Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   И »   Иа - Иж »   Иевлев, Ивлев
RSS

Иевлев, Ивлев

поиски представителей рода с этой фамилией с Курскими корнями

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 [ >>>>>> ]
Модератор: Vodnik_dnepr
Печать

Lanaswet
Долгожитель форума

Lanaswet

г.Рига, Латвия
Рейтинг: 809 

19.Иевлева Параскева Михайловна, 69 лет, Олонецкой губ., Петрозаводского уезда, Великогубской вол., пансионер. Пр. д. Мурзинки, д. 48/2, к. 4. Воспаление легких, + 22 января.
Захоронения Успенского (Александровского) кладбища в 1921 г. по книге ЗАГС Володарского района из ЦГА СПб.

---
Ищу Александровы (г.Дорогобуж)
Герасимович (г.Гомель, Минск, Урал),
Луцкие (Польша, г.Грозный, г.Москва)
Пашковы (Тульская губ., г.Гжатск, г.Вязьма, Франция)
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно, с разрешения указанны
Ravvin
Новичок

Ravvin

Русский север
Рейтинг: 0 

Loymin написал:
[q]
а мы ЛОЕМСКИЕ из села Лойма
[/q]

Всем шалом!
Лоймяки есть, пока будет Лойма в наших сердцах!
Иевлевы в Лойме прослеживаются с 1610 года. Одна из древнейших лоемских фамилий.
ViktoriaNika
Начинающий

Рейтинг: 18 

Иевлев Петр Евсеевич
Иевлев Михаил Федорович, отец Федор Александрович, Софья Федоровна
Иевлева Л.

---
Кто ищет, тот всегда найдет!
Сергей Дягилев
Участник

Сергей Дягилев

Рейтинг: 27 

Возможно фамилии имеют общее происхождение?

Курганская область, Шадринский район. село Ольховка, деревня Перуново (Пердуново)

1. Николай Федорович Иовлев
2. Его дочери - Мария Николаевна Дягилева (Иовлева) (1885-1972) и Клавдия Николаевна Иовлева - связь утеряна.

Любая информация по Иовлевым из вышеуказанной местности приветствуется. Заранее спасибо.

---
поиск: Копнины, Кокшаровы, Макаровы, Громовы, Николаевы, Чиганцевы, Моховы, Уховы, Сотниковы, Питателевы, Лобановы, Иовлевы, Дягилевы, Ознобихины
Max Creed
Новичок

Max Creed

Рейтинг: 5 

Девичья фамилия моей бабушки была Иевлева. Насколько я знаю, корни русские. Жили до войны в Харькове. Её отца звали Георгий Евгеньевич Иевлев, а мать Пелагея Дмитриевна.

---
С уважением, Максим

Интересуют сведения об Ивановых, Иевлевых, Прониных.
34764h5471
Новичок

мелеуз
Рейтинг: 1 

Мой прадед Ивлев Максим, будучи государственным крестьянином, переселился, ориентировочно в 1884 году, из Симбирской губернии в Мелеузовскую волость Уфимской губернии и вместе с другими переселенцами из шести губерний поселились на правом берегу р. Белая. Деревню назвали Миньково.

---
ищу предков
allivini
Долгожитель форума

allivini

г.Ульяновск
Рейтинг: 173 

Какое отчество у вашего прадеда? Я иногда посещаю ГАУО..и изучаю документы по Симбирской губернии Тетюшской волости .Фамилия Ивлев есть в метрических книгах:
- Богоявленская церковь села Арское,деревня Погребы;
- Покровская церковь села Карлинское

---
Ищу:Ивлевы, Липатовы, Мордвиновы, Никаноровы , Фроловы (Ульяновск, Казань, , Башкорстан , Москва, Азербайджан)
Иванюк, Тернопольская обл., с.Шпиколоси
bajenowa
Новичок

Комсомольск - на - Амуре

Здравствуйте, мой дед - Ивлев Семен Дмитриевич. Родился в 1906 году (по документам год рождения 1909, мама говорит - когда выписывали метрику деду, записали год ошибочно) в Красноярском крае Канского района село Тины (мама говорит - станица, но в Канском районе нашла только село Тины). Еще у деда был брат - Степан Дмитриевич ориентировочно 1903 г.р. Их отец Дмитрий (отчество мама не помнит) был по маминым рассказам казаком.

---
ищу сведения : Косицыны, Дайнеко, Скобелевы, Ивлевы.
yha
Новичок

Харьков

Моя бабушка Ивлива Варвара Игнатьевна родом из Уфы. Я знаю что у нее было много братьев и сестер по именам помню только Георгий,Михаил,Константин. Потом она жила в Хабаровском крае ст.Завитки.

---
ищу Ивлевых Назаренко
Sveeta
Новичок

Таганрог

Мои Ивлевы предположительно из Белгородской (Харьковской) области: Ивлева Марфа Ильинична (1898г.) и ее сестра Ивлева (Малыхина) Ефросинья Ильинична (1885). Все братья, сестры пока не известны, может у кого есть предки из этой области.

---
Тачалка Львовская обл. Украина; Денисовы Курская обл.; Малыхины Белгородская обл.; Гадас Литва; Суворовы Волгоград; Рудые Украина, Кузнецовы
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 [ >>>>>> ]
Модератор: Vodnik_dnepr
Печать
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   И »   Иа - Иж »   Иевлев, Ивлев
RSS