31.07.1943
879. Карпов Иван Васильевич Красноармеец 1901 - 31.07.1943
880. Бычков Анатолий Леонтьевич
881. Тетруашвили Аргил Левонович (Тетруашвили Аркил Иванович) Мл. сержант 1913 (1923) - 20.07.1943
882. Долгов Григорий Аникеевич Красноармеец 18.07.1943
883. Ермаков Виктор Иванович Красноармеец 1926 - 01.08.1943
884. Тихонралов Евгений Анатольевич (Тихонравов Евгений Анатольевич) Гв. ст. сержант 1908 - 19.07.1943
885. Хачатуров Сергей Аршакович (Хачетуров Сергей Аршакович) Гв. лейтенант 1918 - 17.07.1943
886. Трошин Герасим Власович Сержант 1912 - 01.08.1943
887. Альдинейкин Дмитрий Никитович (Алдинейкин Дмитрий Никитович, Альденейкин Дмитрий Никитович) Старшина 1913 - 27.07.1943


---
Ищу сведения о Вайтушко Г. К., Матвеев Е. М.
Sledopitt
Новичок

Sledopitt

Донецк (Донецкая народная республика)
Сообщений: 25
Регистрация: 4 июня 2016
Рейтинг: 9 

Донецкая народная республика, Шахтерский р-н, Дмитровская сельская администрация, село Дмитровка, ул. Центральная, парк. Братская могила № 19.
Координаты по GoogleEarth: Широта:47.939688 Долгота:38.935812
HTTPS://MEMORY-BOOK.UA/GALLERY/ALBUMS/22771?IMAGE=24758
Похоронено, по разным данным, около полутора тысяч бойцов и офицеров, погибших при штурме Миус-фронта и освобождении Шахтерского района летом 1943 г. На мемориале захоронены останки Героя Советского Союза, командира звена 3-й Авиаэскадрильи 73-го Гв. Истребительного Авиаполка, гвардии младшего лейтенанта Литвяк Лидии Владимировны, 18.08.1921 — 01.08.1943 гг.
Фамилии известных захороненных: лист 1
Анциферов Иван Тимофеевич рядовой 1896 - 29.08.1943
2 Аблаев Н. (Аблаев Бектай) рядовой 1900 - 08.08.1943
3 Алексеев Иосиф Александрович рядовой 1923 - 21.07.1943
4 Аттаходжиев М. рядовой
5 Азнабаев Соляхд Гилязович рядовой 1906 - 23.08.1943
6 Аврамчук Степан Матвеевич сержант 1910 - 23.08.1943
7 Авдюшкин Василий Алексеевич рядовой 1910 - 06.07.1943
8 Аскарян Тигран Погосович рядовой 1905 - 08.08.1943
9 Абашев С. Ш. рядовой
10 Ахаладзе А. А. рядовой
11 Адархманов Ж. (Абдрахманов Уснатдин) рядовой (старшина) 18.07.1943
12 Астахов А. О. (Астахов Анатолий Семенович) гв. лейтенант – 1924 - 05.08.1943
13 Анисимов Николай Капитонович рядовой 1906 - 31.07.1943
14 Аизикович Е. Н. мл. лейтенант
15 Антипов Александр Сергеевич рядовой (Гв. ст. сержант) 1922 - 24.03.1943
16 Алексеев Михаил Ефимович рядовой (Старшина) 1924 - 22.07.1943
17 Агулин Иван Степанович сержант (Гв. красноармеец) 1925 - 27.07.1943
18 Абрамович А.М. сержант
19 Анискин Егор Сергеевич гв. рядовой 1907 - 21.07.1943
20 Аноненко Владимир Николаевич гв. сержант (Гв. красноармеец) 1910 - 30.07.1943
21 Аполонский Георгий Григорьевич рядовой 1916 - 19.07.1943
22 Артемов Аркадий Аркадьевич гв. рядовой 1920 - 02.08.1943
23 Афанасьев Степан Алексеевич рядовой 1914 - 02.08.1943
24 Алексеев Михаил Васильевич гв. рядовой 1923 - 15.07.1943
25 Анисимов Василий Владимирович рядовой 1912 - 08.08.1943
26 Антронов Иван Митрофанович рядовой 1897 - 19.07.1943
27 Архипов Е. Е. рядовой 1897 -1943
28 Аборкин В. А. (Оборкин Василий Антонович) рядовой 1922 - 08.08.1943
29 Аулов В. Н. рядовой
30 Аникин Павел Михайлович ст. лейтенант (сержант) 1912 - 21.07.1943
31 Ареланов А. рядовой
32 Ахаладзе Александр Антонович гв. лейтенант 1912 - 07.08.1943
33 Баранов Павел Алексеевич рядовой 1905 - 19.07.1943
34 Бадалаев В. П. рядовой
35 Бакшеев Инокентий Егорович гв. рядовой 1921 - 22.07.1943
36 Баличев Василий Михайлович гв. рядовой 1925 - 22.07.1943
37 Барковский Степан Михайлович рядовой 1917 - 21.07.1943
38 Бондаренко Виктор Семенович гв. рядовой 1925 - 30.07.1943
39 Белобровцев Михаил Петрович рядовой 1926 (1925) - 30.07.1943
40 Бикадоров Б. М.
41 Бендюк Василий Терентьевич рядовой 1908 - 04.08.1943
42 Баннов Н. И. рядовой
43 Белярский Н. М. гв. рядовой
44 Бухинник Петр Федорович мл. сержант 1920 - 30.07.1943
45 Бабурин Василий Степанович гв. сержант 1924 - 01.08.1943
46 Бисеров И. И., рядовой 1912 -1943
47 Баранов Виктор Васильевич рядовой 1923 - 07.08.1943
48 Балагуров Г. И. (Болагуров Георгий Иванович) гв. сержант 1922 (1921) - 21.07.1943
49 Бобырев Ф. М. (Бобылев Федор Михайлович) рядовой 1896 - 05.08.1943
50 Беляев Иван Титович рядовой 1901 (1900) - 19.07.1943
51 Беснер Наум Яковлевич рядовой 1898 - 21.07.1943
52 Балалаев Иван Васильевич ст. лейтенант 1922 - 17.07.1943
53 Бабачев С. М. рядовой 1908 -1943
54 Бабакаев С. М. (Бабакаев Зариф Мусеевич) гв. рядовой 1903 - 30.07.1943
55 Бобков Александр Петрович гв. старшина (Гв. ст. сержант) 04.08.1943
56 Бондарев Я. Г. рядовой
57 Быстров Владимир Кузьмич гв. лейтенант 1916 - 30.07.1943
58 Батинев Андрей Васильевич мл. лейтенант 1923 - 16.08.1943
59 Бодорацкий А. Б. (Бодарацкий Александр Борисович) гв. лейтенант 1905 - 16.07.1943
60 Боровко И. Я.( Бровко Илья Яковлевич) рядовой 1921 (1922)- 05.08.1943
61 Басня А. Е.(Басня Анатолий Георгиевич) рядовой 1924 - 18.07.1943
62 Бураков Афанасий Ефимович ком. отделения Красноармеец 1902 - 06.08.1943
63 Булавин Василий Иванович ст. сержант 1907 - 17.07.1943
64 Бабичев Николай Степанович сержант (Гв. красноармеец) 1916 - 18.07.1943
65 Бяков Владимир Петрович ст. сержант 1927 (1917) - 30.08.1943
66 Бобров Николай Степанович лейтенант
67 Быстров Михаил Иванович рядовой (лейтенант) 1909 (1921) - 06.07.1943
68 Брауде Лев Григорьевич рядовой (курсант) 1923 (1922) - 01.08.1943
69 Безуглов Леонид Иванович сержант (Гв. ефрейтор) 1922 - 17.07.1943
70 Белюков сержант
71 Бут Анатолий Фомич рядовой (Курсант) 1925 - 01.08.1943
72 Боиченко А. М. рядовой
73 Балабанов Вениамин Иванович ст. лейтенант 1914 - 19.07.1943
74 Беляков Яков Иванович рядовой 1897 (1893) - 21.08.1943
75 Башкевников В. С. (Бакшевников Василий Семенович) рядовой 1896 - 16.07.1943
76 Барановский Кирил Кондратьевич рядовой 1906 - 17.07.1943
77 Бароянц С. А. (Бараянц Сергей Артемьевич) рядовой 1912 - 27.08.1943
78 Баранов Василий Иванович гв. рядовой 1924 - 17.07.1943
79 Бескороваев Иван Леонтьевич рядовой 1909 (1904) - 19.07.1943
