Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мостовлянская церковь

Гегель-Киячко

← Назад    Вперед →Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
zololga
Участник

zololga

г.Заволжье Нижегородская обл.
Сообщений: 93
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 32
Добрый день или вечер, прочитав метрические книги Мостовлянской церкви за 1893 год увидела родные фамилии, но не нашла связь с имеющимися у меня данными. Прошу помочь найти записи о рождении, замужестве-женитьбе моих бабушки
Гегель Евдокии Трофимовне 1913г.р. родилась в Свислочанах Белостокское воеводство и
дедушке Киячко Сергее Ивановиче 1906 г.р. в деревне Бурстовщизна.
Оба православные и записи вероятнее всего в метриках Мостовлянской церкви.
Думаю, что если я прочитаю эти сведения, то смогу идти дальше к их родителям и другим родственникам. Спасибо.
---
Ищу сведения о Киячко, Гегель- Польша , Бурстовщине
R222

zololga написал:
[q]
[/q]

деревня Свислочаны ранее принадлежали муниципалитету Hołynka
Świsłoczany
Bursowszczyzna
возможно, что вы найдете что-то здесь
http://baza.archiwa.gov.pl/sez...amp;word2=
zespół: 56 / 0 Urząd Skarbowy w Grodnie (1935-1939)
Dokumentację tworzą głównie spisy właścicieli gruntów w 17 wsiach ówczesnych gmin Hołynka i Krynki
Archiwum Państwowe w Białymstoku
ul. Rynek Kościuszki 4
15-426 Białystok

email: sekretariat_ap@bialystok.ap.gov.pl
http://www.bialystok.ap.gov.pl/

по моему скромному мнению, вы должны искать информацию и документы из этой области, и с этого времени, в архивах в Вильнюсе и Гродно
zololga
Участник

zololga

г.Заволжье Нижегородская обл.
Сообщений: 93
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 32
Благодарю за своевременную подсказку.
---
Ищу сведения о Киячко, Гегель- Польша , Бурстовщине
zololga
Участник

zololga

г.Заволжье Нижегородская обл.
Сообщений: 93
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 32
деревня Свислочаны ранее принадлежали муниципалитету Hołynka
------
Здравствуйте, зашла на сайты, которые Вы мне подсказали и естественно ничего там не поняла, походила, потыкалась-все на польском. Ничего не нашла.
Моей маме Киячко (до замужества) в 1985г. из Польской народной республики прислали документ, подтверждающий год ее рождения- 1937. Этот документ прислали из воеводства Белостокского ЗАГС в Грудку. Может это что-то прояснит?
---
Ищу сведения о Киячко, Гегель- Польша , Бурстовщине
Panfilenok

Panfilenok

Москва
Сообщений: 902
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 192
Помогите отчество прочесть :(

Прикрепленный файл: DSC07441.JPG
---
ищу Панфилёнков
Wladzislaw

Частный специалист

Менск (Беларусь)
Сообщений: 3399
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1765
Panfilenok,

написано:

Dmitrowi
Radziukowi
---
Собрание Белорусской Шляхты — nobility.by

Исследования на заказ: Беларусь (шляхта), Литва (шляхта), Латвия (шляхта Латгалии и Курляндии; католики), Украина (шляхта; католики Киевщины, Волыни, Черниговщины), Россия (дворяне; католики). В Личные — только заказы.
← Назад    Вперед →Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
Вверх ⇈