Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Польша (Polska) »   Метрические книги
RSS

Метрические книги

Ресурсы с оцифрованными метрическими книгами

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [ >>>>>> ]
Модераторы: art, РоманС, Wojciech
Geo Z
Долгожитель форума

Geo Z

LT
Рейтинг: 8207 

Wójcik - вообще то, это Вуйцик.
YANA1976
Начинающий

Рейтинг: 10 

Geo Z
Вуйцик?? :cry:

---
С уважением, YANA1976
YANA1976
Начинающий

тогда вообще не знаю что делать...надо все сначала... вообще мне нужна фамилия Войчик... но она, наверное,по разному может писаться... А Викентий по польскии как пишется?

---
С уважением, YANA1976
E_G_K
Новичок

Рейтинг: 5 

[q]
Wjcik - вообще то, это Вуйцик.
[/q]

Вуйчик. Не вводите в заблуждение.
Geo Z
Долгожитель форума

Geo Z

LT

E_G_K написал:
[q]
Вуйчик. Не вводите в заблуждение.
[/q]
Это Вы вводите.
Ч это CZ
Войчик был бы - Wojczyk (Войчык). Таких в базе geneteka - 500.
Викентий - Wincenty - Винценты.

Geo Z
Долгожитель форума

Geo Z

LT

На родном то всякие разночтения и казусы не редки, а на чужом уже и подавно. А тем более в былые времена.
YANA1976
Начинающий

Спасибо..Попробую Wojczyk

---
С уважением, YANA1976
Geo Z
Долгожитель форума

Geo Z

LT

YANA1976 написал:
[q]
Попробую
[/q]
Что значит попробую? Всех не перепробуете.
Таких и похожих фамилий очень много.
Какие у Вас исходные наиболее старые данные. Кто, где, когда, откуда?
YANA1976
Начинающий

Geo Z

В том то и дело, что почти ничего... Моя прабабушка Войчик София Викентьевна. Всё.. ни даты рождения, ни где родилась.. я не знаю.. :(( :(( И в каком-то году она пересекла границу Польши Германии..
Когда я начала поиски, мне прислали дело некого Власлава Викентьевич Войчик. .и его фото там было.. так вот он и мой родной дядя (внук Софии Войчик), как две капли воды..И я начала предполагать, что этот Власлав брат моей прабабушки, т.к отчества одинаковые...и схожесть лиц..И там было свидетельство о рождении... но на сайте geneteka не нашла Софии Войчик, чтоб были родители как у Власлава... А Власлава нашла.. .. как-то так... может он и не брат...а просто похож... вот такая запутанная история..без особых данных.. :confz:

---
С уважением, YANA1976
YANA1976
Начинающий

Geo Z

Спасибо за участие!!)) :rose:

---
С уважением, YANA1976
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [ >>>>>> ]
Модераторы: art, РоманС, Wojciech
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Польша (Polska) »   Метрические книги
RSS

Реклама от YouDo
Услуги сертифицированного специалиста: как сделать химическую завивку дома, смотреть варианты >>
Муж на час: порожек в ванной сколько см должен быть, лучшие цены тут.
Здесь ремонт кресел на дому цена, лучшие цены здесь.