80 Баласников М. И. (Балясников Максим Иванович) рядовой 1915 - 28.05.1943
81 Бержанский Яков Григорьевич гв. рядовой 1908 (1918) - 03.07.1943
82 Барсуков Иван Федорович рядовой 1922 - 02.08.1943
83 Буткевич В. В. (Буткеевич Василий Васильевич) рядовой 1925 - 19.07.1943
84 Бакаев Андрей Арсентьевич мл. сержант (Гв. ст. сержант) 1900 - 27.08.1943
85 Безрученков Александр Спиридонович гв. сержант 1908 - 14.07.1943
86 Бикадоров Г. М. (Бихадоров Григорий Михайлович) рядовой 1907 (1905) - 28.08.1943
87 Большаков В. А. (Большакова Валентина Александровна) рядовой 1924 - 02.08.1943
88 Багачев А. А. (Богачев Александр Алексеевич) рядовой 1928 - 22.08.1943
89 Болдырев Митрофан Устинович сержант (Рядовой) 1915 - 1943
90 Букин Александр Константинович рядовой 1909 - 30.07.1943
91 Бородин Алексей Савельевич гв. лейтенант 1912 - 01.08.1943
92 Волосач Андрей Дмитриевич ефрейтор 1898 - 22.07.1943
93 Воронов Александр Михайлович гв. рядовой (Курсант) 1921 - 03.08.1943
94 Волов А. А. (Валов Андрей Андреевич) рядовой 1913 - 19.08.1943
95 Васильченко Иван Петрович гв. лейтенант 1922 (1921) - 04.08.1943
96 Вантеев Иннокентий Петрович рядовой 1904 - 17.07.1943
97 Головенко С. А. (Галовенко Степан Антонович) рядовой 1904 - 22.07.1943
98 Гробко Ф. Ф. (Грабко Филипп Федорович) рядовой 1913 - 07.08.1943
99 Головин Николай Васильевич рядовой 1900 (1922) - 18.07.1943
100 Головащенко Петр Данилович ефрейтор 1912 - 19.07.1943
101 Григорьев Федор Петрович рядовой (ст. сержант) 1911 - 05.08.1943
102 Гончаров Дмитрий Кузьмич гв. рядовой 1922 - 30.07.1943
103 Голиков Егор Антонович(Голиков Егор Анисимович) рядовой 1900 - 25.07.1943
104 Геркин Евгений Евгеньевич гв. рядовой 1913 - 31.07.1943
105 Горбачев Кондратий Михайлович гв. сержант 1912 - 25.07.1943
106 Гаузе Игорь Артурович ст. лейтенант 1921 - 17.07.1943
107 Горобец Ефим Ефимович гв. сержант 1909 - 30.07.1943
108 Галовенко Степан Антонович (Головенко Стефан Антонович) рядовой 1904 - 22.07.1943
109 Горовецкий Д. И. лейтенант
110 Гусев Петр Михайлович лейтенант (ст. лейтенант) 1918 - 07.08.1943
111 Гоцвушев Владимир Николаевич (Гневушев Владимир Николаевич) лейтенант 1923 - 11.08.1943
112 Горбунов лейтенант
113 Гареев Шараи Гареевич рядовой 1916 - 30.07.1943
114 Грибов Петр Иванович гв. рядовой 1910 - 31.07.1943
115 Ганеев Борис Ганеевич (Ганиев Бари Ганиевич) рядовой 1921 - 30.07.1943
116 Гагарин Василий Яковлевич гв. сержант 1924 (1922) - 01.08.1943
117 Голованов И. С. гв. ефрейтор
118 Грицко Б. С. гв. рядовой
119 Гурин П. В. рядовой 1914
120 Гордеев Никифор Акимович рядовой 23.08.1943
121 Губачев К. А. (Губачев Кирилл Семенович) рядовой 1916 - 20.08.1943
122 Гаврилов Д. А. ст. сержант
123 Гусев Александр Григорьевич мл. лейтенант 1914 - 18.08.1943
124 Грибанов Матвей Иванович рядовой 1900 - 21.08.1943
125 Гилязов Мансур Гаинославович рядовой 1915 - 19.07.1943
126 Горбунов Федор Викторович рядовой 1901 - 23.08.1943
127 Гущин Николай Дмитриевич рядовой 1906 - 04.08.1943
128 Глухов Дмитрий Иванович рядовой 1912 - 20.08.1943
129 Галкин Яков Алексеевич лейтенант 21.08.1943
130 Головко Николай Дмитриевич рядовой 1921 - 20.07.1943
131 Гриднев Павел Кузмич курсант (Красноармеец) 1913 - 06.08.1943
132 Душкин Арсентий Яковлевич ст. сержант 1913 - 08.08.1943
133 Долотказин Хомза Я. гв. рядовой 1915 - 28.08.1943
134 Доценко Федор Андреевич рядовой 1909 - 01.09.1943
135 Дуров Иван Кириллович мл. сержант (Красноармеец) 1924 - 19.07.1943
136 Давыдов Н. Г. старшина 1913
137 Дубовиченко Михаил Семенович мл. лейтенант 1918 - 17.07.1943
138 Дорохов В. Т.
139 Дурицын Афанасий Федорович рядовой (Сержант) 1922 - 04.08.1943
140 Долидзе Чало Викторович гв. лейтенант 1921 - 17.07.1943
141 Джангазиев Мусолан Д. рядовой 1906 (1915) - 21.08.1943
142 Добычин Иван Григорьевич ст. сержант 1923 - 19.08.1943
143 Донец Сергей Михайлович гв. рядовой 1907 - 19.07.1943
144 Дмитриев С. Д. рядовой
145 Даниленко Василий Леонтьевич лейтенант 1923 - 19.08.1943
146 Дубахин П. Т. (Дубакин Павел Тимофеевич) рядовой 1916 - 19.07.1943
147 Денисенко Тимофей Матвеевич лейтенант 17.07.1943
148 Дерюшев Ф. П. рядовой
149 Дьячков Борис Владимирович рядовой 17.07.1943
150 Ефремов Яков Петрович рядовой 1908 - 21.08.1943
151 Евугаров Н. Ф. рядовой 1924
152 Евсиков Михаил Иосифович рядовой 1904 - 21.08.1943
153 Ерылкин А. Ф. (Ерыклин Алексей Федорович) рядовой 1925 - 22.08.1943
154 Егоров Федор Иванович рядовой 1901 - 10.06.1943
155 Егоров Игнатий Филипович рядовой 1895 - 20.08.1943
156 Ефимов П. С. рядовой
157 Ефремов Я. П. рядовой 1910
158 Егоров С. Т. рядовой
159 Ефремов Иван Алексеевич мл. лейтенант 1907 - 27.07.1943
160 Жихарев Сергей Михайлович рядовой 1924 - 19.07.1943
161 Жирнов Валентин Сергеевич гв. лейтенант 1924 (1918) - 02.06.1943
162 Жученко Александр Федорович рядовой 1925 - 19.07.1943
163 Жидовленко Н. Д. (Жидовенко Николай Данилович) рядовой 1894 - 06.08.1943
164 Жокин Яков Алексеевич ст. сержант 1918 - 31.07.1943
165 Живцов Филипп Константинович рядовой 1909 - 19.08.1943
166 Журавлев Николай Николаевич ст. лейтенант 1925 (1915) - 17.07.1943
167 Жаринов А. Д. сержант 1906
168 Захаров Иван Самойлович рядовой 1895 - 28.08.1943
169 Запорожцев Иван Федорович рядовой 1925 - 24.07.1943
170 Зленко И. Н. (Зленко Илья Кузьмич) мл. лейтенант 1923 - 17.07.1943
171 Замихаров Л. Б. (Замихоров Леонид Гаврилович) ст. лейтенант 1907 - 06.08.1943
172 Захарский М. С. (Загарский Михаил Сергеевич) гв. капитан 19.07.1943
173 Заярский М. З. рядовой
174 Заярный Николай Тимофеевич рядовой 1924 - 20.08.1943
175 Земляков Александр Федорович рядовой 1901 - 23.08.1943
176 Замогильный Д. Е. рядовой 1926
177 Захарченко Сергей Федорович ст. сержант (Красноармеец) 1922 - 04.08.1943
178 Зимонин Степан Иванович мл. сержант 1919 - 26.07.1943
179 Заруцкий Иван Терентьевич гв. мл. лейтенант (Мл. сержант) 1906 - 17.07.1943
180 Затулин И. А. (Затулин Иван Лукьянович) гв. ефрейтор (Гв. мл. лейтенант) 1921 (1923) - 22.08.1943
181 Идрисов Загид Красноармеец 1914 - 04.08.1943
182 Бакаев А. А.
