Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Польша (Polska) »   Поиск родственников в Польше
RSS

Поиск родственников в Польше

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 [ >>>>>> ]
Модераторы: art, РоманС, Wojciech
kris84
Новичок

Астана
Рейтинг: 0 

очень интересно я тоже ищу родственников и моя прабабушка была Осинская Марцелина Францевна
inusja28
Новичок

Ищу родственников в Польше. Моя бабушка Остановка Анна Ивановна. Родилась в деревне Бородиничи Браславского района Витебской области. С детства помню, каждое лето приезжали родственники. Хотелось бы найти.
laissez-faire
Новичок

laissez-faire

Рейтинг: 2 

Добрый день.
Подскажите, в каком архиве надо искать переписные листы за 1921 и 1931 гг.? Интересует Полесское и Новогрудское воеводство, Гродненская и Брестская область нынче.

Вообще переписные листы тех переписей были сохранены?
Ruzhanna
Почетный участник

Ставрополь
Рейтинг: 54 

inusja28, если ваша бабушка родилась в Витебской области, то, может, следует и искать в Витебской области? Бабушка ведь из Белоруссии, а это само по себе не означает наличия родственников в Польше. Может, расширите сведения?

---
военные беженцы из Белостокского воеводства: 1915 год
Дорошкевичи из дер. Нетупа, Самойлик из Юзефова, Лозинские
Val07
Новичок

Кривой Рог Украина
Рейтинг: 3 

Добрый день помогите найти родственников Рындин Валентин проживавших на территори польши село Чижы Бельский район Белостокская область рожден 10.06.1921 так записано в свидетельстве о рождении .

---
рындина
MaryMaryy
Новичок

Витебск

Всем привет , не могу разгадать загадку
На большом фото , мои родственники , одна девочка из них моя прабабушка ( которая стоит ) Ее звали Авсеевич Елена Ивановна , там же Наташа , Галя, Борис
Но по истории семьи там небыло Елены , а была Нина Авсеевич , но на всех фотографиях подписана Елена, очень путает
их мать Авсеевич Анна Константиновна жили они в Белавеже , примерно с 1900-1910годах потом эвакуировались в Москву
это почти вся информация не считая фото, как думаете можно ли как то найти инфу с такими данными ?

Прикрепленный файл (f6KtWBiDCJ8.jpg, 147490 байт<!--, скачан: 0 раз-->)
ale020
Долгожитель форума

ale020

Рейтинг: 665 

У Елены Ивановны муж кто? Гневко или другой?
Года рождения знаете? Другие братья, сестры кроме тех, что на фото были?

---
Кондратовы (Коломенский р-н, Моск. обл.), Грешновы (станица Ярыженская, Волгоградской обл.), Савины (Костромская область), Колесовы (Коломенский р-н), Пушкаревы (г. Коломна)
tanya/69
Новичок

омск

я ищу Иосифа Зенкевич, родился в Польше.

---
Зенкевич
Wladzislaw
Долгожитель форума

Менск (Беларусь)
Рейтинг: 362 

inusja28 написал:
[q]
Ищу родственников в Польше. Моя бабушка Остановка Анна Ивановна. Родилась в деревне Бородиничи Браславского района Витебской области.
[/q]

Ruzhanna написал:
[q]
если ваша бабушка родилась в Витебской области, то, может, следует и искать в Витебской области?
[/q]

Именно. Остановка — мелкая белорусская шляхта.

---
Собрание Белорусской Шляхты — nobility.by

Исследования: Беларусь (разное), Литва (шляхта), Правобер. Украина (шляхта; римо-католики Киевщины), Россия (дворяне; католики). Платные консультации по поискам. Дорого.
bay_alex
Новичок

Санкт-Петербург
Рейтинг: 6 

Здравствуйте,
Помогите разыскать сведения о Подольска(ой) Нел(л)и, проживавшей в конце 40-ых годов, а возможно и в начале 50-ых в городе Зелена Гура, (бывшая Германия) ул Вроцлавска д 3. Буду благодарен любой информацией.
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 [ >>>>>> ]
Модераторы: art, РоманС, Wojciech
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Польша (Polska) »   Поиск родственников в Польше
RSS

Реклама от YouDo