Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   И »   Иа - Иж »   Иевлев, Ивлев
RSS

Иевлев, Ивлев

поиски представителей рода с этой фамилией с Курскими корнями

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Ravvin
Новичок

Ravvin

Русский север
Рейтинг: 0 

Loymin написал:
[q]
а мы ЛОЕМСКИЕ из села Лойма
[/q]

Всем шалом!
Лоймяки есть, пока будет Лойма в наших сердцах!
Иевлевы в Лойме прослеживаются с 1610 года. Одна из древнейших лоемских фамилий.
ViktoriaNika
Участник

Рейтинг: 27 

Иевлев Петр Евсеевич
Иевлев Михаил Федорович, отец Федор Александрович, Софья Федоровна
Иевлева Л.

---
Кто ищет, тот всегда найдет!
Сергей Дягилев
Участник

Сергей Дягилев

Рейтинг: 31 

Возможно фамилии имеют общее происхождение?

Курганская область, Шадринский район. село Ольховка, деревня Перуново (Пердуново)

1. Николай Федорович Иовлев
2. Его дочери - Мария Николаевна Дягилева (Иовлева) (1885-1972) и Клавдия Николаевна Иовлева - связь утеряна.

Любая информация по Иовлевым из вышеуказанной местности приветствуется. Заранее спасибо.

---
поиск: Копнины, Кокшаровы, Макаровы, Громовы, Николаевы, Чиганцевы, Моховы, Уховы, Сотниковы, Питателевы, Лобановы, Иовлевы, Дягилевы, Ознобихины, Тетерины
Max Creed
Новичок

Max Creed

Рейтинг: 5 

Девичья фамилия моей бабушки была Иевлева. Насколько я знаю, корни русские. Жили до войны в Харькове. Её отца звали Георгий Евгеньевич Иевлев, а мать Пелагея Дмитриевна.

---
С уважением, Максим

Интересуют сведения об Ивановых, Иевлевых, Прониных.
34764h5471
Новичок

мелеуз
Рейтинг: 1 

Мой прадед Ивлев Максим, будучи государственным крестьянином, переселился, ориентировочно в 1884 году, из Симбирской губернии в Мелеузовскую волость Уфимской губернии и вместе с другими переселенцами из шести губерний поселились на правом берегу р. Белая. Деревню назвали Миньково.

---
ищу предков
bajenowa
Новичок

Комсомольск - на - Амуре

Здравствуйте, мой дед - Ивлев Семен Дмитриевич. Родился в 1906 году (по документам год рождения 1909, мама говорит - когда выписывали метрику деду, записали год ошибочно) в Красноярском крае Канского района село Тины (мама говорит - станица, но в Канском районе нашла только село Тины). Еще у деда был брат - Степан Дмитриевич ориентировочно 1903 г.р. Их отец Дмитрий (отчество мама не помнит) был по маминым рассказам казаком.

---
ищу сведения : Косицыны, Дайнеко, Скобелевы, Ивлевы.
yha
Новичок

Харьков

Моя бабушка Ивлива Варвара Игнатьевна родом из Уфы. Я знаю что у нее было много братьев и сестер по именам помню только Георгий,Михаил,Константин. Потом она жила в Хабаровском крае ст.Завитки.

---
ищу Ивлевых Назаренко
Sveeta
Новичок

Таганрог

Мои Ивлевы предположительно из Белгородской (Харьковской) области: Ивлева Марфа Ильинична (1898г.) и ее сестра Ивлева (Малыхина) Ефросинья Ильинична (1885). Все братья, сестры пока не известны, может у кого есть предки из этой области.

---
Тачалка Львовская обл. Украина; Денисовы Курская обл.; Малыхины Белгородская обл.; Гадас Литва; Суворовы Волгоград; Рудые Украина, Кузнецовы
serg 2712
Новичок

Чехов

Здравствуйте, а родственников случайно в Карелии нет?

---
Строю генеалогиеческое древо своего рода
Cima
Новичок

Cima

Харьков
Рейтинг: 1 

Ищу информацию об Ивлеве Андрее, проживавшем в селе Староверовка (Украинская Линия Укреплений). Умер, скорее всего, молодым, известно, что его жена как раз была беременна 1-ым ребёнком, который родился в 1903.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 * 6 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   И »   Иа - Иж »   Иевлев, Ивлев
RSS

Последние темы RSS
связь через века
Борзенковы, Большая Спицына
Кудряков Сергей Григорьевич
Священник Павел Назарович Дьяков
ВАСИЛЬЕВЫ
На Кубани издали уникальный сборник фронтовых писем
Война рядового Иванова
Виды документов, доступные в AIS
Реконструкция победы
книга Андреевых "Создай свою родословную"

Самые активные 10 тем RSS
Идентификация...2007- март 2014
Помогите прочитать текст
Поиск захоронений советских воинов на территории Польши
Происхождение и значение имен и фамилий.
Ларовуд
Российская Императорская армия и флот
Украинские фамилии
Значение фамилии
А где юмор на форуме Может я не знаю?
Наши круглые,красивые цифры