183 Болиев У. Х.
184 Ванехра А. Т.
185 Горсуш Е. В.
186 Ермоленко Георгий Андреевич Лейтенант 1923 - 31.07.1943
187 Заборов Владимир Георгиевич Гв. ефрейтор 1923 - 13.07.1943
188 Золотухин Яков Степанович Красноармеец 1905 - 24.02.1943
189 Забродний Николай Андреевич рядовой 1919 - 1943
190 Ильясов Ш. А. (Ильясов Мукиз, Ильясов Мунир Ильясович ) Мл. сержант 1924 - 02.08.1943
191 Ильчев Михаил Дмитриевич Красноармеец 1913 - 19.07.1943
192 Ищенко И. С.
193 Исаков Николай Никитьевич Мл. сержант 1923 - 20.07.1943
194 Иваев А. И.
195 Ивлев Алексей Кирьянович гв. мл. лейтенант 1913 - 17.07.1943
196 Космачев Кузьма Яковлевич Гв. лейтенант 1917 - 02.08.1943
197 Криштоп Н. П. (Криштопа Николай Петрович) Гв. сержант 1924 - 31.07.1943
198 Карагодин Виктор Петрович Сержант 1922 - 22.07.1943
199 Кисляков Яков Семенович Гв. ст. сержант 1910 - 17.07.1943
200 Качура Г. П. (Кочура Григорий Петрович) Красноармеец 1924 - 21.07.1943

Прикрепленный файл (file.jpg, 120105 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Ищу сведения о Вайтушко Г. К., Матвеев Е. М.
Sledopitt
Новичок

Sledopitt

Донецк (Донецкая народная республика)
Сообщений: 25
Регистрация: 4 июня 2016
Рейтинг: 9 

Донецкая народная республика, Шахтерский р-н, Дмитровская сельская администрация, село Дмитровка, ул. Центральная, парк. Братская могила № 19. лист 2
Клименко Я. С.
202 Карамышев Василий Николаевич Красноармеец 1917 - 22.07.1943
203 Кубаев Степан Петрович Гв. мл. сержант 1920 - 26.07.1943
204 Куриной Тимофей Яковлевич Гв. красноармеец 1912 - 31.07.1943
205 Кавнеристов П. А. (Ковнеристов Петр Андреевич) Гв. старшина 1923 - 31.07.1943
206 Карагодин Виктор Петрович Сержант 1922 - 22.07.1943
207 Курашев А. К.
208 Копылов Тимофей Васильевич гв. сержант 1921 - 25.07.1943
209 Кулькес Ефим Соломонович Гв. красноармеец 1915 - 31.07.1943
210 Карташов Павел Васильевич (Картабов Павел Васильевич) Красноармеец 1924 - 26.07.1943
211 Калинин Владимир Николаевич Гв. красноармеец 1925 - 23.07.1943
212 Климова Мария Михайловна Гв. красноармеец 1924 - 31.07.1943
213 Кудрин Иван Александрович рядовой 1911 (1905) - 19.07.1943
214 Касимов А. рядовой 1919
215 Кузин Владимир Трофимович сержант (курсант) 1925 - 03.08.1943
216 Кудьяров Иван Гаврилович рядовой 1903 (1905) - 17.07.1943
217 Кошелев Сергей Федорович рядовой (Сержант) 1922 (1921) - 22.07.1943
218 Кармиргодиян С. Д. мл. сержант
219 Киракисян В. Т. гв. рядовой
220 Кубраков Евгений Степанович гв. рядовой 1925 - 18.07.1943
221 Казанов Александр Степанович ст. сержант 1909 - 07.08.1943
222 Кузьмин Андреян Кузьмич рядовой 1921 - 28.08.1943
223 Клипилин Петр Маркович ст. сержант 1913 - 01.08.1943
224 Кириевский Александр Владимирович гв. старшина 1925 - 16.07.1943
225 Кузнецов Иван Павлович гв. рядовой 1900 - 04.08.1943
226 Клишлин П. М. гв. ст. сержант 1913
227 Коровин Михаил Васильевич рядовой 1924 - 27.08.1943
228 Ковалев Петр Федорович ст. сержант 1922 - 14.06.1943
229 Киселев Н. Н. рядовой
230 Карлюка Семен Данилович гв. старшина (Гв. ст. сержант) 1911 - 19.07.1943
231 Коротеев Дмитрий Борисович гв. курсант 1924 - 18.07.1943
232 Коляков Николай Ефимович ефрейтор 1919 - 19.08.1943
233 Косалапов А. Ф (Косолапов А. Ф.) рядовой 1888
234 Коровиков Н. О. (Коровиков Николай Иосипович) рядовой 1923 - 18.08.1943
235 Королев Прокофий Егорович рядовой 17.07.1943
236 Куликов Владимир Иванович рядовой 1924 - 08.08.1943
237 Коновалов И. В. рядовой
238 Корочаев С. рядовой
239 Колошко Ю. Б. (Копошко Юрий Борисович) лейтенант 1904 - 31.07.1943
240 Кречетов Николай Карпович рядовой (мл. сержант) 1924-1943
241 Кищенко А. Н. (Кащенко Андрей Ник.) рядовой 1912 - 05.08.1943
242 Кабалов И. И. рядовой
243 Кондратьев Иван Васильевич мл. сержант 1924 - 19.07.1943
244 Карельских Андрей Федорович гв. рядовой 1916 - 31.07.1943
245 Кириченко Павел Семенович ст. лейтенант 1914 - 17.07.1943
246 Калюжный Александр Алексеевич рядовой 1925 - 20.07.1943
247 Коршунов Николай Андреевич Лейтенант 1921 - 05.08.1943
248 Коськин Петр Иванович мл. лейтенант 1924 - 17.07.1943
249 Коваленко Петр Лукьянович капитан 1920 - 04.08.1943
250 Кириков Павел Евлантьевич гв. капитан 1912 - 19.07.1943
251 Кудрявцев Константин Федорович ефрейтор (Гв. красноармеец) 1918 - 20.07.1943
252 Конкин Александр Тимофеевич лейтенант 1923 - 02.08.1943
253 Кращенко Виктор Гаврилович рядовой 1905 - 04.08.1943
254 Калыкин В. Н. рядовой 1908
255 Карашева (Кардашева Варвара Нестеровна) рядовой военфельдшер 1923 - 10.02.1943
256 Кайтуков И. С. рядовой
257 Колесников Александр Терентьевич рядовой (Мл. сержант) 1925 - 02.08.1943
258 Коваленко Владимир Романович рядовой 1903 - 05.08.1943
259 Кирсанов Федор Кузьмич гв. рядовой 1899 - 07.08.1943
260 Кищакин И. Н. лейтенант 1921
261 Калякин Николай Михайлович рядовой 1921 - 04.08.1943
262 Калугин Иван Иванович рядовой 1922 - 04.08.1943
263 Касьяненко Л. А. (Косьяненко Леонтий Афанасьевич) гв. сержант 1907 (1917) - 07.08.1943
264 Кузьмин Александр Александрович гв. лейтенант 1912 (1911) - 17.07.1943
265 Кочкин Андрей Гаврилович рядовой 1920 - 20.08.1943
266 Кутушев Н. (Катушев Н., Куташев Никита Иванович) рядовой 1924 - 30.07.1943
267 Кадыров Исмагил Кадырович ст. сержант (гв. красноармеец) 1907 - 01.08.1943
268 Корытов Виктор Григорьевич рядовой 1923 - 17.07.1943
269 Коптяев Иван Иванович мл. сержант (Гв. ст. сержант) 1908 - 19.07.1943
270 Коврыжных Петр Владимирович гв. рядовой 1909 - 06.08.1943
271 Каменских Леонид Андреевич гв. капитан 20.07.1943
272 Коротаев Николай Андреевич рядовой 1903 - 07.03.1943
273 Кочетов Андрей Васильевич рядовой 1895 - 03.03.1943
274 Киян Нестер Васильевич гв. рядовой 1900- 16.07.1943
275 Кабанов Василий Кузьмич ст. лейтенант 1916- 04.08.1943
