Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Польша (Polska) »   информация о фам. Кацубо
RSS

информация о фам. Кацубо

прошу помочь разобраться

<<Назад  Вперед>>Модераторы: art, РоманС, Wojciech
бялка
Новичок

Рейтинг: 1 

:confuse
привет всем! Случайно вышла на этом форум т.к. занималась поиском по происхождению фамилии моей мамы : Кацубо. Родилась мама в Белоруссии, в Гомельской обл. Родители её и другие родственники - католики, считают себя поляками, хотя в свид. о рождении ( правда оно повторное) стоит " белорусска". Если кто-нибудь сможет помочь мне с информацией по этому вопросу - буду очень признательна.
maratpopov
Новичок

Рейтинг: 2 

Привет. Моя фамилия тоже Кацубо. Живу на Украине. Моя пробабка уехала в Польшу и вышла замуж за Поляка. Мой e-mail: maratpopov@mail.ru
germanas
Долгожитель форума

Рейтинг: 267 

Василий Иванович Гулевич (31.12.1897 Катовице, Польша, – 25.08.1957 Mount Isa, Австралия) + (28.05.1917 Благовещенск) Юзефа Кацуба (Josephine Katsuba) (28.09.1899(?) Киев – 28.02.1987 Brisbane). Приехали в Благовещенск из дер. Рудня (Беларусь)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: art, РоманС, Wojciech
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Польша (Polska) »   информация о фам. Кацубо
RSS

Реклама от YouDo