ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Метрические книги

Ресурсы с оцифрованными метрическими книгами

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14  15 16 17 18 19 ... 89 90 91 92 93 94 Вперед →
Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
lolik67
Участник

Сообщений: 99
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 24

R222 написал:
[q]
[/q]

Спасибо!
---
Абрамчук, Абрамюк, Воробей, Кондратюк, Шабалин, Демин, Наумчик, Харкевич, Шаматульский
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Нашла благодаря этой теме нужную метрику в Радоме, в соборе Иоанна Крестителя
Переход дает на архив в Радоме. Скажите пожалуйста, на каком языке можно писать запрос в архив?
если польским не владею, увы
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

R222

TatianaLGNN написал:
[q]
[/q]

я прошу подай больше данных, то может ты не должна будет писать просьбу к Архиву
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
R222 нашла 1899 1302 Зофия Каролина Prendowska Радом адресу: św. Января Chrzciciel 
1908 761 Января Prędkowski Радом адресу: św. Января Chrzciciel
1909 1196 Мечислав Юзефа Prędowski Радом адресу: św. Января Chrzciciel
Хотя последние два может и ненужные Но первая точно
У нее отец по идее должен быть Ян
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

R222
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
R222Огромное спасибо. Я потрясена
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Irina Nikolaiewna
Начинающий

Сообщений: 39
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 26

ichetinin написал:
[q]
Скажите, а крестные Андржей Выржиковский и Юзеф Бзура?
[/q]


Крестные - Андржей Выржиковский и Юзефа Бзура.
---
Ищу сведения о фамилиях Чапля. Шмигеро, Сипович из Виленской губернии Лидского уезда.
Nensi88
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Помогите и подскажите в каком направлении двигаться! Заранее огромное спасибо! Моя пробабушка Софья Александровна Шульц, родилась в гор. Гройцы. Варшавской губернии 27.09.1903 г. По новому стилю или14.09.1903 по старому. Крещение было 05.10.1903 в Свято-Николаевском приходе г. Гройцы.
На этом вся информация заканчивается. Мне бы очень хотелось найти метрику и свединья о ее родителях. Где искать? Что делать? Если кто-то сможет помочь буду безмерно благодарна!
PANYANNY
Новичок

Сообщений: 17
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, где можно найти данные (метрики) о рождении, к каким архивам нужно обратиться. Прадед - Венгоржевский Франц Теофилович, 1877 г.р. в Радомской губернии Опоченского повята, возможно д. Пржисуха? Заранее благодарна!
---
Ищу сведения о Венгоржевском Франце Теофиловиче из Радомской губернии Опоченского повята
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13095
Иудейские и католические МК синагоги и костела Присухи в Радомском архиве.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14  15 16 17 18 19 ... 89 90 91 92 93 94 Вперед →
Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
Вверх ⇈