276 Калмыков М. Н. (Колмыков Михаил Николаевич) ефрейтор 1916- 20.08.1943
277 Крамссов А. С. рядовой 1901
278 Кушматов Саппар рядовой 1925 - 01.08.1943
279 Клеветов Петр Степанович рядовой 1906- 06.08.1943
280 Кумыцкий Я. М. (Кумицкий Яков Митрофанович) рядовой 1909 - 04.08.1943
281 Коломийцев Федор Дмитриевич рядовой 1892 - 30.06.1943
282 Конашонап С. Н. (Конашонок Степан Николаевич) рядовой 1909 (1907) - 29.08.1943
283 Каюров Николай Георгиевич гв. рядовой 1921- 17.07.1943
284 Кузнецов Герасим Васильевич рядовой 1912- 07.06.1943
285 Логинов Виктор Михайлович гв. рядовой 1922- 25.07.1943
286 Липченко Петр Борисович сержант 1907- 16.07.1943
287 Летуновский Генадий Алексеевич ст. лейтенант 1922- 17.07.1943
288 Левченко П. Ф. гв. рядовой
289 Ломаков М. А. гв. рядовой 1924
290 Лапченко А. Д. (Ларченко Антон Данилович) рядовой 1903 - 31.08.1943
291 Ламаков М. А. рядовой 1924
292 Лушников Иван Павлович рядовой 1903- 22.07.1943
293 Локанов И. Я. (Локонов Иван Яковлевич) гв. рядовой 1901- 17.07.1943
294 Лаптин П. А. (Лапшин Павел Алексеевич) гв. рядовой 1898 - 01.03.1943
295 Ломаков М. А. гв. рядовой 1917
296 Лисицкий Иван Николаевич рядовой 1924-27.07.1943
297 Логвинов Петр Елисеевич рядовой (Гв. старшина) 1919 - 23.07.1943
298 Лысенко Константин Петрович гв. лейтенант 1922- 03.05.1943
299 Логинов Сергей Петрович рядовой 1924- 30.07.1943
300 Луганский Василий Филиппович рядовой 1900- 21.08.1943
301 Лубяный М. А. (Лубянский М. А., Кубянный Макар Андреевич) гв. сержант 1918- 30.07.1943
302 Лешенко А. К. рядовой
303 Леонов Василий Иванович рядовой 1897- 21.08.1943
304 Логуненко Михаил Сергеевич рядовой 1925- 31.07.1943
305 Лютов Григорий Васильевич рядовой 1894- 28.08.1943
306 Лобанов Алексей Александрович рядовой 1924 - 30.08.1943
307 Лисушкин В. И. (Лысушкин Василий Иванович) рядовой 20.08.1943
308 Лебшко А. К. (Леошко Антон Кузьмич) лейтенант (ст. лейтенант) 1918- 24.08.1943
309 Леушин Василий Сергеевич рядовой 1921- 22.07.1943
310 Ледешев И. Т. (Леденев Иван Тихонович) мл. лейтенант 1918- 03.08.1943
311 Михайлов Александр Гаврилович гв. рядовой 1922 (1902) - 17.07.1943
312 Мезенцев Александр Андреевич гв. рядовой (Мл. сержант) 1922 - 04.08.1943
313 Мнекин Василий Сергеевич сержант 1915- 31.07.1943
314 Магеррамов Г. Ш. О. рядовой
315 Мамедов Х. А. рядовой
316 Мальман С. В. (Мильман Самуил Влад.) гв. ст. лейтенант 1922- 01.08.1943
317 Мамедов Муса Алиевич гв. рядовой 1918- 31.07.1943
318 Магомедов А. (Могомедов Абдурахман) рядовой 1903- 17.07.1943
319 Мамонов Николай Михайлович мл. лейтенант 1924- 21.08.1943
320 Мелехин И. Н. гв. сержант
321 Мишкинис Иван Петрович (Мишканис Иван Петрович) рядовой 1923 (1922) - 05.08.1943
322 Матросов Анатолий Сергеевич гв. старшина 1922- 23.07.1943
323 Москвитин П. Ф. (Москвитен Павел Федорович) рядовой 1906-30.07.1943
324 Монетов Григорий М. ефрейтор 1924 - 31.07.1943
325 Менчиков Вячеслав Леонтьевич ст. сержант 1921- 30.07.1943
326 Мирошниченко Григорий Леонтьевич рядовой 1925- 30.07.1943
327 Мелихов С. Д. (Мелехов Степан Дмитриевич) гв. сержант 1924- 17.07.1943
328 Маркелов Павел Дмитриевич ст. лейтенант 1914 - 19.07.1943
329 Малий П. П. (Малый Петр Петрович) гв. ефрейтор 1925 - 17.07.1943
330 Миновский Владимир Иванович рядовой 1924- 19.07.1943
331 Матюшников Василий Захарович сержант 1921- 31.07.1943
332 Макаренко Дмитрий Тимофеевич гв. лейтенант 1908 - 05.08.1943
333 Марков Павел Васильевич гв. капитан 1913 - 30.07.1943
334 Морозов В. А. гв. ст. сержант 1920
335 Меляев А. В. (Миляев Александр Васильевич) гв. капитан 1915 - 03.08.1943
336 Маркин И. Н. (Малкин Иван Николаевич) гв. рядовой 1912- 31.08.1943
337 Михайлов Леонид Петрович гв. ст. лейтенант 1923- 19.07.1943
338 Малахов Василий Андреевич гв. сержант 1921- 04.06.1943
339 Маринушкин Степан Егорович сержант 1911- 30.07.1943
340 Метелкин Иван Сергеевич рядовой 1924- 23.07.1943
341 Метелкин Петр Алексеевич Красноармеец 1922 (1921) - 26.07.1943
342 Машкин Иван Кузьмич ефрейтор 1908 (1906) - 06.08.1943
343 Морозов Василий Семенович мл. лейтенант 1913 (1924) - 19.07.1943
344 Манаков (Мананов Мубарак Нафикович) лейтенант 1919 - 07.08.1943
345 Мартыненко капитан
346 Минованова М. М. (Милованова Мария Максимовна) сержант (Гв. красноармеец) 1922 (1923) - 22.08.1943
347 Мамонов Иван Яковлевич рядовой 1911- 22.08.1943
348 Москаленко Виталий Федорович лейтенант 1924- 18.08.1943
349 Можаров Г. А. (Мажаров Григорий Антонович) рядовой 1904 (1895) - 17.07.1943
350 Мацук Г. Н. (Мацука Григорий Никифорович) гв. рядовой 1907- 18.07.1943
351 Манаков Александр Степанович гв. рядовой 1910- 17.07.1943
352 Моисеев Иван Степанович рядовой 1924- 06.08.1943
353 Мелкосян П. А. (Мелькосян Петр Аванесович) рядовой 1924- 20.08.1943
354 Мирошниченко Иван Федорович рядовой 1924- 21.08.1943
355 Москаленко В. Ф. мл. лейтенант
356 Монашин И. А. рядовой
357 Набоких Андрей Владимирович Красноармеец 1905 - 27.08.1943
358 Неплюев Алексей Филипович мл. сержант 1924 (1925) - 30.07.1943
359 Нефедов Павел Григорьевич рядовой 1925 - 25.07.1943
360 Некрасов Алексей Матвеевич рядовой 1914- 27.08.1943
361 Нечаев Яков Ефимович лейтенант 1920 - 23.07.1943
362 Никонов Инокентий Панфилович рядовой 1914 - 17.07.1943
363 Никифоров Владимир Семенович сержант 1923- 05.08.1943
364 Николаев Н. Д. рядовой
365 Неустроев Александр Алексеевич ст. лейтенант 1923- 17.07.1943
366 Нагорный Дмитрий Яковлевич рядовой 1906- 19.08.1943
367 Орлов Маркел Ульянович рядовой 1906- 31.07.1943
368 Овчаренко Н. М. (Овчиренко Николай Михайлович) гв. ст. сержант 1914- 21.07.1943
369 Одинцов Виталий Иванович лейтенант 1922- 21.07.1943
370 Орехов Иван Ефимович гв. рядовой 1925 - 30.07.1943
