ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ланцовы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Guest
Здраствуте,я тоже Ланцова Анастасия Викторовна,живу в Риге,мне 21 год 101.gif
Lanira
Моя фамилия ЛАНЕЦ. Думаю, ЛАНЦЫ с ЛАНЦОВЫМИ где-то очень близко. Происхождение своей фамилии никак не могу выяснить. Может ваши поиски помогут и мне a_003.gif Тем более, что я тоже с Минска.
Дрозд Дмитрий
Ланцова Анастасия Викторовна, извините - не заметил Вашего сообщения раньше. Я когда искал в сети Ланцовых, то нашел Ланцова - купца из Риги - наверон Ваш предок.
..
Lanira = я тоже из Минска - но эти Ланцовы не имеют к Минску никакого отношения - они из России, города Зарайска.


DAV
Новичок

Москва
Сообщений: 8
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4
Ищу родственников семейства Ланцовых, проживавших в селе Лыткино Алексинского уезда и переехавших в Тулу после ВОВ.
---
Демидовы, Ланцовы (Тульская обл. Алексинский р-н) Прохоров (Рязанская обл. ряжский р-н) Глинский (Тверская обл. д.Кузьминки))
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир

Вверх ⇈