Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник GrayRam »   Общий раздел »   Имение Камень: история и владельцы »   Каменские артефакты
RSS

Каменские артефакты

Все то, что удалось найти в Камене, что так или иначе связано с жизнью местечка...

<<Назад  [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4
Модератор: GrayRam
GrayRam
Модератор раздела
Все будет. Надо только решиться!

GrayRam

Деревня Минского района
Рейтинг: 3666 

А это тульский самовар фабрики Баташева

Прикрепленный файл (060820145901.jpg, 394144 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Сведения о моих предках размещены для восстановления истории семьи. Ищу: Барановский, Бенедиктович, Бильдюкевич, Кучук, Плышевский, Яштольд-Говорко и др.
Мой дневник
GrayRam
Модератор раздела

GrayRam

Деревня Минского района

Семейные серебряные ложки из им.Камень
На одних вензель АК - Александр Кучук.

Прикрепленный файл (DSC_0444.jpg, 98875 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Сведения о моих предках размещены для восстановления истории семьи. Ищу: Барановский, Бенедиктович, Бильдюкевич, Кучук, Плышевский, Яштольд-Говорко и др.
Мой дневник
GrayRam
Модератор раздела

GrayRam

Деревня Минского района

А на таких же (очень похожих, в действительности) - ВБ.
Это уже вензель Виктора Бильдзюкевича, сын которого Леонид, был женат на внучке Александра Кучука.
О, как! Традиция...

Прикрепленный файл (IMG_2565.JPG, 2368096 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
Мой дневник
<<Назад  [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4
Модератор: GrayRam
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник GrayRam »   Общий раздел »   Имение Камень: история и владельцы »   Каменские артефакты
RSS

Реклама от YouDo