371 Офицеров Александр Иванович рядовой 1909- 21.07.1943
372 Острауков М. Ф. 1915
373 Петров Павел Петрович Красноармеец 1914 - 04.08.1943
374 Погуляев С. И. ст. лейтенант
375 Пономаренко П. Н. рядовой
376 Панов Василий Иванович полковник 1904
377 Поселянин Владимир Антонович гв. капитан 1906- 30.07.1943
378 Полешин В. С. рядовой 1912
379 Погодин Ефим Константинович гв. сержант 31.08.1943
380 Пиров А. С. (Перов Александр Степанович) лейтенант 1913 - 08.08.1943
381 Плеханов Ф. И. рядовой
382 Пузанов Борис Иванович гв. лейтенант 1923 - 17.08.1943
383 Платухин И. А. гв. мл. лейтенант 1921
384 Пашнин Я. Д. ст. лейтенант
385 Перекатин И. В. рядовой
386 Панов А. М. гв. капитан
387 Поддубный П. С. рядовой
388 Пересунько Иван Самойлович рядовой 1923- 31.07.1943
389 Парфенов Герасим Артемович гв. мл. сержант 1923- 23.07.1943
390 Печоркин А. К. ст. сержант
391 Подурин Николай Иванович рядовой 1915- 27.07.1943
392 Пянков И. М. рядовой
393 Пуличев Александр Иванович рядовой 1921- 20.07.1943
394 Петренко Павел Васильевич гв. рядовой 1910- 30.07.1943
395 Пряненко А. А. (Проненко Анатолий Алексеевич) рядовой 1924- 22.07.1943
396 Парегов А. А. гв. рядовой
397 Поздняков Алексей Андреевич рядовой 1903 (1925) - 19.08.1943
398 Потапов Степан Филипович рядовой 1923- 27.08.1943
399 Пригунков Е. С. (Прыгунков Евгений Семенович) рядовой 1924- 20.08.1943
400 Пушалин Б. С. (Бушалин Б. С., Пушилин Борис Сергеевич) ст. сержант 1915 (1916) - 02.08.1943
401 Парфененко Павел Андреевич рядовой 1903- 28.04.1943
402 Розенберг Михаил Владимирович рядовой 1924- 18.07.1943
403 Расторгуев Никита Федорович Гв. красноармеец 1902- 30.07.1943
404 Романенко Филипп Никитович гв. рядовой 1912 (1908) - 21.07.1943
405 Рудзик Октябрь Дмитриевич рядовой 1923 - 06.08.1943
406 Репин Федор Михайлович рядовой 1925 (1920) - 06.08.1943
407 Руденко Василий Филиппович рядовой 1923 (1916) - 19.07.1943
408 Рогожевич-Игнатьев Иосиф Стефалович гв. мл. сержант (Гв. мл. лейтенант) 1903 - 19.07.1943
409 Редин Д. А. (Редкин Данил Алексеевич) мл. лейтенант 1910- 22.07.1943
410 Растачеев Д. Е. гв. рядовой
411 Рытов Михаил Федорович рядовой 1906 (1900) - 24.07.1943
412 Рыльков Александр Иванович гв. лейтенант 1916 - 02.08.1943
413 Резник Иван Афанасьевич рядовой 1920 - 17.08.1943
414 Рязанов Ф. П. (Резанов Фрол Парфенович) ст. сержант 1916- 07.08.1943
415 Романов Александр Федорович сержант 1915- 02.08.1943
416 Рудаков Семен Андреевич красноармеец (ст. сержант) 1910 - 02.08.1943
418 Рыковский Павел Васильевич ст. сержант 1913- 22.08.1943
419 Рябченко Никифор Иванович рядовой 1909 - 28.04.1943
420 Сенькин Г. О. гв. ст. сержант
421 Саблин Василий Григорьевич рядовой 1923- 25.08.1943
422 Скляров Иван Николаевич рядовой 1925- 20.08.1943
423 Слайковский Петр Алексеевич гв. ефрейтор 30.07.1943
424 Слепов Дмитрий Егорович рядовой 1924- 30.07.1943
425 Серый Д. Е. ст. сержант
426 Салиев Афанасий Яковлевич рядовой 1900- 06.08.1943
427 Севостьянов Н. Е. (Савостьянов Николай Ефимович) гв. рядовой 1924- 17.07.1943
428 Семин Василий Петрович рядовой 1908 (1904) - 18.07.1943
429 Сергеев Николай Иванович гв. рядовой 1922- 04.08.1943
430 Стороженко Анатолий Федорович ст. сержант 1924 - 04.08.1943
431 Сидоров Николай Николаевич гв. рядовой 1898- 30.07.1943
432 Сухин И. М. гв. рядовой 1912
433 Стаценко Иван Иосифович рядовой 1925- 28.08.1943
434 Страшинский Франц Иосифович ефрейтор 1916- 31.07.1943
435 Сешка Г. А. (Семка Григорий Андреевич) рядовой 1895- 09.08.1943
436 Стороженко Анатолий Федорович ст. сержант 1924- 04.08.1943
437 Смоленцев В. Е. (Смоленцов Василий Еримеевич) мл. сержант 1921 - 19.08.1943
438 Савельев Федор Петрович гв. капитан 1908 - 07.08.1943
439 Сивов Н. И. гв. лейтенант 1914
440 Старовойт Николай Иосифович лейтенант 1924 - 06.08.1943
441 Сумин Сергей Григорьевич гв. сержант 1907- 20.07.1943
442 Сковородников А. гв. сержант
443 Слайковский Петр Алексеевич гв. ефрейтор 30.07.1943
444 Савельев Г. Т.( Савельев Григорий Евгеньевич) рядовой 1922- 06.08.1943
445 Сергеев Александр Филиппович гв. старшина 1915- 21.07.1943
446 Саламатов Я. М. гв. сержант 1916
447 Садохин П. Н. гв. рядовой
448 Слипухин Н. Е.( Слепухин Николай Емельянович) мл. сержант 1924- 01.08.1943
449 Саржункутаев Н. (Саржинкуртаев Нуркасум) рядовой 1914- 21.08.1943
450 Свергун Василий Никитович гв. мл. лейтенант 1924- 18.07.1943
451 Сысоев еоргий Александрович лейтенант 1922- 17.07.1943
452 Солдатов С. М.
453 Скияров И. П. (Скляров Иван Павлович) гв. рядовой 1908- 08.08.1943
454 Саболевский А. А. (Соболевский Анатолий Александрович) гв. рядовой (Лейтенант) 1923 - 30.07.1943
455 Сагайдак Никита Васильевич гв. рядовой (Курсант) 1924 - 01.08.1943
456 Саушкин Егор Фролович сержант 1921- 17.07.1943
457 Скулкин С. Р. (Скупкин Степан Романович) ст. сержант 1914- 06.07.1943
458 Скрыпников И. В. (Скрыпников Иван Иванович) рядовой 1924 - 28.07.1943
459 Смирнов И. П. рядовой
460 Стенягин Петр Алексеевич рядовой 1914- 30.07.1943
461 Сульбереков Георгий Михайлович мл. сержант 1920 - 20.08.1943
462 Сухарников Андрей Федорович гв. рядовой 02.08.1943
463 Сесин Владимир Алексеевич гв. рядовой 1923- 05.08.1943
464 Сученко Василий Сергеевич сержант 1912 (1913) - 05.08.1943
465 Скоропулов Я. И. (Скорокунов Яков Иванович) тех. лейтенант (Гв. сержант) 02.09.1943
466 Свистунов Иван Иванович Гв. ефрейтор 1912 - 19.07.1943
467 Тесвенко Ф. П. (Тисвенко Федор Павлович) рядовой 1915 - 22.08.1943
468 Третьяков Александр Григорьевич гв. лейтенант 1922- 19.07.1943
469 Тошаков Павел Демьянович капитан 25.07.1943
470 Торсуков Иван Михайлович лейтенант 21.08.1943
471 Ткаченко Иван Никитович Воентехник 2 ранга 1918 - 18.07.1943
472 Тырина В. П. рядовой
473 Устименко Н. И. рядовой
474 Труфанов В.
