Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Cmentarz Obrońców Lwowa” Stanisława Sіawomira Nicieja

http://www.stankiewicz.e.pl/forum/viewtopic.php?p=638

← Назад    Вперед →Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
Tea

Сообщений: 1247
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 272
Помогите с переводом статьи, пожалуйста, что это за списки?

http://www.stankiewicz.e.pl/forum/viewtopic.php?p=638
Litwin

Litwin

РБ
Сообщений: 219
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 123
Это списки погибших защитников Львова ( в основном молодеж) , во время Львовской операции 1920 г.( поляки с одной стороны , украинцы и советы с другой ) во время советско-польской войны 1918-1920 г.
---
Ищу Нарбутович , Улас , Флерко,Буховец
art
Модератор раздела
Артысевич Арсений Иванович

art

Bielsk Podlaski
Сообщений: 963
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 219
prawilno dolzno byt obroncow
bolszenstwo iz nich eto soldaty dobrowolcy, pogibszyje wo wremia polsko -ukrainskich bojow za Lwow ot 01 do 22 11 1918 goda, swysze trechsot eto dobrowolcy pogibszyje 17 08 1920 goda , kogda Budionnyj nieudaczno probowaі zaniat gorod.
---
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и специально для поиска родственников.Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Общедоступных aрхивах, в печатных публикациях или при
← Назад    Вперед →Модераторы: art, Wojciech, Asmodeika
Генеалогический форум » Географический раздел » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Польша (Polska) » Cmentarz Obrońców Lwowa” Stanisława Sіawomira Nicieja [тема №10536]
Вверх ⇈