ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск родственников в Польше


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 409 410 411 412  413 414 415 416 417 ... 524 525 526 527 528 529 Вперед →
Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
R222

Tania13071988 написал:
[q]
[/q]

Пожалуйста, расширьте свой комментарий, чтобы кто-то мог сделать разумный ответ.
Yurezz82
Новичок

Брест
Сообщений: 2
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Добрый вечер! Ищу родственников по фамилии Лашук (Laszuk) Эдгард, Люция, Гжэгош (родились в 1940-1950-е гг. возможно в г. Новогард (Nowogard)).
R222

Yurezz82 написал:
[q]
[/q]

Эта фамилия была очень частой в Люблинском регионе
Проверьте сами, введите место «Фамилия / Nazwisko» - Laszuk, а затем нажмите «Поиск / Szukaj»
http://regestry.lubgens.eu/viewpage.php?page_id=766
Найденные предметы - свидетельства о рождении, браке и смерти
Bibigon

Частный специалист

Винница - Киев - Реховот - Одесса
Сообщений: 1513
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1458
Оказываем помощь, в т.ч. на безвозмездной основе, в поиске родственников (ушедших) в Польше.
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
R222

Bibigon написал:
[q]
Оказываем помощь, в т.ч. на безвозмездной основе, в поиске родственников (ушедших) в Польше.
[/q]

По моему мнению
Если вы знаете, как и если вы хотите помочь другим пользователям форума найти какую-либо информацию о своих предках, сделайте это прямо в своих комментариях / ответах, опубликованных на форуме, и поделитесь своими знаниями со всеми нами.
Прежде всего, проявите себя с вашими знаниями и возможностями, вы, вероятно, найдете тех, кто готов обратиться к вам / вашей компании с просьбой поддержать их поиск.
Или, может быть, у вас есть отдельная новая тема в одной из глав форума VGD и вы размещаете там рекламу.
Yurezz82
Новичок

Брест
Сообщений: 2
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Меня больше интересует Новогард, так как оттуда в 1990 г. мой дед Laszuk Yerzy присылал приглашение. Указан и конкретный адрес. Но так, как дед, скорее всего уже умер, то может есть возможнось найти его детей.
R222

Yurezz82 написал:
[q]
[/q]

У вас есть адрес, свяжитесь с этим адресом, и если там никто не живет, попробуйте здесь
RomanRV
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 7
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0

R222 написал:
[q]
Вы проверяете
dr Marek Szymon Owsiejczyk - Lodz / Лодз
http://www.nieruchomosci-vita.pl/kontakt.php
[/q]

Cпасибо.Я не уверен, что это он.Спасибо за подсказку.
Я живу в России, и польский не знаю.Очень сложно ориентироваться, когда зацепок мало и нет знания языка..Дочь Ивана могла сменить фамилию после замужества или рождения сына.
Есть номер телефона, можно ли как то пробить номер телефона? Что с ним?
RomanRV
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 7
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0

Gogin10 написал:
[q]
Здравствуйте. Вам дали совет. Вы опишите пожалуйста в какой нибудь теме про побег , это может пригодиться для дальнейшего исследования другим семьям.
[/q]

Подробности побега знаю смутно, по этому мало, чем эта информация поможет кому то.
В принципе можно написать.
Gogin10

Сообщений: 3822
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3391

RomanRV написал:
[q]
[/q]
Как знаете, так и напишите, кому и когда это может пригодиться нам неведомо, но в жизни всякое бывает.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 409 410 411 412  413 414 415 416 417 ... 524 525 526 527 528 529 Вперед →
Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
Генеалогический форум » Географический раздел » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Польша (Polska) » Поиск родственников в Польше [тема №22097]
Вверх ⇈