475 Ткачев Михаил Андреевич рядовой (Мл. сержант) 1924 - 04.08.1943
476 Ткачев М. А. рядовой
477 Ушаков Дмитрий Елампиевич гв. старшина (Гв. ст. сержант) 1917- 07.08.1943
478 Ульман Владимир Семенович гв. мл. лейтенант 1905 - 25.07.1943
479 Усатов Викентий Васильевич рядовой (Гв. старшина) 1921- 28.07.1943
480 Улатов Иван Иванович рядовой 1922- 03.08.1943
481 Умаров Таджибай ст. сержант (Красноармеец) 1914 - 20.07.1943
482 Ушаков Василий Андреевич рядовой 1916- 19.07.1943
483 Устименко Н. И. рядовой
484 Фошкин Василий Николаевич рядовой 1925- 02.08.1943
485 Фоломейкин Николай Иванович ст. сержант 1924- 30.07.1943
486 Федоряк А. Н. (Федоряк Андрей Михайлович) сержант (Гв. ефрейтор) 1920 - 21.07.1943
487 Федосеев Алексей Афанасьевич сержант (Гв. старшина) 1920 - 01.08.1943
488 Фоминичев В. П. рядовой 1917
489 Хохлов Евгений Владимирович ст. сержант 1922 - 25.07.1943
490 Хорошков Василий Павлович гв. сержант 1907 (1924) - 19.07.1943
491 Хорев Василий Михайлович рядовой 1914- 17.07.1943
492 Храмов Яков Семенович гв. ст. лейтенант 1922 - 19.07.1943
493 Хамченко П. В. (Химченко Павел Иванович) гв. сержант 1917- 05.08.1943
494 Хохлов Александр Петрович гв. сержант 1908- 19.08.1943
495 Хабибулин Абдрахман Хабибуллович гв. рядовой 1921- 23.08.1943
496 Хомченко Сергей Иванович гв. сержант 1919 - 27.07.1943
497 Цагараев Х. Б. (Цагараев Харитон Васильевич) рядовой 1925- 22.07.1943
498 Чебаков Андрей Федорович рядовой 1905 - 21.07.1943
499 Чуднов Иван Афанасьевич рядовой 1924- 19.07.1943

---
Ищу сведения о Вайтушко Г. К., Матвеев Е. М.
Sledopitt
Новичок

Sledopitt

Донецк (Донецкая народная республика)
Сообщений: 25
Регистрация: 4 июня 2016
Рейтинг: 9 

Донецкая народная республика, Шахтерский р-н, Дмитровская сельская администрация, село Дмитровка, ул. Центральная, парк. Братская могила № 19. лист 3
500 Чемпазов В. Д. рядовой 1925
501 Чаадаев Сергей Игнатьевич гв. мл. лейтенант 1919 - 19.07.1943
502 Чулимков Евгений Васильевич рядовой 1924 - 04.08.1943
503 Чулин Михаил Михайлович рядовой 1924- 22.08.1943
504 Черных Григорий Степанович мл. сержант (Гв. ст. сержант) 1916 - 18.08.1943
505 Черных Иван Тимофеевич рядовой 1910- 19.07.1943
506 Швалов Василий Афанасьевич рядовой 1924 (1904) - 25.08.1943
507 Швед Е. Е. (Швед Ефим Яковлевич) рядовой 1913- 02.08.1943
508 Шелехов Иван Петрович гв. сержант 1909- 21.07.1943
509 Шварц Л. Б. гв. рядовой
510 Широков П. Ф. сержант
511 Шашков Александр Алексеевич гв. рядовой 1924- 18.07.1943
512 Шестопалов Василий Александрович мл. Военфельдшер 1920 (1922) - 10.08.1943
513 Шпинин Н. Д. мл. сержант
514 Шушков Василий Николаевич гв. ст. лейтенант 1911 - 18.07.1943
515 Шулькин А. Г. гв. сержант
516 Шумеев Б. А. рядовой 1909
517 Щеголев Егор Александрович рядовой 1900 - 01.08.1943
518 Щепетков Михаил Николаевич рядовой 1909- 20.07.1943
519 Щербатюк К. (Щербатюк Кузьма Евдокимович) мл. лейтенант (Ст. сержант) 1912- 11.08.1943
520 Щевякин И. Ф. (Шевякин Иван Филиппович) сержант 1913- 25.08.1943
521 Щербина Василий Алексеевич гв. рядовой 1890- 17.07.1943
522 Щербатых Ф. М. (Щербатых Петр Михайлович) рядовой 1924- 19.08.1943
523 Юдашев К. рядовой
524 Юдин Артем Борисович рядовой 1913 - 21.07.1943
525 Юрьев Алексей Дмитриевич гв. рядовой (Гв. мл. сержант) 1924 - 19.07.1943
526 Юдин Михаил Васильевич мл. сержант 1923- 21.07.1943
527 Юхленко А. П. (Юхненко Александр Петрович) рядовой 1922- 30.07.1943
528 Якушенков В. П. (Якушеиков Василий Павлович) рядовой 1912 - 18.07.1943
529 Яблошинов М. И. рядовой
530 Яцин М. А. (Яцан Максим Алексеевич) гв. рядовой 1911- 30.07.1943
531 Яцкевич Василий Петрович гв. ст. лейтенант 1912 - 21.07.1943
532 Яшзаев Г. У. (Яшлаев Кария Уджевич) рядовой 1922- 04.08.1943
533 Якшиев Х. (Якишев Хаджи) рядовой 1924- 21.08.1943
534 Чекмазов Василий Васильевич рядовой 1924 - 19.07.1943
535 Маркин Петр Васильевич рядовой 1923 - 09.08.1943
536 Бакаев Андрей Арсентьевич Гв. ст. сержант 1900 - 27.08.1943
537 Болдырев М. У. (Болдырев Матвей Леонтьевич) гв. сержант (Красноармеец) 1914 - 24.07.1943
538 Бровко Леонтий Григорьевич рядовой 1910- 22.08.1943
539 Безгинов П. И. (Безгинов Иван Петрович) гв. рядовой 1897- 17.08.1943
540 Болдырев Меркул Устинович гв. сержант 1907 - 30.07.1943
541 Волков Григорий Афанасьевич гв. сержант (Красноармеец) 1897 - 02.08.1943
542 Вдовин А. А. лейтенант
543 Воробьев Иосиф Исакович воен. техн. (Красноармеец) 1918 (1909) - 04.08.1943
544 Воронин В. Ф. (Воронин Василий Николаевич) лейтенант 22.02.1943
545 Воловик Г. Я. (Валовик Григорий Яковлевич) гв. лейтенант 1903- 21.07.1943
546 Васильев И. Н. гв. сержант 1903
547 Виноградов Иван Егорович гв. сержант 1915- 24.07.1943
548 Васютин Григорий Петрович рядовой 1903- 27.07.1943
549 Воротнев Андрей Федорович рядовой 1913- 31.07.1943
550 Васюков Евгений Андреевич рядовой 1915- 19.07.1943
551 Волков Степан Тихонович рядовой 1909- 30.07.1943
552 Горисов Н. Е. гв. лейтенант
553 Глинкин Роман Степанович ст. лейтенант 1917- 19.07.1943
554 Бобровский Андрей Иванович рядовой 1925- 17.07.1943
555 Баиматов Х. (Баиманов Хашим) рядовой 1925 - 31.07.1943
556 Будыш Михаил Маркович гв. ст. сержант 1921 (1922) - 31.07.1943
557 Буханов Петр Степанович рядовой 1901- 21.08.1943
558 Белоусов Иван Иванович рядовой 1893- 21.08.1943
559 Бычков Михаил Михайлович рядовой 1922 (1916) - 05.08.1943
560 Белоцерковец Иван Гаврилович мл. сержант 1923- 24.07.1943
561 Безленкин Владимир Яковлевич рядовой 1901- 18.07.1943
562 Белошапкин Ф. П. гв. рядовой
563 Боровицкий Николай Георгиевич рядовой 1907 - 20.08.1943
564 Буртылев Иван Васильевич рядовой 1925- 17.07.1943
565 Борисенко Андрей Ефимович рядовой 1909- 17.07.1943
566 Коротаев Р. Н. (Коротаев Михаил Николаевич) Гв. ст. сержант 1919 - 30.07.1943
567 Калугин Иван Иванович Красноармеец 1922 - 04.08.1943
568 Катаев Рафаил Николаевич Гв. красноармеец 1924 - 19.07.1943
569 Кармок С. Д.
