Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник GrayRam »   Общий раздел »   Имение Камень: история и владельцы »   Юдицкие
RSS

Юдицкие

графский род, который владел м. Камень, соседним м. Волмой Ошмянского повета, м. Глуск Слуцкого и м.Лоев Речицкого повета.

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 15 16 17 18 19 20
Модератор: GrayRam
GrayRam
Модератор раздела
Все будет. Надо только решиться!

GrayRam

Деревня Минского района
Рейтинг: 3666 

А княжна Любомирская - это не может быть Julia Radziwil жена Aleksander Ignacy Lubomirski (1802-1893)?
Ведь нам известно о том, что Юлия была в браке и с Матеушем Радзивиллом, и Иосифом Юдицким...

Комментарий модератора:
В 1848 году Минским губернским правлении с торгов за долги было продано княгине Ю.М. Любомирской (урождённой Радзивилл) за 37500 рублей серебром поместье Юдицких Бывальки вместе с 2709 десятинами земли и крепостными.
Это наша Julia Theresia Radziwill !

---
Сведения о моих предках размещены для восстановления истории семьи. Ищу: Барановский, Бенедиктович, Бильдюкевич, Кучук, Плышевский, Яштольд-Говорко и др.
Мой дневник
GrayRam
Модератор раздела

GrayRam

Деревня Минского района

Julia Theresia Radziwill!
Бывалки - или по-другому (Терезино) - это имение Речицкого уезда, 860 дес. земли, поступило во владение княгини Любомирской Юлии Николаевны по данной 1836 г.
После смерти владелицы за неявкой наследников сдано в охрану...
Источник: Дм.Дрозд "Землевладельцы Минской губ. 1861-1900". с. 317

---
Сведения о моих предках размещены для восстановления истории семьи. Ищу: Барановский, Бенедиктович, Бильдюкевич, Кучук, Плышевский, Яштольд-Говорко и др.
Мой дневник
HVitaminka
Новичок

Москва
Рейтинг: 1 

Здравствуйте. Не осталось ссылочки? Мое дерево обрывается на прадеде: Иосифе Антоновиче, но ниже все дети, внуки и моя бабушка в том числе. Вдруг как раз по ссылке есть больше информации.

---
Спасибо ветеранам за Победу!
GrayRam
Модератор раздела

GrayRam

Деревня Минского района

HVitaminka написал:
[q]
Мое дерево обрывается на прадеде: Иосифе Антоновиче
[/q]

Это вы о ком, чье дерево обрывается?
Какая ссылка вам нужна?

---
Мой дневник
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 15 16 17 18 19 20
Модератор: GrayRam
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник GrayRam »   Общий раздел »   Имение Камень: история и владельцы »   Юдицкие
RSS

Реклама от YouDo