Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Выборы в Сейм и Сенат Польши (1918-1939 гг.)


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 7 Вперед →
Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
andrey-by

andrey-by

Minsk, Belarus
Сообщений: 471
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 241

halinasvtsk написал:
[q]
Спасибо. А обще доступных списков наверное не существует?
Частично, значит не все?
[/q]

Если это о брестском архиве, то хорошо, хоть эти сохранились, а не вообще всё сгорело в войну, как по некоторым другим местностям.

Что до общедоступности, то об этом если только в сообщении Yuri1718 выше.
Но запросы в брестский архив никто не отменял.)
---
Ищу по фамилиям Погоский, Погоцкий, Pohoski, Брилевский, Brylewski. Беларусь, Польша.
halinasvtsk
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 5
Спасибо огромное.)
alex018b

Сообщений: 192
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 51
Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, если в открытом доступе списки избирателей по городу Лодзь и Лодзинскому воеводству?

Благодарю,
Алексей
Oksana_G
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться со списками избирателей в Сейм и Сенат республики Польши в период с 1918 по 1939 годы по Белокринице, Тернопольскому воеводству.
Буду очень благодарна за помощь!
---
Ищу списки избирателей в Сейм и Сенат Польши по Белокренице
vadalina
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1
Добрый день!
Подскажите, возможно ли найти списки избирателей в Сейм и Сенат республики Польша в период 1918 по 1939 гг. по Новогрудскому воеводству, Слонимскому повету, гмина Куриловичи, деревня Дорогляны.

Спасибо за ответ.
---
Дубицкий,Кислый
Erlikhman
Новичок

Сообщений: 24
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 11
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в онлайне информация о списках голосовавших в Сенат/Сейм государства Польского за период 1919 - 1939 г. по Соколке (Белосток), ныне гмина Сокулка Подлясского воеводства и куда можно подать офлайн запрос?
Спасибо, за ответ!
---
Ищу сведения о Енте Гузовской и Абраме Эрлихман из Сокулки, Подляское воеводство, Польша
Чукичевых (Североуральск, Сыктывкар)
Teptya
Новичок

Херсон
Сообщений: 4
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Мой дедушка Тарасюк Петр Степанович, по линии отца, родился в 1909 году и проживал в Брестском повете Полесского воеводства. В 1927 служил в г. Гдыня, Польша. Где можно найти доказательста? Если он в списке голосовавших в сейм Польши? Помогите мне пожалуйста узнать или куда обращаться, заранее благодарна.
---
Ищу сведения о дедушке Тарасюк Пётр Степанович
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 24341
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18682
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13085

Teptya написал:
[q]
родился в 1909 году и проживал в Брестском повете Полесского воеводства. В 1927 служил в г. Гдыня, Польша.
[/q]

Тут что-то не правильно, в армию брали в том году, в котором исполнится 21 год.
Teptya
Новичок

Херсон
Сообщений: 4
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0
Прошу помочь мне в поиске данных о прохождении воинской службы Тарасюка Петра Степановича в городе Гдыня, Польша (думаем, что в 1927 или 1928 годах), а также его участие в выборах в Сейме и Сенате Польской республики (1919-1939 гг.) и его жены (т.е. моей бабушки) Тарасюк Оксаны (Ксения) Прокопьевны.
Мой дедушка Тарасюк Петр Степанович, по линии отца, родился в 1909 году жил в Полесском воеводстве, Каширском повете, гмина сельская Леликов, хутор Теребовичи.
Моя бабушка Тарасюк (девичья фамилия Штык) Оксана (Ксения) Прокопьевна родилась в 1912 году и также проживала Полесском воеводстве, Каширском повете, гмина сельская Леликов, но в хуторе Высокое или Язовни.
Спасибо огромное!
---
Ищу сведения о дедушке Тарасюк Пётр Степанович
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 7 Вперед →
Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
Генеалогический форум » Географический раздел » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Польша (Polska) » Выборы в Сейм и Сенат Польши (1918-1939 гг.) [тема №82643]
Вверх ⇈