Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Польша (Polska) »   Поиск родственников в Польше
RSS

Поиск родственников в Польше

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 380 381 382 383 384 385
Модераторы: art, РоманС, Wojciech
elena198325
Новичок

Рейтинг: 0 

Добрый день!Ищу информацию о своих предках. Моя прабабушка Елизавета Степанковская (полька) , её муж Трофим Шевчук. Похоронены в Гайвороне на Украине , где и жили. Меня интересуют прабабушкины польские корни. В семье её называли Сетя.
nikor14
Новичок

Киев

Здравствуйте. Ищу информацию о своей родне в Польше. У моей бабушки Юлия Ивановна Слевинская было три сестры. Проживала она в Львовской области Бродовского района. с. Суходолы. Прадед мой, Иван Слевинский пропал в тюрьмах НКВД примерно в 1939 году. Я делал запрос в СБУ, информации нет. Пробабушку, Неля Сливинская, убили бендеровцы, вместе с сыном Ясек Сливинский. в лесу возле дома. (Суходолы) Зюня Слевинская, это самая старшая сестра бабушки бежала в Англию. Приезжала к нам в гости ее внучка, Дануся в 90-ых мы ее возили в Броды. Две сестры бабушки, Стефания и Неля Слевинская жили после войны в Польше, Краков и Варшава. Моя сестра Анжела Оробец ездила к ним в гости. примерно в 90-ых годах После смерти моей сестры мы связь потеряли. . Мы проживаем в Украине город Киев. Раньше жили в Житомирской обл. г. Коростень. Бабушка моя Юлия Слевинская выехала в США там и была похоронена. Пожалуйста помогите найти родню. Это вся информация которой я располагаю.
yerza
Новичок

Екатеринбург

ищу родственников. ганькин соловей.мою бабушку звали мария ганькина 1925-1930 год рождения.на украине была в детском доме попала в плен после войны переехала в челябинск.

Прикрепленный файл (1.JPG, 52434 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
---
nataliamednik
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 380 381 382 383 384 385
Модераторы: art, РоманС, Wojciech
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Польша (Polska) »   Поиск родственников в Польше
RSS

Реклама от YouDo