Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник PAnna »   Шепелёвы »   Шепелев Леонид Александрович
RSS

Шепелев Леонид Александрович

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4
Модератор: PAnna
PAnna
Модератор раздела

Москва
Рейтинг: 364 

Самой стало интересно в каком году я заинтересовалась историей с коллекцией П.П.Гудим -Левковича. Нашла вырезку которую я когда-то сделала из датской газеты, она датирована далеким 1978 годом. Сама экспозиция насколько я помню была гораздо больше и включала в себя еще большую коллекцию солдатиков в форме петровских времен. Сейчас видимо часть её убрали в запасники.

Прикрепленный файл (гудим.JPG, 2534317 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
В поиске Шепелевых Орловых
PAnna
Модератор раздела

Москва
Рейтинг: 364 

Вот еще одна история, которая как это не удивительно тоже связана с журналом Родина. Я получила письмо от своей родственницы из С-Петербурга, в котором она сообщила, что просматривая номер журнала, посвященный Пажескому корпусу она вдруг увидела, что с одной из фотографий на неё смотрят глаза моей бабушки. А внизу написано "Леонид Шепелев". Она решила отыскать оригинал. И т.к. знала, что в нынешнем Суворовском училище находиться музей Пажеского корпуса, то обратилась туда. В музее ей помогли сделать копии с фотографий, и она прислала их мне. Так у меня появились детские фотографии моего прадеда.

Прикрепленный файл (Леонид Шепелев.JPG, 412070 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
В поиске Шепелевых Орловых
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4
Модератор: PAnna
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник PAnna »   Шепелёвы »   Шепелев Леонид Александрович
RSS

Реклама от YouDo