570 Контлев И. И. (Контаев Итабай) Красноармеец 1896 - 23.08.1943
571 Кращенко Виктор Гаврилович Гв. красноармеец 1905 - 04.08.1943
572 Калыкин В. Н.
573 Каляскин Николай Михайлович Гв. красноармеец 1921 - 04.08.1943
574 Китякин И. Н.
575 Любин Михаил Георгиевич Гв. капитан 1912 - 07.1943
576 Лошнов С. П.
577 Марсуков И. Ф.
578 Неустраев А. А.
579 Осипов Григорий Григорьевич Гв. ст. лейтенант 1921 - 17.07.1943
580 Панченко П. П.
581 Пищанский А.
582 Садохин Петр Лаврович Красноармеец 1907 - 20.07.1943
583 Свергун В. Н.
584 Свистунов И. И. рядовой
585 Сесин В. А. (Селин Василий Андреевич) Красноармеец 1924 - 01.08.1943
586 Советников Павел Иванович Сержант 1917 - 26.07.1943
587 Сергеев Виктор Леонтьевич Рядовой 1908 (1894) - 19.08.1943
588 Ткаченко И. Н.
589 Устименко А. Ф.
590 Хандин П. Л.
591 Цымбал Дмитрий Иванович рядовой 1906 - 28.08.1943
592 Цымбал И. П. рядовой 1901
593 Цымбал М. И. рядовой 1910
594 Цупка П. Ф. (Цупко Павел Филиппович) рядовой (Гв. ст. сержант) 1906 - 29.07.1943
595 Цветной Б. С. рядовой 1925
596 Чмелев Т. Ф. рядовой 1917
597 Болотин Александр Васильевич ст. лейтенант 1923 - 03.08.1943
598 Боев Илья Петрович Гв. красноармеец 1904 - 29.07.1943
599 Бахчевников В. С. (Бакшевников Василий Семенович) рядовой 1896 - 16.07.1943
600 Веселков Дмитрий Михайлович сержант 1922 - 05.08.1943
601 Волков Алексей Михайлович гв. рядовой 1901 - 01.08.1943
602 Григорьев Михаил Федорович мл. лейтенант 1905 - 13.08.1943
603 Галикян Христофор Тигранович рядовой 1920 - 30.12.1943
604 Захаров Степан Михайлович рядовой (Сержант) 1914 (1916) - 22.08.1943
605 Зарубин В. И. рядовой 1924
606 Карпенко Иван Ефимович ст. лейтенант 1915 - 17.07.1943
607 Коваленко Григорий Лукич лейтенант 1923 - 06.08.1943
608 Кузичев Анатолий Вениаминович гв. ст. сержант 1923 - 17.07.1943
609 Королев Владимер Александрович рядовой 1900- 21.08.1943
610 Ковалев Андрей Михайлович мл. лейтенант 1922 - 28.08.1943
611 Лебедь Иван Петрович рядовой 1916 - 04.08.1943
612 Лукьянов Иван Петрович сержант (Красноармеец) 1904 - 02.08.1943
613 Литвинов Пантелей Алексеевич гв. рядовой 1924 - 30.07.1943
614 Мушеев Б. А. рядовой 1909
615 Прадед Григорий Тимофеевич гв. сержант 1903 (1904) - 17.07.1943
616 Пахомов Илья Васильевич рядовой 1924 - 29.07.1943
617 Передуинов А. К. (Передунов Алексей Кузьмич) рядовой 1899 - 22.07.1943
618 Рудь Иван Степанович сержант 1907 (1904) - 01.08.1943
619 Рассказов Алексей Данилович сержант (Красноармеец) 1921 - 19.07.1943
620 Смолин Виктор Александрович рядовой 1923 - 21.07.1943
621 Саблин Петр Никитьевич мл. сержант 1911 - 31.08.1943
622 Садчиков Владимир Иванович лейтенант 1924 - 27.07.1943
623 Сидоров Михаил Андреевич рядовой 1924 - 17.07.1943
624 Тарасов Аким Митрофанович гв. сержант 1912- 30.07.1943
625 Осипов Г. Г. гв. ст. лейтенант 1921
626 Белоглазов Александр Васильевич мл. сержант 1924- 18.07.1943
627 Ермоленко Георгий Андреевич рядовой (лейтенант) 1923 - 31.07.1943
628 Чернявский Михаил Алексеевич гв. лейтенант 1923 - 19.07.1943
629 Шашкин Петр Николаевич гв. сержант 1920 (1922) - 08.08.1943
630 Пихтарь В. Ф.
631 Кузьменко Л. А.
632 Иоганов Владимир Георгиевич Гв. сержант 31.07.1943
633 Литусов Александр Васильевич Гв. сержант 1914 - 19.07.1943
634 Ротов Алексей Акимович Гв. сержант 1921 - 19.07.1943
635 Сенин К. П. (Селин Константин Петрович) Гв. мл. сержант 23.08.1943
636 Вдовенко Степан Семенович Гв. красноармеец 1896- 19.07.1943
637 Гилязов Мансур Гаинославов. Гв. красноармеец 1915- 19.07.1943
638 Гущин Михаил Александрович Гв. красноармеец 31.07.1943
639 Демченко Николай Николаевич Гв. красноармеец 28.07.1943
640 Ибрагимов Курбан Алиевич Гв. красноармеец 1896 - 23.08.1943
641 Кашкин Артем Григорьевич Гв. сержант 1922 - 19.07.1943
642 Комиссаров Дмитрий Михайлович Гв. красноармеец 31.07.1943
643 Курбанов Р.
644 Кобяцкий Иван Иванович красноармеец 1911 - 17.07.1943
645 Вовк Николай Кириллович (Волк Николай Корнилович) ст. сержант (рядовой) 1921 - 17.07.1943
646 Руманов В. В.
647 Шепилов И. В. рядовой 1924
648 Яшлаев Г. У. рядовой 1919
649 Паршук Савелий Игнатьевич рядовой 1922 - 30.07.1943
650 Рымский В. В. (Римский Вячеслав Васильевич) сержант 1924 - 02.08.1943
651 Маргачев Петр Прохорович рядовой 1903 - 21.02.1943
652 Подмогильный Мефодий Данилович 1910 - 29.01.1943
653 Хандин Пантелей Леонтьевич рядовой 1905 - 05.1943
654 Поддубный А. Г. 1914
655 Бабкин П. И. мл. лейтенант 1924 - 1943
656 Набоких Андрей Владимирович Красноармеец 1905 - 27.08.1943
657 Ткаченко Ф. И. 1920
658 Кузюра Яков Никитович рядовой 1906 (1901) - 12.1943
659 Щербаков Александр Васильевич сержант 1918 - 11.1943
660 Щербаков И. В.
661 Ганжа Ф. Ф.
662 Хандин П. Л.
663 Сухоставский В. Н. (Сухоставский Василий Иванович) Гв. мл. лейтенант 1922- 18.07.1943
664 Щербаков К. С.
