Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

САЙТ ПОЛЬСКОЙ СЛУЖБЫ ГЕНЕАЛОГИИ И ССЫЛКИ НА ПОЛЬСКИЕ АРХИВЫ

Прежде чем задать вопрос, посмотрите название темы, в которой вы его оставляете....

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 392 393 394 395  396 397 398 399 400 ... 646 647 648 649 650 651 Вперед →
Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
ЯRinka

ЯRinka

Сообщений: 434
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 157
R222 спасибо. Ищу Georginow Michael. Это тоже мои родственники, о которых Вы нашли информацию, и связь с ними уже установлена))) Сейчас интересуюсь фамилией Савицкий
---
Ищу сведения о Савицкий из Галичаны Львовская область, Албу из Галешти Страшенский район, Georginow Michael , Proszhkow из США
Родственники: Грибов, Георгинов, Стойков, Табаков, Шелест, Яцына, Альшанец, Дакутько, Тютюшов, Чивликлий
Мой дневник: http://
ЯRinka

ЯRinka

Сообщений: 434
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 157
Прошу помощи! Подскажите, пожалуйста! Как начать поиски по селу Галичаны Городокского района Львовской области? Где искать метрики? Как их посмотреть? Предки точно из этого села, поляки. Прадед Савицкий, а вот прабабушки фамилия пока неизвестна. Если найдется метрика бракосочетавшихся - узнаем)
---
Ищу сведения о Савицкий из Галичаны Львовская область, Албу из Галешти Страшенский район, Georginow Michael , Proszhkow из США
Родственники: Грибов, Георгинов, Стойков, Табаков, Шелест, Яцына, Альшанец, Дакутько, Тютюшов, Чивликлий
Мой дневник: http://
R222

ЯRinka написал:
[q]
Как начать поиски по селу Галичаны Городокского района Львовской области? Где искать метрики? Как их посмотреть?
[/q]

Haliczanów
Bratkowice (Gródek)
Haliczanów (Gródek)
Księgi metrykalne parafii wyznania rzymskokatolickiego z archidiecezji lwowskiej, 1604-1945
http://www.agad.gov.pl/inwentarze/KLwo301new.xml
wieś Haliczanów
прокрутите вниз до соответствующего количества (сигнатурa / файл / sygn.)
sygn. 347
sygn. 349
sygn. 362-363
sygn. 370
===============================

фонд / Zespół: 56/879/0 Zbiór kopii ksiąg metrykalnych greckokatolickich Małopolski Wschodniej (1845, 1847)
Haliczanów
Archiwum Państwowe w Przemyślu
37-700 Przemyśl
ul. Lelewela 4


mail: archiwum@przemysl.ap.gov.pl
http://www.przemysl.ap.gov.pl/
ЯRinka

ЯRinka

Сообщений: 434
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 157
R222 спасибо. Увы, попробовала войти к мормонам - доступ закрыт(((
а второй вариант попробую разобраться. Благодарю Вас!
---
Ищу сведения о Савицкий из Галичаны Львовская область, Албу из Галешти Страшенский район, Georginow Michael , Proszhkow из США
Родственники: Грибов, Георгинов, Стойков, Табаков, Шелест, Яцына, Альшанец, Дакутько, Тютюшов, Чивликлий
Мой дневник: http://
olya13
Новичок

Днепрорудный
Сообщений: 1
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Доброго времени суток! У меня такая просьба! Помогите, пожалуйста, мне найти свидетельство о рождении моей бабушки - Цвирко Янина Ивановна, 10.05.1919 г.р., к сожалению я не знаю, где она точно родилась, Брестская область, но это не точно! Хочу восстановить польские корни, так как знаю, что мой прапрадед жил в Варшаве и работал хирургом! Спасибо большое!
С уважением, Ольга Кузнецова!
---
Помогите найти
katrussya
Участник

Сообщений: 69
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 40
Подскажите пожалуйста! В с. Чомов Грубешевского уезда Люблинской губернии (с 1912-Холмской ) в 1891 -1914 годах работала учительница Ольга Королькова. Где мне вероятнее всего искать информацию о ней- в Варшаве, Люблине, Холме?
Заранее спасибо!
Olyunchik
Новичок

Olyunchik

Краснодар
Сообщений: 6
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 4
Dzień dobry.

Прошу вашей помощи в поиске информации о моих предках.
Я ищу любые сведения о Левандовском Владимире. Он был поляк и переселился в Каменец-Подольскую губернию после восстания 1863 года. Возможно, он из мелкой шляхты.
Его сын - Левандовский Амвросий (Амбросий) (предположительно 1840 г.р.) проживал в Гайсинском уезде, Каменец-Подольской губернии, предположительно в селе Кисляк. Он был православного вероисповедания.
Внуки Владимира Левандовского - Андрей (предположительно 1873 г.р.) и Аким (Яким) родились уже в с. Кисляк.
Я ранее обращалась в архив Винницкой области. Мне прислали информацию оттуда, но о более близких мне моих предках. И вот мои поиски на Амвросии и Владимире зашли в тупик.

С благодарностью за любую информацию или подсказку, где еще мне поискать .

Dziękuję bardzo,
Olga
---
Ищу сведения о Левандовских и Тарановских (Польша, Украина)
igoruny
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3
Ищу сведине о дедушке. Понагайбо михайло михайлович Он родился в 1922 году и проживал в Люблинском воеводстве, Польша. в войну виехал в Украину
Ponagajbo Zamość Wojewodztwo
---
Ищу сведение о Пнагайбо михаил михайлович из польша po
arinal23
Новичок

Москва
Сообщений: 4
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Ищу информацию о своих родственниках из Польши. Доминика Романовна Конфедерат, дочь польского пана (по рассказам бабушки) Романа Конфедерата. Она сбежала с бедным музыкантом Иосифом (Яцек) на Украину в конце 19-начале 20 века. Умерла в 50-х годах. Благодарю за любую информацию!
---
Ищу сведения о Сицинских, Климинских, Конфедератах
R222
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 392 393 394 395  396 397 398 399 400 ... 646 647 648 649 650 651 Вперед →
Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
Генеалогический форум » Географический раздел » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Польша (Polska) » САЙТ ПОЛЬСКОЙ СЛУЖБЫ ГЕНЕАЛОГИИ И ССЫЛКИ НА ПОЛЬСКИЕ АРХИВЫ [тема №20852]
Вверх ⇈