Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Польша (Polska) »   Поиски предков в Польше
RSS

Поиски предков в Польше

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 348 349 350 351 352 353
Модераторы: art, РоманС, Wojciech
AlexLonelyWolf
Новичок

Ярославль
Рейтинг: 0 

Здравствуйте. Первый раз на сайте. Очень хочу найти родственников моей бабушки. Графова(в девичестве Яроцкая) Екатерина Антоновна,27 октября 1892 года рождения,родилась в д. Глызовка, Бельского района, Белостокской области. Известно,что у нее был родной брат - Яроцкий Алексей(возможно Леонид,т.к его называли дядя Лёня) Антонович. Также известно,что возможно были еще братья или сестры,т.к. семья была большой. Во время Первой Мировой Войны часть семь эмигрировала в США(но это не точно),а бабушка с братом попали на территорию России. Буду очень благодарен за любую информацию, которую можно так же передать на e-mail zhalo1960@ya.ru

---
Yarotskiy
Nilu88888
Новичок

Рейтинг: 0 

Ищу доказательство,что мой дед жыл в Польше Ясынський Иван Васильевич рожденний 1921года до 1946 года.Имею документ что был переселен на Украину ичто здесь остались дом ,и все имущество.Но нужно ещо что он тут действительно жыл у селе Ляцк ,Влодавского повету,Люблинского воевудствп с 1921 года до висиления,подскажыте пожалуста где и в как можна найти.Очень буду вам благодарна за ответ.ludmilayasinski1979@gmail.com
Geo Z
Долгожитель форума

Geo Z

LT
Рейтинг: 7842 

Ляцк - деревня в Польше.
Lack – wieś w Polsce położona w województwie lubelskim, w powiecie włodawskim, w gminie Hanna.

Palasha
Долгожитель форума

Palasha

Санкт-Петербург
Рейтинг: 79 

Веду поиск и информацию о Ступницком Филипе, место рождения неизвестно, возможно Польша, Венгрия, Румыния. Далее проживал в Бессарабской губернии (современная Одесса) и Терасполь, год рождения примерно 1900. Ступницкий Филип был сапожником, служил в партизанском отряде, его дети Александра, Раиса, Тамара, Григорий, Виктор, Валентин (всего было 8 детей). Интересует любая информация.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 348 349 350 351 352 353
Модераторы: art, РоманС, Wojciech
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Польша (Polska) »   Поиски предков в Польше
RSS

Реклама от YouDo