665 Щербакова Ольга Константиновна Рядовой
666 Поддубный Василий Савельевич Мл. сержант 23.07.1943
667 Ткачев Михаил Андреевич Мл. сержант 1924- 04.08.1943
668 Гусев Василий Васильевич Ст. сержант 1917- 22.08.1943
669 Медведев Лукьян Сергеевич Красноармеец 1898- 20.08.1943
670 Краснов Владимир Яковлевич Гв. сержант 1916- 02.08.1943
671 Юрилин Василий Васильевич мл. лейтенант 1915- 17.07.1943
672 Литвяк Лидия Владимировна гв. мл. лейтенант 18.08.1921 — 01.08.1943
673 Терещенко Павел Федорович капитан 1914 - 15.07.1943
674 Ткаченко К. В. рядовой 1909
675 Ганин Ф. М. рядовой 1914
676 Ганин В. М. рядовой 1921
677 Аманов К. А. гв. рядовой
678 Габитов Н. Т. (Габитов Николай Петрович) гв. мл. сержант 1911 - 19.07.1943
679 Заглядов Егор Михайлович гв. мл. сержант 1920 - 18.07.1943
680 Иоганов В. Г. гв. сержант
681 Дишлов П. А. гв. рядовой 1913
682 Кузьменко Алексей Андреевич гв. ст. сержант 1917- 23.08.1943
683 Литусов А. В. гв. сержант 1914
684 Мартиросов П. А. (Мартиросов Лев Антонович) гв. рядовой (Гв. ст. сержант) 1924- 31.07.1943
685 Пихтарь В. Ф. гв. ст. сержант
686 Ротов А. А. гв. сержант 1921
687 Сенин К. П. гв. сержант
688 Ткач Иван Трофимович гв. рядовой 1908 - 31.07.1943
689 Штамп Ф. А. гв. рядовой 1912
690 Яныгин Борис Григорьевич (Яцыгин Борис Григорьевич) гв. сержант 1921 - 19.07.1943
691 Якшимблер гв. рядовой
692 Плеханов И. Ф. рядовой
693 Игошев Иван Михайлович рядовой 1902 - 19.07.1943
694 Артемьев Яков Иванович мл. сержант 1924 - 08.08.1943
695 Анкудинов Евгений Петрович рядовой 1923 - 04.08.1943
696 Алешин Михаил Кузьмич рядовой 1924 - 02.08.1943
697 Ахмет-Валиев З. С. мл. сержант 1924
698 Абдурахманов Шермат мл. сержант 1915 - 02.08.1943
699 Алексеев Василий Алексеевич рядовой 1924 - 07.08.1943
700 Ахметзянов М. (Ахметзянов Фарух) рядовой 1924 - 06.08.1943
701 Акапиев В. (Анапиев Ванис) рядовой 1895 - 04.08.1943
702 Абриев А. рядовой 1914
703 Амележанов Д. рядовой 1918
704 Ахмедов И. 1922
705 Айдаров К. И. красноармеец 1924
706 Байрамов Г. З. красноармеец 1924
707 Волков Виктор Павлович мл. сержант 1924 - 29.07.1943
708 Вдовенко Степан Семенович гв. рядовой 1880 (1896) - 19.07.1943
709 Горбунов Александр Александрович мл. сержант 1924 - 26.07.1943
710 Гузенко Василий Акимович гв. сержант 1922 - 19.07.1943
711 Гусеев В. В. ст. сержант 1917
712 Григоржевский Константин Анатольевич Старшина 1914 - 22.07.1943
713 Гилязов М. Г. гв. рядовой 1915
714 Гушин М. А. гв. рядовой
715 Дадаев Михаил Алексеевич мл. лейтенант 1923 - 17.08.1943
716 Дроздов Василий Сергеевич рядовой 1923 (1922) - 17.07.1943
717 Дашков Михаил Иванович красноармеец 1924 - 17.07.1943
718 Демченко М. М. гв. рядовой
719 Егорушкин Алексей Павлович красноармеец 1924 - 17.07.1943
720 Ибрагимов К. А. рядовой
721 Климов Федор Степанович красноармеец 1903 (1900) - 29.08.1943
722 Кокоев Николай Гаврилович ст. сержант 1924 - 06.08.1943
723 Комиссаров Д. М. гв. рядовой
724 Курбанов Р. гв. рядовой
725 Комаров Николай Васильевич гв. ст. лейтенант 1912 - 17.07.1943
726 Комаров Владимир Михайлович мл. сержант 1924 - 17.07.1943 (17.08.1943)
727 Каширский Алексей Иванович гв. мл. сержант 1924 - 17.07.1943
728 Курдин Александр Иванович красноармеец 1923 - 19.07.1943
729 Кашкин Артем Григорьевич гв. рядовой 1923 (1922) - 19.07.1943
730 Литвяк Л. В гв. лейтенант 1921
731 Липлянский Иван Савельевич (Линлянский Иван Савельевич) рядовой 1924 - 21.07.1943
732 Макаренко Яков Константинович гв. рядовой 1924 (1914) - 19.07.1943
733 Мурас Сидор Григорьевич гв. рядовой 1912 - 31.07.1943
734 Мирошниченко Григорий Леонтьевич Гв. красноармеец 1925 - 30.07.1943
735 Мищенко В. Г. красноармеец 1924
736 Монахов Виктор Александрович гв. красноармеец 1924 - 26.07.1943
737 Назаров Григорий Дмитриевич гв. рядовой 22.07.1943
738 Норматов М. гв. рядовой
739 Носачев Николай Иванович. гв. лейтенант 1924 - 17.07.1943
740 Онищенко Василий Антонович гв. рядовой 1900 - 19.07.1943
741 Попов Савелий Алексеевич гв. рядовой 31.07.1943
742 Поздников Константин Сергеевич рядовой 1922 - 28.04.1943
743 Приходько В. Е. (Приходько Владимир Игнатьевич) красноармеец 1912- 07.08.1943
744 Рыбаков Григорий Николаевич гв. рядовой 1905 - 19.07.1943
745 Романов Николай Иванович гв. сержант 1924 - 31.07.1943
746 Римский В. Е. красноармеец
747 Санеев Дмитрий Сатыкович гв. рядовой (Гв. ефрейтор) 31.07.1943
748 Сухоставский Василий Иванович мл. лейтенант 1922- 18.07.1943
749 Сапрыкин А. Н. рядовой 1916
750 Савкин Василий Яковлевич красноармеец 1920 (1924) - 17.07.1943
751 Рогачевский Д. Я. ст. сержант 1901
752 Тетенькин Александр Павлович гв. рядовой 1918- 23.08.1943
753 Тактаев Михаил Федорович гв. рядовой 1923 - 19.07.1943
754 Тошматов Тахты Назарович гв. рядовой 31.07.1943
755 Ткачев В. Г. красноармеец 1924
756 Турункулов С. (Турсункулов Султан Калкул.) гв. рядовой 1914 (1924) - 30.07.1943
757 Таранов Петр Тихонович мл. лейтенант 1924 - 07.08.1943
758 Тюнин Василий Иванович гв. ст. сержант 1920 - 19.07.1943
759 Тимошевский Василий Иванович гв. ст. лейтенант 1920 - 30.07.1943
760 Фазимов Пишамбаи гв. рядовой 1923- 23.08.1943
761 Хомченко Иван Антонович гв. рядовой 1914- 31.07.1943
762 Шварц Владимир Михайлович сержант 1924- 19.07.1943
763 Юрилин В. В. мл. лейтенант
764 Ябриков Виктор Дмитриевич гв. красноармеец 1924- 21.07.1943
765 А…шапиев М. 1924
766 А…ор Х. 1924

---
Ищу сведения о Вайтушко Г. К., Матвеев Е. М.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 23 24 25 26 27 * 28 [ >>>>>> ]
Модераторы: Ella, Gnom7
Генеалогический форум ВГД »   2-ая Мировая война 1939-1945 гг. »   Фотографии »   ФОТОГРАФИИ. УКРАИНА. ДОНЕЦКАЯ ОБЛ.
RSS

Реклама от YouDo